Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Соглашение

Настоящее пользовательское соглашение (далее «соглашение»), регулирует отношения между администрацией онлайновой интерактивной компьютерной игры «Мир Гладиаторов» (далее «Игра»), размещенной на интернет-сайтах в сети Интернет (wglads.com, wglads.com, vk.wglads.com, fb.wglads.com), а также на относящиеся к указанной игре сопутствующие игровые ресурсы (в совокупности Игра и игровые ресурсы далее «Проект») и пользователем Проекта (далее «Игрок»).
 
В случае, если вам в соответствии с законами вашего государства запрещено получать игровые услуги онлайн или существуют иные законодательные ограничения, включая ограничения по возрасту допуска к таким услугам, вы не вправе использовать Игру или отдельные услуги в Игре, и обязуетесь немедленно прекратить использование Игры или таких услуг в Игре.
 
Любые общедоступные или дополнительные (платные) сервисы или услуги в Игре предоставляются исключительно Администрацией игры и официальными Дилерами. Получение игровых услуг или сервисов от иных третьих лиц может повлечь отказ в предоставлении услуг Игры или Проекта для Игрока полностью или в части на усмотрение Администрации игры.
 
В случае намерения Игрока использовать в Игре дополнительные сервисы Игры или Проекта, Игрок обязуется следовать всем инструкциям, прилагаемым к Игре или Проекту по порядку и способам оплаты, в том числе по правилам ввода номера коротких текстовых сообщений (SMS), если таковые предоставляются, включая, но не ограничиваясь, порядком ввода строчных или заглавных букв, пробелов, языка ввода.  Администрация игры не несет ответственности за правильность выполнения Игроком условий проведения оплаты дополнительных сервисов Игры или Проекта, как за находящиеся вне контроля Администрации. Получение Игроком дополнительных сервисов Игры или Проекта возможно при условии оплаты Игроком таких сервисов, при этом Администрация вправе до получения подтверждения об оплате дополнительных сервисов такие сервисы не предоставлять, предоставлять в ограниченном объеме или ограничивать Игроку получение как дополнительных, так и основных сервисов Игры или Проекта.

Администрация вправе закрывать и/или ограничивать функциональность Игры или Проекта в любое время без какого-либо предварительного уведомления Игроков.

За нарушения Соглашения или Законов Игры или Проекта Игроку может быть незамедлительно, без какого-либо предварительного уведомления, отказано в услугах по предоставлению сервиса Игры или Проекта или такие услуги или доступ  к Игре или Проекту могут быть ограничены полностью или частично.

Получение дополнительных (платных) сервисов Игры или Проекта не освобождает Игроков или посетителей Проекта от соблюдения и применения в отношении них Администрацией игры настоящего Соглашения или Законы Игры или Проекта, включая, но не ограничиваясь, возможность отказа Администрацией игры в услугах по предоставлению сервиса Игры или Проекта или такие услуги или доступ  к Игре или Проекту могут быть ограничены полностью или частично.
 
В отдельных случаях Администрация вправе передать данные об Игроке, нарушающем Соглашение или действующее законодательство, в правоохранительные органы.
 
Администрация управляет Игрой и игровыми процессами исключительно по своему усмотрению. Для сбора статистических данных и идентификации посетителей Проекта Администрация игры может отслеживать и сохранять информацию об  IP-адресах доступа Игрока к Проекту, использовать файлы технической информации (cookies), размещаемые на локальном терминале Игрока или посетителя Проекта. 
 
Любая информация Игрока персонального характера, если таковая была предоставлена Администрации каким-либо образом при взаимодействии Сторон по соглашению,  хранится у Администрации исключительно для целей исполнения соглашение и ни при каких обстоятельствах не передается третьим лицам не иначе как для целей исполнения соглашения или в соответствии с требованиями законодательства.

Игрок или посетитель Проекта согласны с тем, что Администрация, может и вправе запросить, собирать и хранить  персональную информацию Игрока или посетителя Проекта, включая информацию о фамилии, имени, отчестве, поле, возрасте, адресе зарегистрированного или фактического пребывания, контактных телефонах или адресах электронной почты или иных средств электронной коммуникации, а также, в случае использования Игроком или Посетителем Проекта дополнительных (платных) услуг – данные о платежных реквизитах Игрока или Посетителя Проекта, в том числе данные о кредитных или дебетовых платежных картах и иных средствах платежей.

Законы игры являются неотъемлемой частью Соглашения, соблюдение Законов игры и указаний представителей Администрации Игры, не противоречащих настоящему Соглашению или Законам игры  обязательно для Игрока.
 
Администрация игры не отвечает перед Игроком не при каких условиях за качество предоставление сервисов Игры или Проекта, все сервисы Игры и Проекты предоставляются «как-есть», в явном виде.

Использование сервисов Игры производится Игроком исключительно самостоятельно и по принципу «как-есть», то есть Администрация не отвечает перед Игроком ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть  (возникнуть) у Игрока в связи с получением сервиса игры или невозможностью такой сервис получить.
 
Игрок настоящим уведомлен, что Игра может предусматривать различные звуковые и/или видео эффекты, которые, при определенных обстоятельствах, могут вызывать у лиц, склонных к эпилептическим или иным расстройствам нервного характера, обострение указанных состояний, и Игрок  гарантирует, что указанными расстройствами он не страдает, или же обязуется Игру не использовать.

Игрок настоящим уведомлен, что регулярное длительное (непрерывное) нахождение у персонального компьютера может вызывать различные осложнения физического состояния, в том числе ослабление зрения, сколиоз, различные формы неврозов и прочие негативные воздействия на организм. Игрок гарантирует, что он будет использовать Игру исключительно на протяжении разумного времени, с перерывами на отдых или иные мероприятия по профилактике физического состояния, если таковые Игроку рекомендованы или предписаны.

Администрация Игры не дает никаких явных или подразумеваемых гарантий того, что в процессе разработки Игры были учтены все недочеты и выявлены все программные ошибки, и, основываясь в том числе на вышеизложенном, Администрация прилагает все разумные усилия для того, чтобы указанные ошибки были выявлены и в разумные сроки исправлены.  При этом Игрок, нашедший такой недочет или  ошибку, но не сообщивший о ее наличии Администрации, и использовавший ее для получение не предусмотренных условиями соглашения возможностей Игры или публично обнародовавший факт ее существования или характер проявления, лишается прав, предусмотренных Соглашением, непосредственно в момент такого неправомерного использования или обнародования.

Недействительность одного или нескольких положений соглашения, признанная в установленном порядке вступившим в силу решением суда,  не влечет для сторон недействительность соглашения в целом. В случае признания одного или нескольких положений договора в установленном порядке недействительными, Стороны обязуются исполнять взятые на себя по соглашению обязательства максимально близким к подразумеваемым Сторонами при заключении и/или согласованном изменении соглашения способом.
При изменении законодательства, регулирующего установленные соглашением отношения между Сторонами, Стороны обязуются исполнять взятые на себя по соглашению обязательства максимально близким к подразумеваемым Сторонами при заключении и/или согласованном изменении соглашения способом, включая, но не ограничиваясь объемом переданных прав, порядком и способами получения дополнительных сервисов Игры, условиями поддержки Игры или прекращения действия соглашения.

Все используемые или упоминаемые в Игре товарные знаки и иные средства индивидуализации товаров или услуг принадлежат их законным правообладателям. Все иные права, явно не указанные как принадлежащие третьим лицам, принадлежат Администрации или законным правообладателям таких прав.

Все авторские, смежные и иные права на Игру, включая игровых персонажей, игровые предметы и аксессуары, игровые расчетные средства, и Проект в целом, принадлежат Администрации, если иное в явном виде не указано. Несанкционированное в явном виде Администрацией Игры использование Игры или элементов Игры полностью или частично запрещается.

Все  права  собственности  и права на интеллектуальную собственность в отношении  Игры, включая,  но  не ограничиваясь, любыми графическими изображениями,  фотографиями,  анимацией, видеозаписями, звукозаписями, музыкой, текстом,  сопровождающие  Игру материалы  и  любые ее части или  копии принадлежат  Администрации или соответствующим правообладателям.

Все споры сторон по настоящему соглашению подлежат разрешению путем переписки и переговоров, в случае невозможности достичь согласия между сторонами путем переговоров, рассмотрение спора может быть передано любой заинтересованной стороной в соответствующий суд общей юрисдикции г. Одесса, Украина.

Настоящее Соглашение может быть изменено Администрацией без какого-либо предварительного уведомления. Игрок обязуется проверять Соглашение на предмет изменений не менее чем один раз в семь дней. В случае, если такой проверки не будет в указанные сроки или после ознакомления с Соглашением (новой редакцией Соглашения) Игрок продолжает пользоваться Проектом, считается, что игрок ознакомлен и согласен с Соглашением (новой редакцией Соглашения).
 
Администрация Игры вправе рассылать Игрокам электронные сообщения информационного или технического характера, связанные с Игрой или Проектом.

Все взаимодействие в рамках соглашения ведется на русском языке.
 
НАЧАЛО ИГРЫ ОЗНАЧАЕТ БЕЗУСЛОВНОЕ СОГЛАСИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ГАРАНТИЙ СО СТОРОНЫ ИГРОКА В ОТНОШЕНИИ ПОЛОЖЕНИЙ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ.
 
По вопросам, связанным с исполнением Соглашения, просьба обращаться supp@wglads.com.