Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Смена оплаты на Стройке
Тема закрыта


Страницы: (начало) ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Последователь Бахуса FedEx [33] FedEx - 04.12.2012 в 19:53 3 0

Смерть 2

Привязать перса к странице в Контакте, или Фейсбуке и все-)))А для мульта создавать страницу, заводить новый моб.телефон - ГЕМОР-)))

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 04.12.2012 в 20:16 0 1

 

 FedEx [33] 

Тоесть делать зависимость мг от другого сервиса? это же глупо.

 

Смерть2  [33] 

Головатые, не головатые, а никак ты личность не установишь. От мультов можно избавиться, но на данном этапе игры - это проблематично, поэтому и стараются сделать ихнюю эффективность = 0. 

 

Последователь Бахуса FedEx [33] FedEx - 04.12.2012 в 20:21 0 0

Hellish

Не спорю, но это варинат...)И вообще это уже не по теме-)))А мое предложение с боями, я считаю очень даже удачным. НО...Решать не нам-)

 

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 04.12.2012 в 20:44 0 0

ЭЭЭЭ...я не регюсь в соц сетях.... ))).. серьезно!!!  Учтите это..

Тут у меня почта сменилась... так поменять в МГ немогу... почему-то не принимает...((( (Кстати, вопрос к Админам)

Сентябрь [34] Сентябрь - 04.12.2012 в 22:25 2 0

Император [34]

Посмотрите на другие он-лайн игры. в модструктурах есть даже спецотделы, которые занимаются именно мультами и их поисками )) И вычисляют этих самых мультов "как орешки" пощёлкать". Доходило даже до того, что если была отмазка "я заходил от друга", то требовали 2 скана: и пасспорта, и билета (если вдруг айпи резко сменился на другой город/страну). В общем находили множество способов для поисков мультов и сливов с мультов. Всё дело в том, что здесь некому этим заниматься, так как не хватает людей в игре.

Последователь Теллус Император [35] Император - 04.12.2012 в 23:32 2 1

Сентябрь

если бы мы не расформировали Сенат этим бы было кому заниматься, вопрос не в том кому заниматся, а зачем. Я вам при желании и билет потделаю, тем более на Украине, например, для покупки билета не нужен паспорт и я вам дам любой билет любого человека, вы примете это как доказательство? Это все жалкие показухи работы модерации, реально доказать они ничего не могут, поэтому часто возникают конфликты с теми, кто это понимает, а это большой минус проекту, особенно когда модерирующая структура не может похвастаться квалифицированными модераторами, хотя это имеет место бысть сплош и рядом с любой структуре.

Другие проекты строят работу модерации по принципу все и всегда так делали и мы будем. Реально это попытка закрыть все те недочеты игры, которые создают интерес иметь мультов, чтобы ими не заниматься.  

Demon Light [31] Demon Light - 04.12.2012 в 23:44 1 0

Император[34]

Ви йдете в правильному напрямку.

 

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 04.12.2012 в 23:48 2 2

Подделать сканокопию паспорта очень просто.

Подделать любые другие документы-бумажки - еще проще.

Индифицировать таким образом связь "Игрок" - "Персонаж":

а. Не эффективно.

б. Не этично.

Так что в целом я согласен с Императором, но с одним "но":

> когда модерирующая структура не может похвастаться квалифицированными модераторами

Это многогласное не обоснованное оскорбление всех кто есть и был в струкутуре Сената. На таких штуках баллы не набирают. 

Последователь Теллус Император [35] Император - 05.12.2012 в 01:06 1 2

Blazkowich

можно сколько угодно рассуждать не тему опытности Сенаторов, но никто не будет сейчас спорить, что сложные ситуации с Сенаторами в целом случились очень часто, это никак не набирало баллов игре. 

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 05.12.2012 в 01:32 1 1

Император, Но примчем это к ситуации с индефикацией пользователей?

Это ведь заведомая провокация с Вашей стороны.


Страницы: (начало) ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.