Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Привет МГ 2017


Страницы: (начало) ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... (конец)

Последователь Марса VEBSTER [36] VEBSTER - 16.11.2017 в 09:57 5 0

Доброго ранку вельми шановна Адміністрація, я думаю що кожний хто заходе в МГ відразу відкриває *форум* щоб побачити якусь новину чи хочаб оголошення!  Так що прошу вас частіше залишати хочаб якісь новини, заходити в онлайн, та спілкуватися. (можна булоб навіть і в той 1-5 бій зайти що буває 1 раз за сутки) Дякую!

SVIAT [33] SVIAT - 16.11.2017 в 23:27 2 0

VEBSTER,

Я думав я один так роблю :) Захожу на форум, якщо нічого не змінилось вихожу з сайту :)

Гераций [28] Гераций - 16.11.2017 в 23:33 0 0

SVIAT

 

я думаю тут так більшість робить

Последователь Марса VEBSTER [36] VEBSTER - 16.11.2017 в 23:39 0 0

так вот я і від усіх написав! нікому неподобається ігнорування... Як колись мама казала - кажи хоч гірку але правду... я думаю хоть щось можна було за стільки часу написати...

Последователь Марса VEBSTER [36] VEBSTER - 17.11.2017 в 01:11 2 0

Вибачайте але всетаки перечитуючи форум ..надцятий раз! Юра я ПЕРЕПРОШУЮ (читав що непланується) але всеж таки на мою думку краще було б Обнулити! і всі ті хто плачуть що шкода втрачати лвл - я вірю що буде краще бо і я і той ж самий АРМІЯ і ще знаю точно багато хто почав би - як дехто каже ДРЕВНЮЮ - но славну гру МГ з 0 Тому моя думка що ця пропозиція найкраща!  Кстати кто более 10ти лет в игре, у того картинка "сколько лет в игре" не отображается))

 

Обнуление лвла не такая уж и проблема... Компенсация конечно должна быть, причем привязаная не к опыту... Ведь последние года опыт ничего не стоил...

Обнуление лвла с сохранением даты регистрации, подарков, открыток, подарков от админов на НГ и тд... Тоесть всего памятного. Естественно сохранение внешнего вида и названия оружия и шмота, пусть даже я одену серые вещи, но картинка на слоте должна быть всегда одинаковая (опционально по моему выбору)

Статус на форуме тоже сохранить :)

Арты которые сейчас имеются можно сдать по себестоимости в скупку, зеленый шмот заточеный вложением реала тоже, остальной по какому либо эквиваленту с компенсацией не нарушающей экономику. 

Новые арты нужны. Лично я не имею ни возможности ни желания задротить на фарме, мне легче влить и играть... Но, вливать надо во что то, и не заоблачные суммы. Например за 100 баксов я имею прем на год в танках. За 200$ я одел фул легендарный шмот на 60м лвле в Demon Slayer, за 100 баксов я могу нормально себя чквствовать в Дваре (Наследие драконов) Что я могу сделать за эти деньги тут? А ничего! В ведь когда то я мог купить хороший индивид за 100-200 баксов, и получать от игры удовольствие...

Так, чисто мысли вслух, без притензии на понимание.... Писмецо от старца - ARMIA Я б і сам не відмовився вкладати реал за розумними цінами і почати все з 0 і нічого не потрібно створювати а просто відновити реф систему! а такі як  DJ Moov  і ще б Міланочку вони б розібралися в моменті з мультами і т.д. Дякую!

Последователь Марса VEBSTER [36] VEBSTER - 17.11.2017 в 01:18 0 0

Не судите строго- неумею пользоватся этой пичаточной машинкой)))) если кто то не понимает о чем я на 7 странице писмицо от  ARMIA [33] ARMIA [старец] - 06.08.2017 в 00:28  1  0

Последователь Теллус Император [35] Император - 17.11.2017 в 18:08 0 2

Спасибо всем игрокам которые заходят в игру каждый день в поледнее время, вас не много, но вы прекрасны.

К сожалению, за последние месяцы работы над игрой, я не нашел способа измененить МГ до новых стандартов с сохранением его идентичности. Все мои идеи и размышления больше сводятся к созданию чего-то нового, что весьма отдаленно будет напоминать старую, всем привычную игру. Я считаю, что Мир Гладиаторов вошел в нашу с вами историю, и должен там оставаться в его текущем виде.

Я буду продолжать нести идею нового игрового проекта, который если появится, я уверен будет иметь схожие черты. И тем из вас кому интересно, я буду держать в курсе.

Всем же кто желает продолжать играть в текущую версию, хорошая новость в том что сервер Мира Гладиаторов будет подерживатся неограничено долго. Поэтому играйте, общайтесь, или просто заходите по-настальгировать.

Иван Грозный [36] Иван Грозный - 17.11.2017 в 18:30 0 0

read

Иван Грозный [36] Иван Грозный - 17.11.2017 в 18:58 1 0
Последователь Марса  Elf [36] Elf - 02.10.2017 в 21:14  11  0 Elf

Вы вообще собираетесь что-то делать с игрой? Время идёт после вашего письма на почту и ничего не происходит! Корректируйте игру под реалии. Бонуса того на опыт мало! Люди опять ушли. Например , уберите временно в Кузнице при заточке предметов Красный Диамант. Их в игре нет. Турниры-кидалово! Дайте возможность тому десятку играющах людей возможность делать это более-менее нормально. Оружия на 36 нет, в сундуках не выпадает. При заточке зато процент порчи и сгорания камней как и раньше. Вы не можете ничего делать или не хотите?

 

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 17.11.2017 в 23:30 1 0

И тем из вас кому интересно, я буду держать в курсе. Так интересно,дайте ж информацию,уже сколько вопросов задано,снова водяной ответ... Где уточнения ? Нам то без разницы,какую вы идею будете нести,нам уже определенно нужны результаты работы и примерные даты!


Страницы: (начало) ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.