Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Привет МГ 2017


Страницы: (начало) ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... (конец)

Последователь Теллус Император [35] Император - 17.11.2017 в 23:43 0 0

eXtreme, какую информацию вы хотите знать? Никакого конкретного плана, которым я мог быть поделится, нет. И даже если бы был, я не вижу смысла это обсуждать здесь так как это не имеет прямого отношения к Миру Гладиаторов. Как я уже говорил, если будет создана игра или какой либо другой проект, который может быть потенциально интересен игрокам здесь, я о нем сообщу, на этом все.

SVIAT [33] SVIAT - 18.11.2017 в 00:16 1 0

Император,

для окончательного понимания: на этом сайте изменений существенных уже не будет ?

Последователь Теллус Император [35] Император - 18.11.2017 в 00:55 1 0

SVIAT, да, это верно. Так как к ним никто не готов. Нет смысла никого напрягать новыми серверами, обнулениями, и кардинальными переменами. Для всего это есть возможность создавать новые проекты. Это более безопасно для восприятия.

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 18.11.2017 в 01:32 1 0
Это уже интересно. Никакой параллельной вселенной мг не будет? Новых серверов как я понял тоже. Жаль. Правда жаль. Я рад всех был видеть. Хорошо поиграли, весело время провели, жалко что администрация не видит будущего этого проекта.
Гераций [28] Гераций - 18.11.2017 в 14:07
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Dj Moove [36] Dj Moove
Иван Грозный [36] Иван Грозный - 18.11.2017 в 20:45 3 0
 

Император,

так сделайте возможность играть той десятке игроков.

Снова копирую предложение Ельфа:

уберите временно в Кузнице при заточке предметов Красный Диамант. Их в игре нет. Турниры-кидалово! Дайте возможность тому десятку играющах людей возможность делать это более-менее нормально. Оружия на 36 нет, в сундуках не выпадает. При заточке зато процент порчи и сгорания камней как и раньше. 

 

 

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 19.11.2017 в 11:58 3 0

То есть вы пообещали нам новый сервер,всё с нуля,а теперь не видите в этом смысла ?  Я правильно понял ? А как же активные выкрики,что вот-вот и игроки могут переходить на новый сервер,нас интересует мнение каждого ? В итоге всё это застыло. По идее,если идет создание нового проекта,вы никого об этом не уведомили,а это уже как-то подло,даже. Я заходил в игру,на форум,с целью того,чтобы узнать,когда всё таки будет новый сервер,а не вот этот вот (извините за выражение) гадюшник,в котором просто накакали багоюзеры и прочие не очень хорошие люди... Спасибо за обман и за ложные надежды,было очень приятно :)

Последователь Теллус Император [35] Император - 19.11.2017 в 18:45 0 0

Иван Грозный, Зеленые вещи на 36й по прежнему выпадают из сундуков (из таверны) персонажам 36+ уровня с вероятностью 15%. То что персонаж Elf вскрыл 2 сундука на 36 уровне и ему не выпала зеленая вещь еще ниочем не говорит. То же самое касательно Красного диаманта, который выпадает из того же самого сундука с заложенной вероятностью 7%.

Это еще одна проблема в игре, что отсутствие информации создает ощущение, что игра сломана, не работает, нуждается в обновлениях, хотя по большому счету нужна лишь информация в библиотеке или на форуме. Часть этой информация могли бы вложить сами игроки, которым она известна.

eXtreme, что "застыло" вы правильно поняли, насчет нового проекта - не верно, его создание не ведется, поэтому ничего подлого в этом нет. Создание нового сервера для 10 человек не оправдывает усилия, и большинство проблем с багами на этом сервере решено, поэтому не вижу силы в этом аргументе. Новый сервер в первую очередь задумывался как возможность привлечения новых игроков, но как я сказал выше, что после тщательных размышлений и обсуждений с разными людьми я пришел к выводу, что новый сервер = новый проект, причем никак не связанный с МГ, а это уже не то, что изначально тут анонсировалось и чего ждали игроки.

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 19.11.2017 в 20:28 0 0

Теоритически все конечно красиво, все утверждают, что будут играть..,но..Если задать вопрос "Почему все таки администрация решила не развивать тему возвращения МГ?", на ком висит ответсвенность в первую очереди финансовая? Игроки сегодня написали "Будем играть!", завтра они передумали и ни кому они ни чего не должны, а игра в которую можно привлечь новых игроков ( если учитывать нынешний рынок ), не будет иметь вид нынешнего МГ. Это будет совершенно другая игра, с другим функционалом и более того, написанная на другом языке програмирования. В нынешнем виде МГ не может конкурировать с более продвинутыми играми, по сему и было принято такое решение. 



**** Добавленные сообщения ****
19.11.2017 22:14: (Император) Спасибо за пояснение! Это действительно так.
Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 20.11.2017 в 00:28
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Dj Moove [36] Dj Moove

Страницы: (начало) ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.