Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Почему отравить ядом стоит дороже чем вылечится?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Марса favorit239 [39] favorit239 - 09.04.2013 в 00:44 8 0

Мое субьективное мнение что администрация борется за он лайн и хочет вырвать как можно больше реала,правила меняются по несколько раз на неделю и в конетчном итоге обанкрочивает простых игроков не влаживащих реал отбирая повышением цен все! Потом у игрока есть два выхода или вложить в игру реал и еще некторое время поиграть,или уходить в оф так как не на что существовать попросту!Цены повышаются на те или иние возможности а доход на месте,это попросту инфляция и без дополнительных вливаний просто не продержаться!В клан влаживатся голд и тратится на нужды клана и тут полодить в казну 2% и потом еще купить что-то еще 3% и того 5% на ровном месте уходит,тут говорят об оплате за услуги,ну это ладно! Вот найм не был нужен долгое время и тут на тебе можно нападать,эта профа была не нужна все вложили голд чтоб от нее отказатся в свое время и тут оказывается она то  была нужна и нужно было всего потерпеть пол годика и опять ложи голд и перекачива,а через неделю обратно отменят и обратно плати!!! Не плохая политика!!! Может как вводить такое нужно дать возможность по приемлимой цене это сделать??? И тут же подняли цены на лицензии найма и хотят чтоб был он лайн!!! От куда он будет??? нужно чтоб теперь противостоять нападениям клану потратить по меньшей мере 30-40К голда и не факт что через неделю это по росту будет пустой тратой денег!!!

 

Есть другая сторона выхода из ситуации это не лупить цены(что администарции не выгодно),а дать свободно,в той или иной мере, пользоватся теми же ядами и потом лечится без особого удара по карману!Цена должна быть еквивалентной(отравил - вылечился). В бою они действуют,а после свободно снимаются и игрок может играть дальше не уходя в оф!!!кто вложил реал - у них преимущиство в том что они могут пробивать двойными и сквозь.

Вот как то так......

Последователь Плутона Alaves [35] Alaves - 13.04.2013 в 12:44 5 2

почитал...и офигел....вот  вы пишите что мол у 32-33 лвл денег нет! так ответьте почему их нет?  их может не быть по 2м причинам 1.или тратятся не туда 2. или их мало выдает в игре. так в чем же пр ичина? если 1 вариант то кто им лекарь? если второй то тут уж& nbsp;увольте значит это ваша не доработка а не играков  и за счет одних ущемлять других....хм ну как- тоне очен ь хорошо

Гераций [28] Гераций - 22.06.2013 в 02:05 6 1

Жалобы , жалобы ,жалобы, когда в игру не зайду , все проблемы , и проблемы, дорогие мои , в наши время года едак 2 назад увидить админа онлайн было как манна с небес :) набить 20 за месяц  уже рай, а голд? собрать на 1 фиолет шмотку уже поношеную мог позволить себе раз в 3 - 4 лвл. мы тогда тож орали жаловались , и тогда не было онлайна , зато во всех залах были люди которые стремились куда то. допустим , я когда начинал играть стремился стать лудшим в игре , играл , играл , был лудший среди своих уровней , всегда , а потом появился Hotpoint кто еще вкурсе , и уже играть было не так весело , ну да ладно с ним пару месяцов и на сторону света прибыл Стальные Яйца , и как то уравновесилось все пока он не вложил кучу доната и не начял тянуть весь мг.  Теперь Бек  ,я люблю бека , он уже как символ мг , я с ним еще в легионах начинал, ну а к чему я веду , я за 3 года всего 26 , как думаете почему? потому что лень качятся ?? нет ! нету времени? нет . Нету смысла  когда без доната в список лидеров тебе не попасть , хотя МГ условно бесплатная игра , с момента моей регистрации в мг проблемы с онлайном посмотрите ка сколько я в игре , 3 года , так ? а значит 3 года админы подымают онлайн , и что? моного есть 1-10 , 10-19, 20,29? много ? да нет , все как прежде 30 и выше , а ты вали в лес вали ботов ето ведь так интерестно. и почему мне не уйти в другой проект ?, когда они на лесогорье потратили больше средств за пару месяцов чем на мг за много лет , админы , большая просьба , возьмите денюжку за пару месяцов всю которую вам дають реальщики , заплатите нормальному проектировщику игор и пусть он за месяц обрисует вам баланс и план игры , а хотиле людей , так реклама дорогие мои реклама! 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.