Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Реферальная система

Реферальная система - это возможность привлечения друзей в игру за вознаграждение.

Вознаграждения следующие:

  1. За регистрацию -  10,
  2.  15 алмазов когда персонаж возмет 25й уровень,
  3.  50 алмазов когда персонаж возмет 30й уровень,
  4.  150 алмазов когда персонаж возмет 35й уровень.

Получать вознаграждение по реферальной системе можно с 25-уровня.

Как привлекать друзей?

В реферальной системе существуют ограничения для предотвращения возможных манипуляции:  

Персонажи у которых будут замечены случаи регистрации мультов либо подозрительно слабая активность привлеченных персонажей будут навсегда отключены от реферальной системы и перестанут получать какие-либо вознаграждения за нее. Все вознаграждение полученные в следствии привлечении персонажей будут конфискованы.  

Под слабой активностью подразумевается что менее 50% персонажей берут 2-й уровень, менее 10% доходят до 10 уровня, менее 5% - до 20 уровня (однако бывают исключения, это индивидуально).

Список привлеченных персонажей, а также их активность публичная. О любых подозрительных случаях можно сообщать администраторам и при подтверждении нарушитель будет навсегда отключен от реферальной системы, а его накопления будут забраны (даже если он их передал вторым персонажам).

Уже сейчас можно наблюдать события по привлечению персонажей: http://wglads.com/stat/rfs/?act=log

А также просматривать полный список привлеченных рефералов персонажей: http://wglads.com/ext/refer.php?user_id=18323 (на примере привлеченных рефералов персонажем Кайф)

Как привлечь друзей в игру?

Привлекать друзей можно разными способами:

  1. Через социальную сеть: ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук...
  2. Через онлайн мессенджер: Skype, ICQ, QIP...
  3. Через форум: написать сообщение на форуме, который вы посещаете.
  4. Через электронную почту (e-mail): отправьте пригласительное письмо другу, e-mail которого вы знаете.
  5. Через другие онлайн игры: совет друзьям по-играть в новую игру.

Теперь рассмотрим каждый способ подробнее

Привлечение друзей через социальные сети (ВКонтакте, Одноклассники, Фейсбук)

Это способ можно считать наиболее эффективным на данный момент. Наверняка каждый день ваши друзья заглядывают в социальную сеть, это место уже стало их интернет-домом) обмен сообщениями, комментирование фотографий, публикация статусов настроения, обмен ссылками на интересные статьи по всеми интернету. В социальных сетях люди проводят часами. Вы легко можете обратить внимание на себя среди своих друзей и не только.

Поскольку это очень хороший сопособ, мы будем его рассматривать подробно, ведь способом достучаться до людей в социальной сети существует множество.

Разместить реферальную ссылку в статусе/новостной ленте (самый простой способ, требующий меньше всего времени)

Если вы указали ссылку именно в статусе, не забудьте выбрать "рассказать друзьям", а то ваш статус не попадет в новостную ленту друзей. Если все сделано верно, то ваш статус мгновенно увидят все ваши друзья в новостной ленте, кроме того те кто зайдет на вашу страницу, смогут видеть реферальную ссылку в списке ваших новостей.  

Не стоит забывать, что нужно разместить не только ссылку, но и короткое описание игры. Человек, который увидет ссылку, не сможет сразу понять что она означает и, не разобрашись, пройдет мимо. Очень важно дописать, что это Онлайн игра про Гладиаторов. Совсем хорошо если вы добавите яркую картинку по теме гладиаторов (возможные текста и картинки вы сможете найти ниже).

Отправить личное сообщение другу

Персональное обращение всегда цениться больше, чем обощенное для всех, поэтому вы можете составить свое сообщение так, чтобы оно заинтересовало вашего друга. 

Вы можете акцентировать внимание друга на том, что вдвоем интересней будет играть в игру, что будет возможно делится знаниями про игру и набирать игровой опыт, объединившись в группу.