Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Почему отравить ядом стоит дороже чем вылечится?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Марса ярик [41] ярик - 07.04.2013 в 02:54 5 4

ешо раз вопрос? я много  реала вкладываю? вродь нет. в чем тогда я виноват иль почему мне надо тратится больше чем аналогам?да я хочу наказать тело которое мне хамит в привате. которое угрожает мне расправой в сети . которое ругает не ток меня а задевает и близких. те напомнить кза что я кляп на месяц получил? спроси у алиары. она то точ не соврет. кстать как не прискорбно я всеж кляп получил даж не удосужились разобраться. я  это принял ведь?так зачем мне тратится в 5 раз больше на какое то тело. и вообщет мне без разницы реальщик он или нет



**** Добавленные сообщения ****
07.04.2013 03:01: (Хранитель) То о чем говорите вы - нарушение законов, на это есть законные методы для решения. Разумеется мы не защищаем игроков, которые занимаются угрозами в реале и оскорблением личности.
Последователь Марса BEKASSIK [36] BEKASSIK - 07.04.2013 в 02:57 11 5

Так  нам  с  ноября  из-за  полиции  то  и  бить  не  давали никого))  вот  и  расплодилось  нежных  гладиаторов  много  ))  

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 07.04.2013 в 02:57 2 10

ярик, нам тоже без разницы. 

Проекту не выгодно уменьшение количества играющих из-за личных разборок. 

Будут выгонять игровыми методами в оффлайн Козаков мы вступимся, будут выгонять Русов мы вступимся, будут выгонять Лайтов мы вступимся, будут выгонять Палов мы вступимся!

Не должно быть в игре таких ущемлений, где игрок взвешивая приход и уход выбирает оффлайн. Не должно. Падение онлайна плохо для любой стороны и проекта в целом. 

Последователь Марса ярик [41] ярик - 07.04.2013 в 03:04 8 3

радует ответ. печально что нас вспомнили в последню очередь)))ешо раз перестаньте искать баланс между двумя- это тупик. уйдут гоги -кранты уйдем мы кранты тож.никогда  ни одна война с 2 соперников не заканчивалась норм.историю чтоль учить вам надо?. да даж в игрушке надоест воевать против одних и тех же((займитесь развитием. сча спасаете пар персов а в итоге усе уйдут

Последователь Марса ярик [41] ярик - 07.04.2013 в 03:05 6 5

 поскриптум сорь поправлюсь гоги нам как овцы невинны если б вы не помагалиtaunt

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 07.04.2013 в 03:07 12 2

Злые палладины и меня выгоняют в оффлайн(( Я им говорю, платите мне 1000 золота в день или я уйду в офф, а они не платят и мне приходится сутками не заходить в игру... Ведь у меня нет денег что б играть полноценно!(((

Надо ввести автоперевод с их казны в мой карман!!!

Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 07.04.2013 в 03:09 4 3

ярик, этим мы и занимаемся, доверьтесь нам.

Тяжело не согласиться, что вам стало играть намного интереснее, чем пол года назад. Многие игроки вернулись и у вас снова появились соперники, мы получили новые инстансы и локации, где можно провести время кроме леса. В игру привлекается огромное количество новичков и делается огромное количество обновлений для них. Открылись новые уровни и вещи. Работаем над войнами (как раз заметьте не двухсторонними). Ежедневно в игру заходит около 1000 игроков, в выходные больше. (http://floomby.com/s1/SaAnJt/full/) Мы показываем рекордные данные по онлайну за последние несколько лет в апреле. В прошлом году к маю мы имели 60 человек онлайн (ежегодное весеннее падение), сегодня пиковый онлайн был 245 человек.

Последователь Марса ярик [41] ярик - 07.04.2013 в 03:09 5 3

ARMIA  согласны принять в школу главным казначеем)))

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 07.04.2013 в 03:13 8 1

ярик

ТЫ не понял, я не хочу работать или развиваться или ещё как то зарабатывать или отстаивать свои интересы, я хочу всё нашару и под прикрытием администрации!)))

Последователь Марса ярик [41] ярик - 07.04.2013 в 03:16 6 3

 уважаемый хранитель сорь не верю- я то оч много онлайн провожу. бревно до 20 так и не поменяли((ну как детский сад чест((доска для начинающих((раньш чтоб 20 взять как минимум месяц новому игроку надо . сча 20 ну пускай 2-3 дня. к чему веду. эт скоро заход с 30 лвл начнется в игру?мне если чест смешно я при экстре за 2 недели взял 36. ну сидел много. но как эт оценивать??я 34 почти год брал и тож чет там кидал. а сча 36 за 2 недели?? эт абсурд

 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.