Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Противостояние богов.


Страницы: (начало) ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... (конец)

Последователь Дианы AbyssWalker [37] AbyssWalker - 10.03.2013 в 11:44 0 0

Если одна сторона вообще не явилась в назначенное время? 

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 10.03.2013 в 12:47 0 1

AbyssWalker, война считается выигранной, получается групповой зачет, без индивидуального.

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 10.03.2013 в 12:49 1 4

Хороший вопрос по свиткам, отвечаю:

Имеется ввиду, что если вы погибли в бою, а вас восстановили вы можете продолжать участие в этом конкретном поединке и влиять на его судьбу, но поесле его завершения, вы всеравно покидаете поле битвы, т.к. были убиты. (сделано для того, чтобы не ресали всех мертвых, оставаясь на поле боя до бесконечности)

Последователь Дианы Arena [37] Arena - 10.03.2013 в 14:44 1 1

Хранитель,понятно)

 

Grim evil,да именно из-за того что паладин,сделали возможность умирать!

SENATOR36 [36] SENATOR36 - 10.03.2013 в 15:04 7 0

Хранитель -- А кто будет назначать это самое время нападений? Оно будет рандомным, или по графику всегда в одно и тоже время?

Я просто боюсь что о тактике боя так можно забыть, война просто превратится в обычные стучалки. Не будет интриги.

Я даже боюсь себе представить, если у себя в привате буду видеть нечто подобное: "14:54 (Гней Марций) private (SENATOR36) Готовься великий воин, через 10 минут, на Арене Войн,  очередной 6 тайм великой войны Марс - Вулкан, пока счёт 2:3 в пользу Вулкана.

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 10.03.2013 в 15:57 0 3

SENATOR36, не совсем понимаю как влияет время проведения на тактику боя? Тактика боя это то, что происходит внутри непостедственной войны, а не время ее начала. 

Научитесь исходить в своих ответах не из "все не так, все не правильно", а расскажите как вы считаете это должно быть

Время на данный момент назначается рандомно (склонностей), исключая ночь, войны семей будут назначаться по другому, скорее всего, с согласия обеих сторон, если говорить о цивилизованной войне. (возможно будет и не цивилизованная, но позже)

Большинство войн (исключая набеги) в древней истории проводились цивилизованы, если мне не изменяют знания, т.е. две стороны встречались в указанный день, строились, лидеры решали какие-то вопросы, потом был бой.

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 10.03.2013 в 15:58 0 3

Если минусуете чтолибо, обсуждайте, все можно изменить. По свиткам это сделано, чтобы война не шла трое суток. Вы же сами жалуетесь на длинные поединки.

SENATOR36 [36] SENATOR36 - 10.03.2013 в 17:51 4 1

Хранитель - я неправильно выразился, не тактика боя, а тактика всей войны.

И ещё, потому как накипело. Если во всём что я пишу вы будете искать только негатив, то вы его там и найдёте. Можно сделать гораздо проще, просто один раз мне написать типа такого " SENATOR36 всё что ты пишешь полная хрень, мы ничего из этого даже не будем рассматривать, больше на форуме не пиши". И  проблема решится сама собой, я не буду писать на форуме вообще. Не писал 3 года, и ещё не буду писать столько же. Смысла просто не вижу.

Вы хотите сделать войны по графику, так я вам скажу, это будет полная фигня, война в том то и война, что важен факт внезапности, интриги (кто с нами, кто  предатель, кто неожиданный союзник) что бы по локациям перебегали с мыслью "Только б не заметили" , что бы была тактика войны, кто на кого нападает, кто кого держит, кто хиляет, кто воскрешает.

А так это будут Админские войны, в указанное время, в указанном месте. Да в древнем Риме кровь лилась рекой, какая цивилизация. Целые сёла сжигались полностью.

Вот собственно и всё что могу сказать.

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 10.03.2013 в 18:16 0 1

SENATOR36, если 90% игроков проголосуют за то, чтобы одна сторона выбирала время нападения без учета второй, так и будет, но я думаю эти войны закончат свое существование уже через 2 месяца из-за сильного прессинга.

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 10.03.2013 в 18:20 1 2

По поводу места войны (Марсово Поле) это не обсуждение. Я объясню почему мы отказались от войны по всей территории МГ: в таком варианте игроков слабых семей либо в который отстутствуют сильные игроки онлайн мы мотивируем выходить в оффлайн, чтобы не сливать очки. Магистрат НИКОГДА не будет поддерживать стимуляцию игроков выходить в оффлайн, я думаю это объективно и понятно всем, а значит должны найти такой способ воевать, в котором это не есть необходимостью. Если не вышел воевать, когда против вас пошли, значит просто не получил плюшки, семья ушла в минус и ограничила возможности. Но мотивировать понижать онлайн, вы меня извините. 


Страницы: (начало) ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.