Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Поломка предметов.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Олег Кузьменко [33] Олег Кузьменко - 27.11.2012 в 01:47 5 0
пишет бесплатная браузерная игрушка))а вы делаете все чтоб реал кидали простым игрокам дайте жить
Последователь Теллус Император [35] Император - 27.11.2012 в 03:06 0 4
Андрей Гаркавый, вам здесь уже не раз упоминалось, что вещи за уровень на которую вы накопили на предыдущем уровнем ломается максимум на половину.

Олег Кузьменко, изнашивание вещей - это баланс игры, вам Хранитель ясно написал, что если не будет оборачиваемости вещей, то не будет у вас золота за бои и камней, тогда поймете что такое бесплатная игра.

Не ники гладиаторов, а социальная сеть какая-то
koka [34] koka - 27.11.2012 в 04:19 4 0
оставьте все как было !
реально бред !
если вещь изнашивается на половину то её уже мало кто купит а уж тем более за малую цену !
Вопрос-где тогда брать вещи по достижению уровня?Именно про зел вещи в данном случае!
столько золото не падает и не где насобирать !
Вывод-без реала никуда!!!
koka [34] koka - 27.11.2012 в 04:20 1 0
Олег Кузьменко +101
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 27.11.2012 в 07:06 3 2
я полностью поддерживаю сказанное администрацией! но - как сказали игроки - дайте корректную информацию по шансу поломки. и необходим гос шмот на старшие уровни!

Как быть собирателям и охотникам - ходите в лес в госе. Вы и так навариваетесь больше всех
Энерго [33] Энерго - 27.11.2012 в 08:40 2 0
о да, охотники и собиратели навариваются больше всех ( это был сарказм)
за день собирательства активного и охотничания примерно 1.5-2.5 починки каждой вещи с максимальной прочкой, дальше будет веселее) постараюсь уложить в полный хлам какую-нить шмотку за 4 дня)
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 27.11.2012 в 09:23 8 0
Продолжаем разговор.
Напоминаю:
За 9 (!) Боев в лесу щит сумана 4 раза поломался. Это нормально?
1 раз за 2 боя!!! Не за 20 не за 3, а за 2!!!!!

Если я не сильно износил шмот то это только потому что я, так сказать, «экономил» и рассчитывал.
В боях в лесу был в фиолете в основном. В зале уже в фиолете хожу. Если бы я в обычном режиме ходил в лес, то сточил бы нафиг давно. О каких 5 лет и выше вы говорите?
Я уже молчу про количество изменений за этот год.

Считаем математику:
1 пантера – 1,5 ляма ( в среднем с утр бонусом, я не занизил? )))
3 пантеры = 1 износ вещи
85 износа х 3 пантеры =255 (количество невинно убиенных пантер до полной поломки новой вещи)
255 Х 1,5 ляма опыта = 382,5 ляма (округлим до 400)
50 мрд/400 лямов = 125 полных поломок предмета х 3 (износ у кузнеца) =375 износа!!!!
Итого: 375 единиц у предмета заберет только при починке у кузнеца за 35 уровень.
Это сколько комплектов зел шмота сменить надо?
Считаем 375/85 = 4,5 комплекта!!!!!! В «Ноль» в «Дырку от бублика»!!!!!

Согласен! В зале по-другому. (хотя можно и посчитать). Ну тогда сожгите нафиг лес!!!!
А… лес нужен для сбора ресов и охоты…? Возвращаемся «на круги своя» - при таком сумшедшем износе?.. а если я , например на бобров пошел? Надо другой шмот? Прекрасно! Но это опять «лишние» расходы и этот шмот летит еще быстрее ( при том что с бобров, к примеру, опыта круглый 0).
А вещи 35 уровня когда-то введете? Тогда и поговорим! Хотя «меня терзают смутные сомнения».

Вывод:
1. Для достижения 35 уровня в лесу на сегодняшний день нужно около 4,5 комплекта зеленого шмота ( пусть в зале в 2 раза меньше будет т.е. 2 комплекта).
2. Если я раньше мог позволить встать скажем в 6 утра идти в лес до появления боев в зале. То сейчас смысла нету. Ымеем падение утреннего он-лайна! ( подвалы? Но тогда опять вернемся к лесу? А нафиг он нужен в таком виде?) Хотя как вариант: с 3.00 до 9.00. в лесу шмот не ломается и усталость в 2 раза медленнее!
3. А шо делать если в лес ходить токо по ресурсы? «Іноді краще мовчати ніж говорити!» Не нехватит никакого, даже серого шмота!
4. Цифры 5 лет, 9 лет… - не состоятельны! Вообще взяты «с потолка» для «пущей убедительности».
5. Шмот 35 лв? – «дурень думкою багатіє» - это про тех «кто верует в сие».
6. Ссылка на зеленые камни – не состоятельна. ЭТО неимеет НИКАКОГО отношения к поломке шмота! Можно точить- можно не точить. И вообще вы этот шмот декларировали как «редкий» и «особенный».
7. Методами «Ограничить» он-лайн не поднимиш. Наоборот надо интерес подогревать.
8. Позовите математикаааа!!! Пусть вам поможет!


Лично вы, ki11ian

08.01.2012 21:26:21 "kuznec" Модифицировал свой предмет pid #1196995828 Щит Суммана +5 в Щит Суммана +6.
26.11.2012 Прошло 10.5 месяцев вы сточили щит до 76 с 84 это 10%.

Т.е. Полностью потеряли бы вы этот щит за 105 месяцев это почти 9 лет.

Т.е. БЩ формата не было? Нету у меня и щита на 3 блока?. Фиол шмот я не использую? Да и , повторю, количество изменений связанных с починкой сколько было? Да играть стараюсь «с головой» что бы лишний раз шмот не ломать…

А тем временем вы, полностью не имеющий нужды в камнях, и не активно играя, создали около 40 камней, которыми можно почти еще одного такого как вы заточить.

1. Смущает фраза «не активно играя».

2. Ну камни! И что???? Я кого-то обделил? Я играю – играю! Могу их продавать/не продавать. Все законно. А ничего, что на 34 золота капает с гулькин нос? А расходы 34 лв посчитайте? Все эти камни возвращаются все равно к вам в чистом виде. Я же их не продаю «Де бирс» с выводом из игры.

3. «не имеющий нужды в камнях» …. Вопрос… вот я хочу на +10 заточится!!!!

4. Да и вооще…. Я с этим шмотом рассчитываю и 35 взять и 36…. Новых вещей пока нет? Нет! Вот будут тогда и разговор смысл имеет. А пока.. все это в пользу бедных…

Ой!!!
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 27.11.2012 в 09:33 3 1
з.ы. Верните общаг!!!!
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 27.11.2012 в 09:38 1 0
з.з.ы. Есть еще метод: тупо отбирать шмот ресы, золото.. Тоже решение. так сказать, "ручное управление экономикой". Это приблизительно то к чему вы сейчас идете. Потому как такие нововведения от отбирания практически не отличаются.
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 27.11.2012 в 09:58 6 0
А зачем выводить вещи?
Что плохого в том, что у каждого игрока будет 2-3-4 фулла на все случаи жизни? Или что плохого в том, что кто-то кого-то будет одевать? Это ж, по-идеи, только в плюс онлайну идет:
Играю я, играет мой друг, у нас есть 3-й не играющий друг. Мы с моим первым другом какое-то время потратили(пусть даже месяц-два-три) и одели нашего третьего друга совместными усилиями. И теперь в проекте 3 человека играющих с удовольствием, а не 2.
Хотя, вероятно, я не вижу всей ситуации.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.