Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Привет МГ 2017


Страницы: (начало) ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... (конец)

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 10.10.2017 в 11:05 0 0
Гробовоз Что ты несешь чудо с дрогобича?
Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 10.10.2017 в 13:06 3 0

О ужас! Т.е на раскрутку нового серва нужно много денег по словам гробовоза, а что бы старый поднять, наверное достаточно три раза повтоить желание и фея кресная запилит он-лайн классный? Баги все уйдут в небытие? Куча обнов появится? Ну и наверное игрокам начнут платить зарплату за игру в МГ?)))

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 10.10.2017 в 19:34 0 0

Да ладно вам,он всего лишь точку нарисовал,а вы так взъелись taunt

Tornado Fighter [31] Tornado Fighter - 10.10.2017 в 21:52 3 0

Радость-то какая! Корю себя, что раньше не заглянул. Почитал все, что здесь писали - набралось много чего сказать. Но все по порядку!

1.     Здравствуйте! Рад очень вас всех читать! Старец, ты еще не в доме престарелых?)) Должна быть такая локация в проекте))) и пенсия за выслугу лет.

2.     Я еще тоже здравствую и иногда провожу некоторое время в одной онлайн игрушке (не на правах рекламы – ГВД), что бы скоротать небольшие перерывы в работе, а может просто по инерции.

3.     Очень соскучился за нашими обезбашенными сходками.  Но сейчас шанс их организовать существенно уменьшился – не все смогут своевременно выписать увольнительные у жен и детей.

4.     Увидел разговоры про обнуление – понравилось. Были дельные предложение, как это провернуть, что бы никого не обидеть. Потом увидел, что не будет обнуления – ну и Рандом (Бог) с ним.

5.     Новый сервер, новая игра – это тоже наверное хорошо. Я далёк от технических деталей всей этой кухни (я инженер – проектирую дороги), поэтому могу написать сейчас какие-то глупости или прописные истины, надеюсь простите и объясните.

Итааак: Сделать возможным переезд игроков с сохранением Ник-нейма (а то кто-то зарегится под моим и начнет позорить честное имя), сохранением некоторых игровых достижений (срок службы в вооруженных силах Колизея, турнирные победы и тд.) и обязательно все те тексты, которые каждый Гладиатор любовно писал раздел информации о своем персонаже, как то:

12:50 (Tornado Fighter) to (ANGEL-M) Слушай, мож мы родственники?  12:51 (ANGEL-M) to Tornado Fighter) думаешь???  12:51 (Tornado Fighter) to (ANGEL-M) Ну, может дальние. Какая девичья фамилия была у твоей матери?  12:51 (ANGEL-M) to Tornado Fighter) *енко  12:52 (Tornado Fighter) to (ANGEL-M) О, у тебя 8 новых писем )  12:52 (ANGEL-M) to (Tornado Fighter) в смысле??? 

6.     Если вдруг будет компенсации или поощрения для Народных и Заслуженных Артистов Гладиаторов, то необходимо учесть:

- Арты (ну как же без них), о которых тут  толково и неоднократно упоминали;

 - Игровой стаж, помноженный на боевой уровень, ибо с такой записью в трудовой книжке, просто обязаны будут брать в новоиспеченные клановые формирования;

- Затраты на создание и развитие кланов (у меня например, это Cossacks и Sentinels)

Я с превеликим удовольствием вернусь, когда нарисуется на повестке проекта перспектива в этот МГ или МГ на новом сервере, или в другой МГ созданный заново. И даже если не буду качаться, то обязательно буду активно чатиться, троллить модераторов, устраивать провокации, нарушать правила игры, призывать против Администрации  - вообщем то, чем я и раньше успешно занимался! Или наоборот, стать на другую сторону и показать Сенаторам, как работали при Терористе и Хароне, что тоже было в моей практике.

Искренне рад, ваш Торнадушка)))

*аж настроение поднялось. Пойду хряпку коньячку на радостях. 

 

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 10.10.2017 в 22:08 1 0

 Tornado Fighter [27] Tornado Fighter  Да по сути перенести игроков и просто обнулить им уровень на новом серве не сложно. Можно использовать базу данных с этого сервера и внести уже некоторые корективы, по сему вряд ли кто-то сможет порочить доброе имя персонажа, кроме самого владельца данного ник нейма :)

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 11.10.2017 в 11:24 1 0

Tornado Fighter , с возвращением.

Попунктно отвечу

1) Никнейм, стаж игры, все записи будут сохранены

2) Бонусы скорее всего будут. По компенсации за арты нужно думать 3) Предполагается, что восстановление старых кланов (семей) будет бесплатным

 

 

Иван Грозный [36] Иван Грозный - 11.10.2017 в 12:36 2 0

и оставьте такой же коричневый  фон игры ))

Последователь Марса Elf [40] Elf - 11.10.2017 в 20:46 1 0

Объясните кто может , куда делся весь шмот из лавки 36+ ? Его кто-то весь скупил? И почему его было так мало? И насколько сложно и возможно ли завезти новый или вернуть функцию выпадения в сундуках, или возможность перековать из любой другой.

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 11.10.2017 в 21:37 1 0
Последователь Марса  Elf [36] Elf Весь шмот был скуплен багоюзерами. Шмот зеленый скупался в очень больших количествах

 

Гераций [28] Гераций - 12.10.2017 в 14:40 1 0

я вернулсьо !!


Страницы: (начало) ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.