Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Поломка предметов.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... (конец)

Последователь Плутона Alaves [35] Alaves - 26.11.2012 в 22:29 1 1
и еще 1 но я свой фиолет на 31 лвл по старым ценам покупал за алмазы (алмы на рубины менял) и каково же было мое удивление когда я после пары мес отсутствия в игре я захожу и... фиолет дешевле грязи((( я даже продавать его не стал.(жалко потому как не легко он мне достался). .. отдал соклану... это я к. тому что не произойдет ли такая ситуация и с зел. вещами
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 26.11.2012 в 22:39 0 3
Alaves, вот именно, что мы стараемся остановить падение цен на зеленые вещи и камни.
По вопросу о продаже я писал, что мы хотим чтобы изнашивалась половина, а половину вы продавали (т.е. вещь изнашивается на половину за проход), ну и камни вы будете добывать в процессе новых уровней, либо в процессе старых:
Если вы на 32 добываете камни, то на 33 добываете уже для следующих вещей и т.д. Ведь когда вы одеты вы не останавливаете процесс добычи камней.
Последователь Марса красота [37] красота - 26.11.2012 в 23:39 7 2
http://wglads.com/news/show/527/
вот ваша последняя новость по изнашиванию предметов в боях
до 20 уровня - каждый бой изнашиваются все вещи -1.
до 30 уровня - каждый второй бой изнашиваются все вещи -1.
с 30-го уровня - каждый 20-й бой изнашиваются все вещи -1.
Но почему то ваши данные не сходятся с действительностью..Вещи ломаются никак уж не раз в 20 боев,а намного чаще...За 20 боев одних только накидок у меня улетело 4 штуки,не говоря об износе самих вещей...
Может вы уже перестанете вводить людей в заблуждение?
Пишите в новостях одно,а на самом деле всё иначе.
Roman [32] Roman - 26.11.2012 в 23:47 3 0
minusa верно подметил, как быть собирателям и охотникам?
SENATOR36 [36] SENATOR36 - 26.11.2012 в 23:47 1 1
Кстати тоже непонятно, вот ваша новость:
Новость #527 - Ремонт вещей - "Теперь в боях вещи изнашиваются быстрее, однако при починке максимальный износ падает медленней, так для серых, зеленых и фиолетовых вещей износ падает на 1 единицу при починке у Кузнецов и на 2 единицы при починке в Кузнице"
Опять неправда, я кузнец 4 уровня, сегодня сам себе ремонтировал "Молот величия", был износ максимальный 82, после ремонта молот стал 7979, то есть сняло 3 максимальной прочки, а никак не 1.
Последователь Плутона NEO Andersson [35] NEO Andersson - 26.11.2012 в 23:55 1 1
Хранитель
Поломка вещей в зале это приятное убывание того, что копилось когда то. Возвращаемся к тому что вы хотели сделать все это время... Фиолет для 30 и выше только "избранным" - положил реал, в фиолете ходишь.
Зеленые вещи. Как говориться: кто успел того и тапки.
Я имею введу кто успел накопить зеленых вещей, когда жетоны можно было менять всем уровням. И кто играл... А те кто вернулся... пусть смотрят. И радуются за других. Тоже правильно... Тоже верно.
Не игроки делали эти формулы. И как вам уже написал SENATOR36, не нужно менять каждый день "ваши подсчеты". Хочется какой стабильности.

P.S. скажете "вкладывай деньги в игру и будешь на коне". Я отвечу: цены не соответствую качеству. Но есть еще другое: без онлайна - не будет реальшиков(так как им будет попросту не интересно в одиночестве играть).
Последователь Марса красота [37] красота - 26.11.2012 в 23:59 1 1
SENATOR36 [32] было уже новое обновление...просто их так много в последнее время,что следить не успеваешь http://wglads.com/news/show/553/
Максимальный износ предметов при починке у Кузнецов падает на 3 единицы, при починке в Кузьне - 5 единиц.
вот так
Андрей Гаркавый [35] Андрей Гаркавый - 27.11.2012 в 00:17 4 0
смысл точить тепреь шмот))если он ломается чт бешеный..сделайте максималку +6 тогда за ненадобностью
Андрей Гаркавый [35] Андрей Гаркавый - 27.11.2012 в 00:18 4 0
не понятная экономика у вас копишь на шмот годами а шмотка за месяц сломается ..фигня на посном масле вышла у вас
Андрей Гаркавый [35] Андрей Гаркавый - 27.11.2012 в 00:33 4 0
P.S.верните старое былое МГ (5 летней давности )где все было сделано на привлечение игроков и увеличения онлайна то что сейчас твориться у меня нет слов полный хаос..хочется плюнуть и навсегда уйти с проекта ..как уже сделали некоторые игроки

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.