Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Поломка предметов.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 14:51 0 0
Что-то совсем не пойму, читают ли мой ответ люди, отвечающие здесь.

Все пишут об одном и том-же:

1. Как доносить шмот на уровень или зачем его точить? Шмот ОБЯЗАН изнашиваться максимум на половину за ДВА уровня, т.е. когда вы покупаете уже новый (и точите по новой, чтобы он был сильнее) у вас еще будет старый.
2. По поводу какой-то "выкачки денег" тоже написано, что мы не продаем зеленые вещи, с этого денег игра не зарабатывает это нужно для стабильно экономики.
3. Вопрос что плохого в том, что рынок опускает цену на камни? В том, что с текущей скоростью падения через 2 года камни будут стоить 1 золота, т.е. смысл всей системы заточки пропадает на прочь. Зеленые вещи сделаны как одна из стадий игры, вы не только прокачиваете опыт, вы улучшаете свои вещи(своего персонажа), как составляющая игры. Этот концепт работает только, если надо шевелиться для заточки, а не покупать эту заточку на максимум за 15 минут работы на стройке.

Я уже говорил, проблемы с вещами не будет, мы будем давать ровно столько камней и вещей сколько нужно, чтобы они были у всех, кто играет активно. Главное, чтобы был оборот, а не застой.
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 14:57 0 0
Уже на днях будут Подвалы Колизея, с возможностью добыть 1-2 камня за поход на каждого, т.е. при регулярных походах за месяц будет возможность заточить НОВЫЙ ФУЛ, и это ТОЛЬКО С ПОДВАЛОВ. А за месяц вы не утратите старый, в этом я вас уверяю.

Вы же хотите сейчас абсурдного. Вы хотите чтобы мы ввели подвалы, чтобы там что-то давали, и не что-то а золото и камни но при этом чтобы этот ресурс по прежнему был в прежней цене, если старые камни и вещи из игры не выводятся? Как вообще можно додуматься до такого?
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 15:01 0 0
"Например экономика с золотом работает так: мы даем золото за бои и турниры, забираем за соки и свертки (если не забираем то имеем максимальную инфляцию), также и с вещами мы их даем и даем, постоянно новые с каждым днем их больше, значит где-то надо и забирать, чтобы не создать инфляцию." из ответа блазковичу.
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 27.11.2012 в 15:06 1 0
Стоп!!! Это Вы не ситаете что Вам отвечают!
Чего то к камням прицепились? Будут ну и слава Богу!!! Но камни-НЕ ИЗНАШИВАЮТСЯ!!!!! Изнашивается шмот! А его, на самом деле, не так уж и много!
И вообще. Почитайте внимательно мои ответы на Ваши пояснения!!!
Дальше: А в подвалах обязательно давать камни?. Они еще не введены... может, наоборот, как на арене давать в виде бонуса золото и опыт!!!( Эт как вариант). Вам кто-то жаловался что мало камней дает?
Проблема в поломке частой шмота!Ё!!! А не камней! Почитайте внимательнее математику на счет "поломка за уровень".
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 15:07 1 3
Жалобы на экономическую ситуацию будут объективны, если вы придете и скажете "Я износил предмет в ноль за это время не получив камней и ресурсов на создание нового предмета такого-же класса".

Разве я не прав?

Сейчас каждый пытается что-то высчитать, пытается сказать, что есть у меня от 85 отняло 3 единицы нужно уходить в другой проект, но это не обосновано ничем объективным.
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 27.11.2012 в 15:07 1 0
1. Как доносить шмот на уровень или зачем его точить? Шмот ОБЯЗАН изнашиваться максимум на половину за ДВА уровня, т.е. когда вы покупаете уже новый (и точите по новой, чтобы он был сильнее) у вас еще будет старый.
Повторю:
Считаем математику:
1 пантера – 1,5 ляма ( в среднем с утр бонусом, я не занизил? )))
3 пантеры = 1 износ вещи
85 износа х 3 пантеры =255 (количество невинно убиенных пантер до полной поломки новой вещи)
255 Х 1,5 ляма опыта = 382,5 ляма (округлим до 400)
50 мрд/400 лямов = 125 полных поломок предмета х 3 (износ у кузнеца) =375 износа!!!!
Итого: 375 единиц у предмета заберет только при починке у кузнеца за 35 уровень.
Это сколько комплектов зел шмота сменить надо?
Считаем 375/85 = 4,5 комплекта!!!!!! В «Ноль» в «Дырку от бублика»!!!!!

И это ДО понижения опыта в лесу!!!!
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 27.11.2012 в 15:23 2 0
То что вы делаете сейчас называется "отобрать"!!!! А не проще сделать так: UPDATE `database_name.table_name` SET `column_name-money` = '0', `column_name-jewels` = '0'; И будет всем счатье... (Шутка юмора)
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 15:26 0 2
Жалобы на экономическую ситуацию будут объективны, если вы придете и скажете "Я износил предмет в ноль за это время не получив камней и ресурсов на создание нового предмета такого-же класса".

Мы компенсируем каждому игроку, кто обратится с такой жалобой.

Мало вещей? Приведу текущую статистику.

163 персонажа 33+ уровней.
На руках у персонажей сейчас 657 зеленых вещей (и они открываются с каждым днем, а НЕ ОДНА еще не пропала) Это по 4 вещи на персонажа. (учитывая что из 163 персонажей 136 как раз и нуждаются только в 4 вещах).

Укажите мне где-же недостаток вещей, и почему мы должны выдавать новые вещи, если с момента их появления не одна вещь не была выведена, что будет когда на каждого персонажа будет приходиться по 30 вещей?
Последователь Марса красота [37] красота - 27.11.2012 в 15:28 3 0
Провела 10 боев в зале в формате ПКЩ...потеряла 6 единиц износа вещей. Грубо говоря,чтоб износить вещь в ноль износом 85-85,нужно провести всего 140 боев. Затем я починю вещь и потеряю еще 167 единиц ( это исходя из того,что кузнец отнимет за починку 3 полных износа вещи),вещь станет 82-82. Думаю не так трудно посчитать на сколько в итоге мне хватит шмотки...думаю никак не на года..
И вообще,вот у меня бронь уже с износом 22-69 ,у Гробовоза вообще кулон уже 51-57 и эти вещи еще на порядок износятся...И вы думаете,что с таким конечным износом мы их еще сможем продать?? Да их просто никто не купит,потому что не хватит даже чтоб уровень взять кому то еще
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 27.11.2012 в 15:30 2 0
Будет такое - будет смысл вводить. А стоят они отнюдь не копейки... И тогда дайте РАЗНЫЕ варианты использования жетонов, хоть на алмазы менять, хоть что...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.