Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Поломка предметов.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 17:46 0 5
красота, купят купят, если цена будет соответственно пропорциональной. В чем разница покупать шмот полностью новый за n золота или на 40% изношенный за n/2 золота?
Последователь Марса красота [37] красота - 27.11.2012 в 17:56 5 0
Никто его не купит,я вас уверяю,потому что такой ломаной вещи не хватит,чтоб взять еще 2 лвл...так что лучше новую купить. И вообще,пока вы ищите свое решение соотношения износа у старших и младших..старшие свои вещи в лохмотья издерут. Младшие все практически ходят в серых вещах,которые стоят копейки,а наши вещи стоят несколько десятков тысяч,а вы всё уровняли.
Последователь Марса Бестрезен [37] Бестрезен - 27.11.2012 в 18:00 3 0
<b>мы будем давать ровно столько камней и вещей сколько нужно, чтобы они были у всех, кто играет активно. Главное, чтобы был оборот, а не застой.</b>

Это все клево а как насчет жетонов? 30 жетонов на сундук! 30 жетонов это месяц игры... 1 шмотка... При такой поломке продажа зеленого шмота резко упадает, так ведь? За месяц при такой поломке шмот напрачь может упасть... и где фул взять?

**** Добавленные сообщения ****
27.11.2012 18:43: (Хранитель) Не читали тему, не будет у вас поломки вещей такой.
Последователь Марса Hami [36] Hami - 27.11.2012 в 18:02 2 1
Интересно))
Хранитель, а когда появятся вещи на 35-36? А то уровни есть, а вещей нету.. как-то не логично совсем.... Хотя на протяжении очень длительного времени только и слышно об этих вещах, но опыт берется, а воз и ныне там.. Конкретные сроки есть? Или как всегда виртуальный ответ, что очень скоро?)) я вон очееееееень долго уже жду))) А на НГ ряд персов я думаю возьмет 35))) а может кто-то и 36)) а до сих пор бегаю в вещах 33-34 лвл (правда два арта, но 33 лвл, так как выше нету(((((

**** Добавленные сообщения ****
27.11.2012 18:42: (Хранитель) Реалистично к концу января, как раз больше 35ых будет.
А так точных сроков нет. Это может быть и раньше.
Последователь Марса Бестрезен [37] Бестрезен - 27.11.2012 в 18:05 4 1
Такое задоначивание игры приведет к вайпу, это сугубо мое мнение... Вы об этом не думали... Те кто не сможет позволить себе реалить просто свернут палатки и до лучших времен в офф... Был разговор о агрессарах которые людей в оффлайн заганяют... Мое мнение - это практически одинаково смотря на все...

**** Добавленные сообщения ****
27.11.2012 18:42: (Хранитель) Вы совсем не читали тему. В чем задоначивание? Вы алмазы за ремонт платите, или покупали зеленые вещи за алмазы?
Последователь Марса Бестрезен [37] Бестрезен - 27.11.2012 в 18:46 1 0
Все понятно... стук в небо, долеко и не достать....
Последователь Марса Бестрезен [37] Бестрезен - 27.11.2012 в 18:51 5 0
Хранитель или покупали зеленые вещи за алмазы?
1. Вопрос... Где мне взять сейчас зеленые вещи?
Ответ... Только купить!
2. Вопрос... а зачем мне его покупать если он слетит пока я взьму 35й или тем более 36й...
Ответ... А мне оно вобще не надо... Фиолет дешевле обойдется...
Помойму логика 100%
Последователь Марса Бестрезен [37] Бестрезен - 27.11.2012 в 18:52 4 0
А как я его куплю если не вкину реал? Это не ДОНАТ?

**** Добавленные сообщения ****
27.11.2012 19:06: (Хранитель) Нет, потому, что вы нарисовали мифическую ситуацию. А на деле никто не покупает алмазы для покупки зеленки.
+ для вас будут подвалы.
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 19:12 0 5
Бестрезен, если у вас нет денег на камни, а свои камни вы продаете, то вы лентяй и не умеете заработать денег, не участвуете в турнирах и ивентах.
А лентяи да, либо донатят либо ноют.

Где все вещи взяли? Легионеры например? Они донатили все?
Последователь Марса Бестрезен [37] Бестрезен - 27.11.2012 в 19:17 2 0
Я все понимаю, а мне нужно вкинуть реал... я играю еще нет 4 месяца я затакой короткий срок не успел жетонов накопить на фул зелени на 33й уровень... Вот подскажите как мне быть? Да мне помогут соклоны что то где то как то... Нато она и семья... Но дело то ведь не в этом согласитесь... Они не могут вечно всем помогать ведь и себя одеть надо... жетоны так просто не достать... Продать их можно, но не купить... а не логичней было бы при таком раскладе сделать продажу жетонов как у лесника с рубинами и кристалами? Ведь тогда все с облегчением вздохнут! И тем более Вы говорите что за подход в подвалы можно 1-2 зелени вынести... Так это же клево, люди посчитают что делается все для них... и все будут одеты и заточены... тогда и сила будет и борьба кланов воззратится на круги своя... а щас что? а не чего война начинается... и херак нет не кого=))
Подумайте об этом на досуге!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.