Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Игра гладиаторы

Гладиаторы - Это псевдо-историческая онлайн игра MMORPG (Massively Multiplayer Online Role-Playing Game), которая погружает игрока в мир Древнего Рима и рассвета популярности гладиаторских битв.

После прохождения регистрации игрок попадает школу гладиаторов Лудус Магнус, где его ожидают изнурительные тренировки, знакомство с основными персонажами и первые победы опытных гладиаторов.

Яркие, теплые цвета игры, красивые локации, атмосферные персонажи и квесты создадут комфорные условия для восхождения ученика - гладиатора до профессионального чемпиона Колизея.

Увлекательный игровой процесс позволяет игроку не только сражаться с другими гладиаторами в Колизее, но и посещать с пользой загородные локации. За пределами города, можно заниматься охотой в Немийском лесу, добывать ресурсы, сражаться с животными, выполнять квесты, варить яды и многое другое.

В Мире Гладиаторов есть множество возможностей коммуницировать с сотнями реальных игроков, которые на пути могут стать отличными друзьями либо злостными врагами. Возможно вступать в семьи и выбирать союзы, совместно с другими игроками ходить в инстансы, сражаться с боссами, собирать редкосные камни.

Регистрация в Гладиаторах