Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Привет МГ 2017


Страницы: (начало) ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... (конец)

Последователь Теллус Император [35] Император - 20.11.2017 в 01:43 0 0

Helish, если с таким же настроением вы ждали обновление игры здесь, то лишний раз подтверждает, что решение я принял верное. Не понятно зачем так относится к делам других людей, какая-то злость и не уважение.

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 20.11.2017 в 13:58 0 0
Ты сам себе судья. И правильное или не правильное решение тоже сам решаешь. Ярость и недовольство показывает только то что был интерес и люди ждали. Равнодушие было бы показателем а так... В любом случае это обсуждение усопших.
Последователь Марса Elf [40] Elf - 20.11.2017 в 14:41 0 0

Спасибо за разъяснения по % выпадения в сундуках. Не знал. Хоть и за 10 лет , но теоретически возможно получить нож 36 заточенный на +6...  И радостно и грустно. ( у меня кстати не 2 а 3 сундука , скоро 4) Но ответьте уже наконёц чётко и по-простому вот на какой вопрос:  Вещи добавить в лавку невозможно , сложно или лень? И Всё что там сейчас и рано или поздно закончится- тоже останется без пополнения? ( еда, чертежи, свитки...) Вроде как чертежи малой пластины уже закончились. Без всяких дебрей про серверы, обнуления и баги. Просто здесь и сейчас ! Зайти и решить проблему с Красными камнями в заточке и наполнением Лавки. Нарисовать всего по миллиону и Вы свободны!!!  Насчёт ложного обнадёживания- я тоже разочарован.  Если здесь никто ничего не собирается делать и продать это нельзя- может подарите тому кто хочет этим заняться. Если жалко-то совместно как-то , если всё получится- будете только сидеть и часть прибыли получать.

Последователь Теллус Император [35] Император - 20.11.2017 в 16:01 0 0

Elf, касательно предметов в Лавке и еды в Таверне, то я добавил Чертежи малой пластины, все остальное там есть, в количестве которое себя долго не исчерпает. Красный диамант выпадает только из сундуков, и он является обязательным ресурсом для заточки. Так было всегда.

Насчет продать/подарить, то я не вижу того кому бы это было интересно и кто был бы способен это делать, поэтому к сожалению так как есть.

Последователь Марса Elf [40] Elf - 20.11.2017 в 18:02 0 0

Спасибо за чертежи.  Ножик на 36 в лавку так и не выпросил ) Хоть бы с +3 бегал... Ждёмс пока выпадет и надеемся что до этого нож на 34 совсем не сотрётся.

Последователь Дианы Arena [37] Arena - 22.11.2017 в 10:09 0 0

Император, всегда есть и будут желающие. Dj Moove,по поводу конкуренции,то МГ в своей весовой категории и ставить её в ровень,танками или ещё чем то там, тупо! БК и ЗИ тоже не самые высокотехнологичные игры,но в БК в каждом городе около 500-700 человек потоянно,но там такой разброс..что не понятно за что там сидят,но сидят,играют,ковыряют!

Последователь Марса Elf [40] Elf - 23.11.2017 в 19:23 2 0

"...Красный диамант выпадает только из сундуков, и он является обязательным ресурсом для заточки. Так было всегда"  -  Разве?  Красный Диамант ещё давали за победу в турнирах, а в заточке он нужен был на +7 и выше.  А сейчас вообще не адекватное соотношение их наличия в игре и потребности в них.  Вы думаете это привлекает людей? Приходить в игру, в которой нечем играть , нечем точить ? Я уже молчу про доспехи на 37 и выше.

SVIAT [33] SVIAT - 24.11.2017 в 09:55 0 0

Elf,

ты самый активный гладиатор в этой игре :)

Последователь Марса Кальтер [38] Кальтер - 25.11.2017 в 09:30 2 0

hunter

Последователь Теллус Император [35] Император - 25.11.2017 в 19:22 0 1

Arena, если так сравнивать, то в городах БК 10 лет назад было по 10000 человек, то есть в 20 раз больше чем сейчас (500), и в МГ было в районе 300, то тогда сейчас в МГ заслужено 15 человек :) Но дело в том, что такое количество игроков не достаточно для того чтобы был интерес играть, и развитие игры на таком масштабе проблематично. Развитие в любом случае необходимо, но оно не возможно в категории в котором сейчас находится игра.

Elf, сейчас Красный диамант по прежнему выдается за победу в турнирах, я это забыл упомянуть. Все эти проблемы связаны с тем, что оборот красных диамантов сократился в связи с уменьшение активности в игре, и единственный выход это менять экономику и подстраивать ее под игру 15 человек. Необходимые усилия не оправдываются в это случае, к сожалению.

Кальтер, да-да, все в лучших традициях плохой администрации. Я хотябы пытался. Кто не пытается - тот самый лучший традиционно. Все понимаю конечно, обидно, мне тоже, но такая ситуация.


Страницы: (начало) ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.