Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Почему отравить ядом стоит дороже чем вылечится?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Теллус Император [35] Император - 07.04.2013 в 01:51 10 8

Новость относительно увеличения затрат на создание ядов требует дополнительного пояснения, чтобы не поняли не правильно.

Почему отправить/травмировать должно стоить дороже чем вылечится? - самый главный вопрос который может интересовать в данной ситуации...

Что происходит в ситуации, когда персонажа травят/травмируют? Обычно варианта два: вылечится либо уйти в оффлайн до момента, когда все обойдется. Причем большая часть игроков в последнее время предпочитали оффлайн. 

Нужно понять, что персонажи в оффлайн не выгодны никому, ни игрокам, которым потом не с кем проводить бои в Колизее, ни проекту, потому что он теряет активную аудиторию при этом получает в замен совсем не равноценную оплату. Стоит ли оффлайн активного игрока 250-300 золота? Явно нет.

Таким образом до текущего момента проект и игроки теряли больше, чем за это предлагали агрессоры, нанося травмы и применяя яды. Данные изменения направлены в сторону того, чтобы исправить этот дисбаланс.

Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 07.04.2013 в 10:08 15 4  лучший ответ

особенно радует "играть стало интереснее" )))

та в чем тут интерес? интерес что-то сделать, чтоб потом некоторые на шарика у админов это просто выпросили, это интерес??? дааа, или я шой-та в жизни не понимаю или менталитет иждивенцев-халявщиков-аналолизов окончательно победил.

Вы типа на войны ориентируете? Просто смешно. Германия напала на Польшу, вмешались 4 трансформера под Краковом, банковская система списала с рейхссчетов 5 млн марок, с Марса прибыли раскладные окопы на Варшавское направление, а польские танки получили +15 к скорости.

Если упор на войны - то на войны а не на поддержку штанов тем, кто воевать не может.

Вот у меня ни одного НГ уровня - могу я воевать? МОГУ !!!! Если буду обещать бороться с Беком ))) тут мне и 35, и +9, и 6 мультов... главное обещать, а потом плакать о том, что мне мешает)))

Вот Вы типа поблочили заходящих с одного ой-пе??))) это позвольте сказать с подвыпедвертом промискуитет и профанация работы. Люди-осьминожки рулят в открытую несколькими персами, срача на форуме по этому поводу - килотонны, но... это типа мона, почему? потому што обещали бороться с Беком?))) и тут вдруг такой поворот... шо случилось? Вы решили что это нехорошо? НЕЕЕЕЕЕ, Вы увидели  - мы тож так умеем. Это гейская логика и практика, типа на полшишки не в счет и один раз не пидагог.

Если мультить и водилить можно - значит можно, если нельзя - значит нельзя. А придумывать новые правила по ходу боя -это..... ну Вы поняли .....

А то, что игоки уходят в офф, так это не игроки, это Ваши взрощенные халявой "обещатели борьбы с Беком". Они уходят примерно с такими словами : Админы полечите а то уйду?))))) 

Резюмируя вышесканное

Понятное дело что с Ваших иждивенцев взять кроме анализов нечего, поэтому и нововведение расчитано на что-то взять у Палов, они же все равно нападать будут, все равно потратятся))) Пошло и не сексуально, незамаскированная попытка сделать хорошую мину при плохой игре

SENATOR36 [36] SENATOR36 - 07.04.2013 в 02:20 12 4

Причем 80% игроков в последнее время предпочитали оффлайн.   ----  откуда такая статистика? Кто считал игроков которые после отравления ядом уходят в оффлайн? Цифры высосаны из пальца и не имеют ничего общего с реальностью. По вашей логике 2 или 3 клана должны постоянно сидеть в офлайне, а ведь такого не наблюдается.



**** Добавленные сообщения ****
07.04.2013 02:34: (Император) 80% ? Не слышал, имелась ввиду большая часть игроков.
Последователь Марса BEKASSIK [36] BEKASSIK - 07.04.2013 в 02:31 10 8

Очень  нежный  рыцарь  нынче  пошел  ))  пару  раз  траванули  ))  сопля  километром  ))  и  предпочтение  в  офф ) странно  все  это  ))  и  это  при  том  что  снять  яд  можно за  190 -200 голд 

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 07.04.2013 в 02:34 5 9

BEKASSIK, дело то не в персонажах у которых эти деньги есть. Вы выгоняете людей 32-33 уровня у которых этих денег нет, а если и есть, то они не понимают почему они должны их тратить не за что, удовольствие получаете вы, а платить должны они, чтобы просто качаться в лесу, например. Дельный пример со стройкой, нападаете на персонажей на стройке или рудниках, в следующий раз персонаж предпочтет оффлайн, ведь лечение не окупается рудниками или стройкой. 

Последователь Марса ярик [41] ярик - 07.04.2013 в 02:36 8 5

я б ешо понял разница 1 к 1.5 но это чересчур((какой смысл напрягаться чтоб 5 дней работать сидеть онлайн и чтоб противник за  день не напрягаясь убрал 

Последователь Марса Роман [37] Роман - 07.04.2013 в 02:37 10 7

Глупость полная! Цены на ущерб и его устранение должны быть как минимум равны! В противном случае теряется смысл нападения. Нападающий наказывает только самого себя! Наказать стоит 1000 голда , а исцелиться 100-200. Админы - думайте!!! 

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 07.04.2013 в 02:43 4 7

ярик, возможности у всех сторон одинаковы и цены для всех сторон одинаковы.

Зачада Магистрата лишь увеличивать онлайн и не дать возможностей за 300 золота выгонять человека, которого привести по рекламе и прокачать до 33го уровня будет стоить в сотни раз дороже.

Вы придираетесь к цифрам, но люди все взрослые и понимаете вместе с нами, что суть не в цифрах, а в успехе проекта. Выгонять людей из проекта любыми методами не есть хорошо для проекта.

Нужно добавлять возможностей усложнить жизнь игрока, но не допустить, чтобы он выходил из проекта и считал это более легким вариантом. 

Последователь Марса ярик [41] ярик - 07.04.2013 в 02:44 10 4

жень отвечу просто. было время когда нос с таверны показать не мог и не писал вам ни в приват ни на форум. принимал как есть.  а сча точ неженки пошли.если б я сканы снял что мне в приват писали ... да такие храбрецы аж страшно. ток пинка малёхо получилии так сраз и играть не хочу и обиды и сопли по щекам. 

SENATOR36 [36] SENATOR36 - 07.04.2013 в 02:45 8 3

Императору, некрасиво подправлять стартовую тему а потом выставлять написавшего отзыв идиотом.

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 07.04.2013 в 02:46 1 6

ярик, нам не жаловались те, кому вы действительно хотели навредить. Нам жаловались игроки 32-33 уровня у которых нет денег, которые не могут себе позволить ничего такого, но они вам мешают, а через месяц вы будете спрашивать у Администрации где новые игроки? Почему уходят старые и кого нам бить?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.