Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Смена оплаты на Стройке
Тема закрыта


Страницы: (начало) ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Последователь Теллус Император [35] Император - 04.12.2012 в 19:15 0 1

ki11ian

вам мультов Палладинов показать и суммы золота которыми они пополняют казну показать или что?) Если вы не видите проблемы, то это не значит, что вы не имеете отношения к тому, что у вас все хорошо, а у кого-то плохо )

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 04.12.2012 в 19:19 3 0

Император

на самом деле ответ вроде как написали, но на основное не ответили)

год копили на стройке? хорошо, начнете играть, сможете покупать еду

ну вот начал играть понемногу... ну не ем я так много... могу вобще без еди и прочих "радостей жизни"... куда в таком случаи мне тратить голд??)

В данном случае ваш вред для экономики ничем не отличается от вреда наносимого мультами.

Все таки не отрицаете, что мульты поперек горла стоят Вам? прошу ответ на вопрос: "Почему их не убрать?". Ответ :"Плохой онлайн" - не есть вменяемый ответ, так как уже раз 10 проводили опросы, подымали темы и итог был один: Люди готовы играть без мультов, но админы их не слышат.

Стройка расчитана на играющих персонажей либо временно зарабатывающих, чтобы потом играть, но никак не на тех, кто там зарабатывает и сливает кому-то.

Замечательно вы розшифровали слово "помощь" - слив))) Я НЕ СЛИВАЮ, я ХОЧУ ПОМОЧЬ деньгами такому же НЕМУЛЬТУ как и я... и через месяц- два-три.. он мне так же поможет... а не поможет я не буду кричать на форуме "МЕНЯ КИНУЛИ"... просто человеческая сделка... сегодня надо ему, завтра мне...

 

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 04.12.2012 в 19:23 0 0

Че ж так агрессивно то? У Вас и нейтральная позиция агрессию вызывает или моя просьба? (молчу сцепив зубы Вы же Админ).

Я просил привести суммы заработка на стройке по отношению к общей массе золота. Можно по МГ можно в среднем на 1 перса  в % соотношении. И, заметте, я попросил цифры что бы сформировать свое мнение.

з.ы. Спасибо за ответ. 

 



**** Добавленные сообщения ****
04.12.2012 19:29: (Император) Почитайте эту тему сначала, там Хранитель показывал четкие цифры расходов игроков, даже самых заядлых противников этого обновления.
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 04.12.2012 в 19:24 0 0

Смерть! Я готов играть с мультами! И я готов играть без мультов!

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 04.12.2012 в 19:25 1 0

ki11ian

ну вот получается, что искореняя мультов, ограничуют немультоводов)

Последователь Теллус Император [35] Император - 04.12.2012 в 19:28 2 1

Все таки не отрицаете, что мульты поперек горла стоят Вам? прошу ответ на вопрос: "Почему их не убрать?". Ответ :"Плохой онлайн" - не есть вменяемый ответ, так как уже раз 10 проводили опросы, подымали темы и итог был один: Люди готовы играть без мультов, но админы их не слышат.

Меня последнее время умиляют такие "предложения". 

Мы запрещаем мультов обновлениями, другого способа нет.

Потому что вы не понимаете, что мы имеем ввиду под понятием Мульт. Мульт - это для нас не просто второй персонаж игрока, это персонаж, который в игру не играет, который не стремится к развитию, который использует, с выгодой для основного персонажа или третих персонажей, определенные возможности игры. 

Отсюда вывод, каким образом мы можем их запретить? Или вы хотите чтобы мы запретили играть в игру с одного компьютера? с одного IP адреса или от друзей? с клуба? Вы хотите стучатся ко мне в приват с криком "на меня завели дело, я был у друга, а Сенаторы считают, что я мульт" ? Оцените сначала масшбат последствий, а потом делайте предложение.

Последователь Бахуса FedEx [33] FedEx - 04.12.2012 в 19:29 2 0

Смерть 2

Я в игре 5,5 лет и у меня ни одного мульта,так же как и у тебя-)я не против что бы ты кому либо отдавал свое имущество,я сам долго и нудно зарабатывал голд на стройке, что бы одется в фиолет (еще по старым ценам).Но и мультоводство не поддерживаю! И я согласен что с этим надо бороться. Предложи что то, я с вниманием прочитаю и поддержу! Император Можете попробовать бороться с мультами иным способом, до 30 лвла если в день не проведено энное количество боев - доход на стройке будет в 3 раза меньше. Каждым мультом заходить,например, в 30 боев в день (лес не считается,только арена) - замучаются.  

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 04.12.2012 в 19:32 0 0

FedEx  Мдя... привязка к кол-ву боев... Что-то в этом есть! Я уже где-то говорил об этом.

Последователь Теллус Император [35] Император - 04.12.2012 в 19:32 0 1

FedEx

вы сейчас предлагаете решение только своей проблемы, не думая, что в игре есть персонажи которые не играют по 3 месяца, сидят на стройке, пережидая какие-то стихии или в ожидании чудес. Вы сейчас предложили им выйти из игры.

Demon Light [31] Demon Light - 04.12.2012 в 19:34 0 0

Император [34]

Отсюда вывод, каким образом мы можем их запретить? Или вы хотите чтобы мы запретили играть в игру с одного компьютера? с одного IP адреса или от друзей? с клуба? Вы хотите стучатся ко мне в приват с криком "на меня завели дело, я был у друга, а Сенаторы считают, что я мульт" ? Оцените сначала масшбат последствий, а потом делайте предложение.

Тут ви праві на 100%

 


Страницы: (начало) ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.