Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Привет МГ 2017


Страницы: (начало) ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

voovik [25] voovik - 12.01.2020 в 23:09
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 17.01.2020 в 16:00 0 0

здарова=) Оооо игра еще в сети=)  Имп будет что-то новое для нас или так и будем продолжать?) вижу ты сам смотришь кто что пишет так значит может пора уже сделать шаг?)

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 17.01.2020 в 22:46 0 0

Император,как еще до тебя достучаться ?) Ну верни ты игру,сделай вайп,сделай хоть что-то,это ведь твое детище ) Раз она еще жива,еле дышит,но жива,сделай хоть что-нибудь. Я думаю сделать просто старую игру,со склонностями к  Свету или Тьме,оставить чисто классику,возможно,вернет многих ребят. Соман скинул логи,чуть не прослезился ) Был бы девушкой,точно бы рыдал )

Последователь Теллус Император [35] Император - 17.01.2020 в 23:13 0 0

BLacK BeLT, не думаю что среди нас тут есть кто ждет что-то нового от игры, все хотят старую игру :)

eXtreme, а для чего делать вайп? все могут просто заново зарегистрировать и начать с начала, если есть желание.

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 18.01.2020 в 19:24 0 0

Ну ты сам ответил на свой вопрос,когда писал блэку ) Все хотят старую игру,как было раньше ) И все о ней помнят.  Неужели самому не жалко столь успешный проект в свое время ? Хотя бы попробовать. До тебя же не только я достучаться пытаюсь,который год )

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 20.01.2020 в 10:05 0 0

 Все тут мы играем уже много лет и до сих пор верим в МГ=)Зачем сделать новую игрушку если у нас есть свое?) неужели нельзя изменить к лучшему проект оставляя старую?) аннулировать всех наших игроков это очень больно будет поэтому мы хотим оставить старую но в это время и развиваться дальше)

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 20.01.2020 в 18:41 0 0

А почему не обнулить игроков ? Тут большая часть на момент распада игры тупо нафармила себе лвла за счет других мультов или друзей. Поэтому только обнулять и только по-старому. Со склонностями,пометками. Увеличить заработок (потому что тогда нереально было заработать) и оставить такой же сложный процесс поднятия уровня.

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 21.01.2020 в 11:26 0 0

здесь я не согласен с eXtreme [32] потому что те кто годами тут к примеру я сам с 2010 года тут 34 лвл и не качался за счет мультов или за счет распада игры=) таких игроков надо тоже замечать чтоб не были несогласие=) ну те кто так за счет распада игры взяли опыта и стали на лвл больше их можно и снизить ну в общем надо оставить старое и развиваться дальше=)

Последователь Марса eXtreme [35] eXtreme - 21.01.2020 в 19:03 0 0

Ну я тоже свой 32 честно поднял )) Суть в том,что как ты эту всю историю поднимешь ?) Игроков тысячи,админ,судя по всему,уже один. И каждого проверить,ну бред. Да и тем более раньше в разы было круче,когда ты с огромным трудом поднимаешь 15,тебя наконец-то берут в клан,ты проходишь пометку. Смысл сейчас от наших 30+ ? Я вот своего первого персонажа создал в 2008,но я не против вайпа,а только за. Начать одинаково со всеми,как раньше это был,вот чего все хотят. Вот бекассик,Архитектор,Смеш вливали в эту игру колоссальные деньги,почему  они сейчас не играют то,если они бы и сейчас могли всех нагибать ? Да потому что не интересна стала игра. Как у мужчин с женщинами происходит ?) Женщина легко досталась мужчине,она ему не интересна. Так и тут. Только есть конкуренция. Образно,какой-то школьник свистит на тебя,что ты кусок какашек,задротит днем и ночью,а ты после работки заходишь плодотворно поиграть,но этот школьник будет тебя нагибать,если не вольешь реал. Вопос,почему ? Потому что опыт сейчас капает нереальный. Я тебе могу за сутки сделать 36 лвл,если захочу,при помощи мультов,естественно. В общем,я уже слишком далеко стал уходить,прям очень,но надеюсь основную мою мысль и позицию ты поймешь :)

Последователь Вулкана st1m4eG [37] st1m4eG - 22.01.2020 в 19:44 2 0

Юра, готов тоже помоч тебе с проэктом. Темболее я твой земляк. Люди хотят что то новое, но все стоит на месте...


Страницы: (начало) ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.