Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Почему отравить ядом стоит дороже чем вылечится?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Марса ярик [41] ярик - 07.04.2013 в 03:45 3 4
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Марса ярик [41] ярик - 07.04.2013 в 03:50 4 2

и армия  указал  правильно . да хоть экстра хоть опа артовая но не замесяц ж брать  . ешо б месяц поиграл и что первое место??. эт что правильно??ваня при артах до 36 три года . а сча  за 2 месяца??? или бек меньше каждый месяц вкладывает??

 

Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 07.04.2013 в 06:35 2 1

вот не слушались дядю Алма когда он дело год назад говорил... ругали его... http://wglads.com/forum/theme/20813/ вот теперь и получайте за 1500 лицухи

 

кстати в продолжение вершения справедливости и повышения ответственности это реализуйте это http://wglads.com/forum/theme/21699/ коментарии там :)

Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 07.04.2013 в 10:08 15 4

особенно радует "играть стало интереснее" )))

та в чем тут интерес? интерес что-то сделать, чтоб потом некоторые на шарика у админов это просто выпросили, это интерес??? дааа, или я шой-та в жизни не понимаю или менталитет иждивенцев-халявщиков-аналолизов окончательно победил.

Вы типа на войны ориентируете? Просто смешно. Германия напала на Польшу, вмешались 4 трансформера под Краковом, банковская система списала с рейхссчетов 5 млн марок, с Марса прибыли раскладные окопы на Варшавское направление, а польские танки получили +15 к скорости.

Если упор на войны - то на войны а не на поддержку штанов тем, кто воевать не может.

Вот у меня ни одного НГ уровня - могу я воевать? МОГУ !!!! Если буду обещать бороться с Беком ))) тут мне и 35, и +9, и 6 мультов... главное обещать, а потом плакать о том, что мне мешает)))

Вот Вы типа поблочили заходящих с одного ой-пе??))) это позвольте сказать с подвыпедвертом промискуитет и профанация работы. Люди-осьминожки рулят в открытую несколькими персами, срача на форуме по этому поводу - килотонны, но... это типа мона, почему? потому што обещали бороться с Беком?))) и тут вдруг такой поворот... шо случилось? Вы решили что это нехорошо? НЕЕЕЕЕЕ, Вы увидели  - мы тож так умеем. Это гейская логика и практика, типа на полшишки не в счет и один раз не пидагог.

Если мультить и водилить можно - значит можно, если нельзя - значит нельзя. А придумывать новые правила по ходу боя -это..... ну Вы поняли .....

А то, что игоки уходят в офф, так это не игроки, это Ваши взрощенные халявой "обещатели борьбы с Беком". Они уходят примерно с такими словами : Админы полечите а то уйду?))))) 

Резюмируя вышесканное

Понятное дело что с Ваших иждивенцев взять кроме анализов нечего, поэтому и нововведение расчитано на что-то взять у Палов, они же все равно нападать будут, все равно потратятся))) Пошло и не сексуально, незамаскированная попытка сделать хорошую мину при плохой игре

YuRkA [35] YuRkA - 07.04.2013 в 10:25 6 6

to ярик, to Эбонитовая палочка , to  BEKASSIK 

 

хоть посмеялсяclappingrofl

Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 07.04.2013 в 10:43 6 5

ту YuRkA ... ты только сейчас посмеялся??? 

Мы уже пол-года прикалываемся... ))) с разных разностей )))....

YuRkA [35] YuRkA - 07.04.2013 в 10:50 7 3

to ki11ian

я имею ввиду про данный топ, и их гон на наш клан) смотрю что , сильное задротство приводит к большому маразму)) тежело промолчать про это: "Иван-бек Ибн хасан мафусаил каффа"-вот это сильноgrin

Последователь Марса Horrible Allex [33] Horrible Allex - 07.04.2013 в 13:31 6 2

забрали Легионеров, верните кнопку помощи соклану или союзу!!! 

W_a_n_t_e_D [34] W_a_n_t_e_D - 07.04.2013 в 17:17 4 6
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

W_a_n_t_e_D [34] W_a_n_t_e_D - 07.04.2013 в 17:30 2 0

время* :)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.