Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Смена оплаты на Стройке
Тема закрыта


Страницы: (начало) ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 04.12.2012 в 19:35 0 0

Император

Или вы хотите чтобы мы запретили играть в игру с одного компьютера? с одного IP адреса или от друзей? с клуба? Вы хотите стучатся ко мне в приват с криком "на меня завели дело, я был у друга, а Сенаторы считают, что я мульт" ?

вот есле бы вы пришли в игру 2 года назад, я бы понял Ваш ответ) Но блин вы же в этой игре с 2005 года, вы её создали и вы мне говорите о маштабах трагедии?:)) возьмем недалекий 2008-2009 год. Ведь меньше мультов было в разов этак 3) не прав?? подправте... сенат должен работать, а не чат мониторить только)... да верните те же сканы паспортов и т.д. Нужно что бы люди БОЯЛИСЬ ЗАВОДИТЬ МУЛЬТОВ с последсвиями для основого перса, а не выгодно не выгодно...

Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 04.12.2012 в 19:36 1 0

FedEx +

 

Император ну если они не играют - то нечего им голд за это платить. Пусть будет стройка для поощерения активно играющих игроков.

Demon Light [31] Demon Light - 04.12.2012 в 19:36 0 0

Смерть2 [33]

Я лично за.

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 04.12.2012 в 19:37 1 0

Ну пережидают в пассивном режиме? Просто меньше получают и все. Верно: привязать количество голда к количеству проведенных боев ( 3 месяца, день, месяц, пол года любой вариант). Кстати можно многое к этому привязать.

Demon Light [31] Demon Light - 04.12.2012 в 19:39 1 0

ТЕСТ

Последователь Бахуса FedEx [33] FedEx - 04.12.2012 в 19:42 1 0

Император

Да боже упаси-))) Посмотрите сами статистику, до 30 лвла народ почти круглосуточно качается,а после 30 начинает копить на хороший шмот и все остальное. Вывод, те кто играет, по любому будут воевать на арене, а остальным (если основной игрок) будет не трудно провести пару боев в день (можно даже без шмота, что бы не ломать) что бы заработать на стройке золото.По моему очень даже логично. Ну а цыфру в 30 боев,я просто так назвал.

Последователь Теллус Император [35] Император - 04.12.2012 в 19:44 1 1

Смерть2

если бы я смотрел на игру с позиции, что надо повторять все сделанный в прошлом ошибки, то я бы не занимался этой игрой, а занимался бы той игрой, где я бы имел возможность не повторять сделанные ошибки. Поэтому мы меняем со временем свои подходы.

Ну какие сканы паспорта? это важное слово, не более того. Любой скан можно потделать, никаких идентифицирующих личность игрока данных мы не храним, у нас их нет. Вы скажете дата рождения? я вам дам ссылку на группу вконтакте, где вы познакомитесь с тысячей людей, у которых день рождение в один день с вами, у которых такое же имя и даже оо Фамилия, как у вас, которые живут в той же стране, как и вы. Вы сможете таким образом доказать, что вы BEKASSIK. И я вам должен поверить? или должен включать интуицию, человеческий фактор, анализ особенностей письма?

Интернет - это анонимность, онлайн игра - это виртуальный мир, эти 2 вещи никак не связаны с реальными личностями и идентификацией кто есть кто. Логин и Пароль - это все, что вас идентифицирует.

Demon Light [31] Demon Light - 04.12.2012 в 19:49 0 0

Император [34]

 

Ви вже мінус зробили всім мультам до 25 лвл 1 з  обновления.

"Ограничение взаимодействия с другими персонажами повышено с 15-го до 25-го уровня, так теперь попасть в Трансфер, на Рынок, на Аукцион, в Банк можно только с 25-го уровня."

 

 

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 04.12.2012 в 19:50 1 0

Император

Понимаю Вас) есле подитожить разговор, я понял что Вы не против убрать мультов с игры, НО нужен вариант как идентифицировать человека? я правильно Вас понял? В таком случаи... тут много людей головатых.. думаю стоит создать тему с предложениями.. авось кто то да что то посоветует...

я хочу донести до Вас то что с вашим ужесточением по мультам, вы отбиваете в новичков весь интерес ку игре... ну не протянут.. не оденутся малиши без стройки

Demon Light [31] Demon Light - 04.12.2012 в 19:51 0 0

Смерть2 [33]

Не погана пропозиція.


Страницы: (начало) ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.