Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Привет МГ 2017


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... (конец)

Soundwave [31] Soundwave - 05.08.2017 в 22:33 2 0

Мелкий, что-то вы уж больно умные.... Вы против чего? Вот обьясните мне, что толку вам от вашего ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНОГО 32 уровня сейчас при онлайне 5? Где вся экономика, правила, вещи и тд - ВСЕ нарушено... Есть толк? Лес фармить? Да, пожалуйста. Полностью поддерживаю мнение Хашидиуса, и кстате, Имп, "обнуление" можно считать и переезд на новый сервер. Если игра перейдет на новый сервер, с новыми кланами, игроками, без мультиводов, с нормальной экономикой, без лудуса этого, без тысяч оффлайн мультов в школах и тд - игра даже в 2к17 будет нормальной и рекламная компания все вытащит... Если будет новый сервер, вам будет же интересно на равне с другими игроками играть чем тут ныть и писать по типу "подожду когда онлайн 50+ будет" - так вопрос, как он будет такой или выше если вы все так говорите. Зайдите в игру и просто повисите сутку, отвечая пару раз в чат - так сделают другие и это невероятно, но онлайн будет. У каждого тут есть друзья, а позвать слабо? Дать информация и решить что-то... Пока нету людей - нету решений, а нету людей - потому что ничего не поменялось - замкнутый круг...

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 06.08.2017 в 00:28 1 0

Кстати кто более 10ти лет в игре, у того картинка "сколько лет в игре" не отображается))

 

Обнуление лвла не такая уж и проблема... Компенсация конечно должна быть, причем привязаная не к опыту... Ведь последние года опыт ничего не стоил...

Обнуление лвла с сохранением даты регистрации, подарков, открыток, подарков от админов на НГ и тд... Тоесть всего памятного. Естественно сохранение внешнего вида и названия оружия и шмота, пусть даже я одену серые вещи, но картинка на слоте должна быть всегда одинаковая (опционально по моему выбору)

Статус на форуме тоже сохранить :)

Арты которые сейчас имеются можно сдать по себестоимости в скупку, зеленый шмот заточеный вложением реала тоже, остальной по какому либо эквиваленту с компенсацией не нарушающей экономику.

Новые арты нужны. Лично я не имею ни возможности ни желания задротить на фарме, мне легче влить и играть... Но, вливать надо во что то, и не заоблачные суммы. Например за 100 баксов я имею прем на год в танках. За 200$ я одел фул легендарный шмот на 60м лвле в Demon Slayer, за 100 баксов я могу нормально себя чквствовать в Дваре (Наследие драконов) Что я могу сделать за эти деньги тут? А ничего! В ведь когда то я мог купить хороший индивид за 100-200 баксов, и получать от игры удовольствие...

 

Так, чисто мысли вслух, без притензии на понимание....

Soundwave [31] Soundwave - 06.08.2017 в 05:23 0 0

armia, вот все по делу... но тут вы уже согласны с вайпом лвл и тд. конечно года, ачивки и подарки стоит оставить а остальное сбросить... и все будут получать удовольствие от игры

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 06.08.2017 в 11:50 3 0

ARMIA, согласен. Но я все таки постараюсь объяснить еще раз. В вашем понимании процедура получения арта "связался с дилером - заплатил - в мешке появилась вещь". Как бы делал я "связался с прокаченным кузнецом с чертежом на определенный арт (чертеж можно купить, создать самому или обратиться к тому кто обладает профессией чертежника) - кузнец вам говорит сколько ресурсов нужно и оплата за работу - далее вы можете добыть сами (если не реальщик) или купить алмазы и закупиться на них в лавке) - кузнец вам делает шмот - в админке вы выбираете функцию добавить собственную фотографию и ввести название (эта функция пусть стоит 10 - 20 баксов)" так вы получаете тот же арт при этом не выходите за рамки экономики и рынка. Вам хорошо и игрокам, которые занимаются профессиями тоже хорошо. У них будет таким образом много заказов.

Soundwave [31] Soundwave - 06.08.2017 в 13:05 0 0

Пост выше ТОП! 

denver [39] denver - 06.08.2017 в 23:21 0 0

Соман идея супер но опять же плогиат)

denver [39] denver - 06.08.2017 в 23:23 0 0

ети чертежи должны падать опять же с мобов.....И еще кузнецов в игре станет очень много) опять еконеомика страдает.......

 

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 07.08.2017 в 13:10 1 0

denver Так еще должны быть добывающие профессии. Они всегда в связке идут. Что касается плагиата, то по сути сам способ ведения боя уже плагиат. Тут принцип давайте возьмем все лучшее, доработаем и запустим у себя.

stop [35] stop - 07.08.2017 в 17:21 1 0

Наконец,старый добрый Мг вернулся,устал я уже по проектам блуждать,наконец можно спокойно акунуться опять в мг со свежей головой,еще бы людей по больше и кача,будет вообще очень прекрасно...

Krash of bandikut [33] Krash of bandikut - 07.08.2017 в 20:48 4 2

Для игры и игрового процесса лучше будет МГ с обнулением, без никакой компенсации и с хотя бы нормальной економикой. Не надо милион заморочек что бы почулить вещь или заточить ее, или поченить.

Просто для общения и обсуждения лучших времен, худших времен, хороших людей и плохих и очень-очень небыстрых изменений это оставить все как есть. 

Когда создадите v0.0 и привлечете хотя бы пару десятков игроков (половину из них старых) за месяц-два эту версию можно будет отключать...

Это мое мнение. Мне сложно представить нужные изменения текущей версии. По дороге будет куча ошибок...


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.