Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Привет МГ 2017


Страницы: (начало) ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... (конец)

denver [39] denver - 20.08.2017 в 13:14 0 0

уже месяц сижу тут и ничего( ЮРААА Отпиши хоть ченить)drinks

Soundwave [31] Soundwave - 20.08.2017 в 13:16 0 0

свят, даже если новый сервер - это намного лучше чем сейчас ждать не понятно чего...

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 20.08.2017 в 21:50 1 0

Данная система боев уже устарела и не пользуется спросом. Сейчас игроки хотят больше автоматизма и у них давно пропало желание тыкать на кнопки угадывая кто и куда ударил. Если запускать на новом сервере, нужно полностью менять систему боев. Собственно, если хотите, что бы играло 30-50 человек, можно оставить так как есть. В данном виде игра не конкурирует с играми в соцсетях т.к они уже давно не ограничиваются системой боев типа БК и т.д В общем нужно полностью переделывать почти всю игру на новый лад. Если Вы хотите, что бы игра развивалась, так же нужно подумать о будущем, а именно о каких то крупных обновлениях ( замена картинок на шмотках уже не прокатит ) нужно воодить что-то новое для развития Боевого рейтинга персонажей. Затрону так-же тему доната. систему развития за донат, надо обязательно пересматривать т.к теперь уже не прокатит вариант покупки одной шмотки за 3к баксов. В общем это то, на что сразу обратил внимание и таких нюансов еще очент много

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 20.08.2017 в 22:28 0 0

Перспектива обнуления персонажей тоже не радует, но и тут можно подумать. Давать новым игрокам бешеный кач, а высоких оставлять как есть, не вариант. Лучше уж тогда сделать к примеру 50 уровней персонажа, чем Выше уровень, тем меньше бонусный опыт, но не просто делать 50 уровней, а продумать и проработать, что бы не получилось как ранее, докачался до определенного уровня и все... Шмоток нет, смысла дальше качать нет.

И да... Сертификат слетающий, тоже не особо радует

denver [39] denver - 21.08.2017 в 23:00
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Dj Moove [36] Dj Moove
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 22.08.2017 в 12:03 2 0

Прикольно. Сенатор закрывает сообщения сенатора )))) Я узнаю старый добрый МГ )) С возвращением ребятки

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 23.08.2017 в 14:18 4 0

Почитал тут флудилку эту.... выводы в слух....

ЮРА

Запуск нового сервера, это тоже обнуление этого, так как тут останутся только мелкий с 32 лвл и еще пару "старожилов".... так что те же яйца только в профиль.... 

Обнуления я предложил для того, что бы ИЗНАЧАЛЬНО всех уравнять... тоесть все начинием в одинаковых условиях...

Обнуления даст самое важное - не доработку и исправления косяков, а полностью новую игру ( и кстате я бы ровнялся бы МГ 2008-2009г... самый расвет империи) Эти "нововведения испортили игру... ИМХО

Арты, всех волнует вопрос артов.... мое видение следующее...

1. Доступность каждому, курс давно уже не 8, и за картинку платить 1000-2000 баксов никто сейчас не будет

2. Так как раньше арты покупались, типо пожизненно... значит нужно людям компенсировать часть завтрат на них.... сделайте амортизацию и т.д.... верните часть алмазов, что бы они могли их потратить на покупку артов на новом серве...

3. Сила арта должна быть сильнее чем обычного шмота, но извини не так что его 20-30 человек не могут убить... отрегулировать. Примерно 1 артовик= 3 фиолетовый шмот

Мелкий

Ну ты жук чепушной))) я блин тоже вкачивал свой 35 лвл сам и поболее твоего... не шуми не по делу... Ты ведь понимаешь, что сейчас вопрос стоит руба: ЕСТЬ ИГРА или НЕТ ИГРЫ.... а ты бляха муха за свой 32 лвл  призрычный никому не нужный кипишуеш....

Краш

Ты хорошие мысли толкаеш, только без обнуления ничего не получится.... Это как движок от мерса на  запорожец ставить... и все понимают что по габаритам и параметрам не подходит но все равно будут вставлять... подпиливать и всововать....  И в итоге возможно поедит, но как поедит... 

Сенат Dj Moove [36] Dj Moove - 23.08.2017 в 15:09 0 0

Смерть2 [35] Смерть2 По поводу покупки алмов. Вчера купил 10 алмазов, обшлось еще дороже чем курс доллара. Курс доллара 60р, а за 10 алмов отдал 753р. Вобщем так цены не вменяемые, если учитывать что конкуренция  в сфере игр бешеная, да и игры уже давно перешли на новый уровень

В целом согласен с чуваком с косой)))

Soundwave [31] Soundwave - 24.08.2017 в 00:27 1 0

Получается "чувак с косой - дело говорит", сейчас нету смысла донатить но обнуление нужно, но это и не САМОЕ ГЛАВНОЕ, но и хороший плюс.

"Лучше с людьми с нуля, чем одному и 40 ур" (с) Саундвэйв

Надо настроить экономику,и лучше вообще "вернуть мой 2007" (ну типо 2009-2011 года, это так - понятие), и там все было лучше всех. Думаю продолжать эту тему незачем, ждем ответа импа да и только

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 24.08.2017 в 09:12 1 0

По компенсации артов согласен. Если будет обнуление - людям нужно компенсировать. Можно сделать арты временные, которые будут дешевле. Но опять же. Все говорят про то, что было раньше (меня не было сорри). Но не эта ли система привела к тому, что у нас люди перестали заходить в игру, появился клан - доминант, куча мультов и т д. Прежде чем обнулять нужно ответить на вопрос. Что нужно сделать, чтобы это не повторилось. Опять же, возможно старички знают. Я с удовольствием послушаю.


Страницы: (начало) ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.