Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Наемник

Наемник - профессия, позволяющая вмешиваться в бои и нападать на персонажей.

Получить профессию наемника может каждый персонаж имеющий хотя бы 1 свободный поинт профессии, 25 уровень и статус:Свободный житель Рима.

Прежде всего начинающему наемнику необходимо повысить свой профессиональный уровень, для этого заходим на страницу профессий персонажа (рис.1) и нажимаем на красный плюсик «+»напротив профессии кузнеца (рис.2).

Чем выше Ваш профессиональный уровень наёмника, тем большие горизонты для вмешивания вам открываются.

Максимальный уровень профессии для полной её отдачи - 3(Наемник 3 уровня может нападать на любой уровень и использовать: "Лицензия наказания", следовательно профессию намника прокачивать больше 3-х раз не имеет смысла).

Помимо поднятия профессионального уровня настоящему наемнику необходимо приобрести в Лавке либо на Рынке «Лицензию наёмника».

Лицензия наёмника[1](что бы использовать нужно иметь 1 уровень наемника)  – позволяет нападать на персонажей и помогать в поединках персонажам до 14-го уровня

Лицензия наёмника[2](что бы использовать нужно иметь 2 уровень наемника)  – позволяет нападать на персонажей и помогать в поединках персонажам до 27-го уровня

Лицензия наёмника[3](что бы использовать нужно иметь 3 уровень наемника)  – позволяет нападать на персонажей и помогать в поединках персонажам до 34-го уровня

Лицензия наказания(что бы использовать нужно иметь 3 уровень наемника) - позволяет нападать на персонажей, при этом у всех с проигравешй стороны будет по средней травме

После того как у Вас прокачен уровень профессии и куплена соответствующая лицензия вы можете начинать свою карьеру наемника.

Для того, чтобы напасть на определенного персонажа вам нужно в своем мешке в разделе свертки на купленной лицензии нажать «применить», и ввести в открывшеемся текстовом поле ник персонажа на которого вы хотите напасть.

Далее завершающим шагом вам необходимо подтвердить введенный ник персонажа, для этого нужно нажать на кнопку «Напасть». После нажатия на кнопку «Напасть» произойдет вмешивание в поединок и у вашей лицензии уменьшится износ на 1 единицу(износ каждой лиценизии по умолчанию 5/5, за исключением лицензии наказания у неё износ 1/1), если же у вашей лицензии до этого был износ 1/5, то после вмешивания лицензия полностью исчезнет из вашего мешка.