Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Поломка предметов.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 15:31 0 5
красота, я вам и ГробоВозу гарантирую лично, у вас всегда будут вещи, если вы изнашиваете текущие быстрее других (ведь вы активнее других) значит вы наберете нужную сумму камней и ресурсов для создания новой такойже вещи к ее изнашиванию.
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 15:43 0 2
До такого доводить не надо, Киллиан.
Нужно разбивать такую возможность на подходе, ведь видно из статистики очевидно, что к этому и идет.
Последователь Марса красота [37] красота - 27.11.2012 в 15:49 5 0
Мы пока играем на 35-м износим вещи в хлам,которые,кстати,заточены на +6+9,продать я их не смогу,так что думаю вряд ли у меня хватит голда,ресурсов или чего то там еще,чтобы купить новый фул,не говоря уже о заточке этих новых вещей.
SENATOR36 [36] SENATOR36 - 27.11.2012 в 15:52 0 0
Интересная логика, разговор плавно перешёл в разряд "Я вам обещаю лично" и "зелёные вещи 33 + уровня". А тем кто до 33 уровня, кто за РЕАЛ покупает фиолет, как нам быть, нам до зелёных вещей 33+ уровня ещё топтать и топтать. Я например купленные алмазы менял на рубины, вчера например потратил 170 рубинов что бы купить молот и щит, и они не "Шмот ОБЯЗАН изнашиваться максимум на половину за ДВА уровня, т.е. когда вы покупаете уже новый (и точите по новой, чтобы он был сильнее) у вас еще будет старый.", а он умрёт весь ещё до взятия 33 уровня.
К сожалению Вы нас не слышите, вернее не хотите слышать не так и не там вы "робите покращення життя"
Например после нашего вчерашнего общения о поломке и опыте в лесу, лесной опыт был понижен примерно на 20 - 25%, теперь точно нужно 2 комплекта вещей износить пока 33 уровень возмёшь.
И опять замечу, это не зелёный шмот который хоть и с трудом но можно добыть в игре.
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 16:14 0 2
Опыт в Лесу (и нигде больше) изменяться для 25+ уровней не должен был, если так есть это ошибка и будет исправлена.

А по поводу поломки вещей скорее чем взятие уровня я уже отвечал, наша позиция не изнашивать по два комплекта за уровень и мы идем к системе 50% износа за 2 уровня, не больше. Если будет больше мы это поправим, но вам все компенсируют, об этом я уже писал.

красота, 1 - на 35м уже будут новые вещи (ваш полуфул). А сколько вы собрали камней с тех пор когда заточили фул ? Вы их не копили так как не думали, что вам еще понадобятся и просто раздаривали, верно? Впрочем это не вопрос, речь о том, что все вы наберете, и вещи до конца 35го не износите, вы сейчас ошибаетесь ибо главное вам слышать как мы хотим, какова цель, а цель изнашивать ПОЛОВИНУ за 2 УРОВНЯ, а как к этому мы придем вопрос только наш и больше этого значения износ не уйдет.
SENATOR36 [36] SENATOR36 - 27.11.2012 в 16:20 3 0
ХранительКрик души просто "А по поводу поломки вещей скорее чем взятие уровня я уже отвечал, наша позиция не изнашивать по два комплекта за уровень и мы идем к системе 50% износа за 2 уровня, не больше"
Да шмот ломается сейчас, сегодня, прямо в эту минуту. уже сейчас нужно что то делать, что то менять. "Если будет больше мы это поправим" - ну так уже нужно поправлять.
Больше писать не буду, не вижу смысла к сожалению. Нас просто не хотят слышать.
Последователь Марса красота [37] красота - 27.11.2012 в 16:26 5 0
Да ладно вам,причем тут камни..Уменя ушло очень много камней,что заточить свой фул так,как он есть сейчас и это не только мною добытые,но и помощь сокланов,соответственно,я свои камни тоже отдавала..Но суть не в этом..
Вы говорите,что за 2 уровня мы должны износить вещи на половину..Возьмем пример того же Гробовоза..Кулон изначально был 85-85,взял он уровень..кулон уже 57-57 и это еще до вашего нововведения можно сказать..Так пока брать еще уровень...он у него износится в пух и прах..
И вообще...может вы уже поясните как ломаются вещи..последнее ,что я видела так это раз в 20 боев,но это совсем не так...6 износа с 3 вещей за 10 боев...вот последнее наблюдение..
И раз уж вы сделали такой бешаный износ в боях,почему еще и кузнец отнимает 3 полных износа вещи..ну это реально перебор.
Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 27.11.2012 в 16:42 3 0
та прикол реально надо 2-3 комплекта вещей на уровень где их взять?и продать поломаные нет возможности
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 27.11.2012 в 17:29 0 3
Сейчас проблема системы что она усреднена на все уровни и поломка идет одинакова, хотя на старших уровнях боев на много больше чем на 25 уровне например.
Мы ищем решение сейчас и оно не заставит себя ждать. Главное, что я пообещал вам, что вещи не будут изнашиваться "в ноль" за уровень.
Последователь Марса красота [37] красота - 27.11.2012 в 17:43 3 0
Да "в ноль" это будет уже совсем круто..мы их уже не сможем продать с тем износом,что сейчас есть по 50-60 износа..никто их не купит

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.