Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Привет МГ 2017


Страницы: (начало) ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... (конец)

Гераций [28] Гераций - 12.10.2017 в 14:46 0 0

Ииператор помоги я старожила мг, играл ооочень много был диджеем радио когдато писал статьи в газетах было круто даж алмазов отсыпали на шмот немного можешь подкинуть до 30 лвл )) а то с 27 лвл когда все 32 - 33 не очь  а хочеться с кем то подраться норм . 

Да спасибо думаю понишь меня ) 

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 12.10.2017 в 15:39 0 0

Гераций, привет, помним, +3-4 левела можно за пару дней взять, в зале дерись

Гераций [28] Гераций - 12.10.2017 в 15:47 0 0

Так а теперь все прочитал и вот что я думаю: 

 

1. Ребята кто сказал что такие игры теряют интерес ? ля начало нужно выбрать русло игры, я предлагаю сделать болие квестовую игру  так как прежде всего МГ всегда было местом для общения как вспомнить только новый год в мг очень добрые люди всегда было круто и сам фон игры на заставке как то придавал настроения. Мне всегда было интересно наблюдать за противостояниями кланов  сори за минутку ностальгии о чем эт я , ах да я предлагаю сделать упор на :

1.1 Квесты может слышали про игру Космические рейнджеры вот их квестовая система просто огонь была я хочу в мг что то похожего что бы пол дня решать каким образом гладиатору украсть кувшин вина с лавки или что то в этом роде.

1.2 Реклама и бренд   нужно понимать что людей ооочень много и свою аудиторию найти легко это не будут 1000 людей но я болие чем уверен что к отметке 100 чел онлайн вернутся легко,  Предлагаю  запустить рекламу нового сервера у блогеров или пабликах вк и придумать что то хайповое. 

1.3 Позаботится о старожилах кто то еще помнит может Таракашку , хотпойнта , стальные яйца , такие люди делали это мг чем то особеным я не говорю уже о бекасике  армия  или котигорошко когда он захватил рынок  таким людям нужен особый статус в игре не нужно  давать им 100+ лвл но просто знаки отличия нужно.

1.4 делать ставку на аудиторию 20+ вам не нужно супер графа супер динамические бои ,  ведь хорошое старое куда лучше нового  в игре нужен интерес который желательно создать постояным присутсвием администрации 

есть игра от близардов херстоне она на рынке уже битый год там не супер графа супер динамика так постояные обновления.

1.5 мини игры внитри самой игры , почуму в таверне нельзя сыграть в камень нажици бумага с други гладиатором ? напится до потери сознания и что бы пока ты в таком состоянии у тебя могли украсть денги шмот и тд .  

1.6 легкий старт но серьезное продолжение  нужно завлекать людей быстрой прокачкой до уровня (x)  и  делать игру сложнее по мере роста персонажа.  

1.7 Опять про квесты на что делать упор ,  делать раз в неделю сепер квест за который давать знаки отличия тем кто прошел его и писать вот этот чер решил загадку цезаря за 1 неделю. или клан решил то то . 

1.8 сделать упор на смартфоны, я эт к чему я с радостю трачу в ремя в атобусе в ваной или гуляя  играя в сматвоне во что ли бо интересное . и я хочу что бы это стал МГ 2.0

еще ооочень очеень много идей. 

П.С. как визу сдесь все такое ощущение что вернулся в 2007 на этом нужно выезжать на ностальгии он в марио на айфонах во всю рубят  и норм. Мы любим то к чему привыкли так что вот так 

 

И да к    Императору (приклоняясь) не сочтите за оскорбление ваше высочесво :)  но раз уж такая пляска проект начал угасать когда вводили еще феникса и тд  когда был огромный дисбаланс сил  а админы отписывали раз в пол года на форуме , когда вы бросили все силы в лесогорье, а нужно было развивать МГ. игра имела свою душу и настроение но когда сама администрация забыла о ней то уже смысла було ноль. 

Все ребят с нетерпение жду   < MГ 2.0  Месть Императора> (C.)

Гераций [28] Гераций - 12.10.2017 в 15:48 0 0

Блажкович я 27 лвл ))) подкиньте хоть 28 ))  а то я к большим зайти не могу )) 

Гераций [28] Гераций - 12.10.2017 в 15:49 0 0

ой я воббще 26 )) размечтался  

и кстати я свой 26 заработал ченым трудом и проведеными ночами в мг

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 12.10.2017 в 18:26 0 0

 Гераций [27] Гераций  Подкидывать ни кто, ни чего не будет. Так может каждый сказать, "я сторожила, давайте мне лвл и вещи"

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 12.10.2017 в 19:33 0 0

Последние новости (чтобы не думали, что бездельничаем)

Приступили к подбору изображений для амуниции.

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 12.10.2017 в 19:36 1 0

ok

Мне кажется - это долго будет все :) 

 

Гераций 

Когда ты старожил, а я тебя не помню.

Очевидные вещи пишешь, единственное что : написать мобильное приложение не так просто, как кажется. И вторая сторона с моб версией можно нафиг не создавать никакие сервера, потому что игры для смартфонов - это золотое дно. 

 

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 12.10.2017 в 21:10 0 0

Главное, чтобы улучшения были )) и онлайн рос

Гераций [28] Гераций - 12.10.2017 в 21:28 0 0

 Hellish [37] Hellish  так ты как и я 7 лет в игре :) вот я тебя помню 


Страницы: (начало) ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.