Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Привет МГ 2017


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... (конец)

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 27.07.2017 в 14:39 8 0
Если обнулять, тогда надо возвращать индивид арты и цены на них, что б доступно было, а не как сейчас)) А вообще я против обнуления... Из-за не честных игроков не должны страдать те кто качал перса годами без бонусов и на старой системе опыта.
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 27.07.2017 в 14:44 0 1

Думаю арты нужно компенсировать игровой валютой или ресурсами. Оставить их сложно так как игровой баланс нарушен.

Последователь Плутона Мелкий [33] Мелкий - 27.07.2017 в 15:27 3 0

Против обнуления. Я качался честно и без вложений 

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 27.07.2017 в 15:52 1 1

Можно обнулить, например, до 30 левла. Просто что творилось в последние несколько лет не отследить кто как качался

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 27.07.2017 в 15:53 2 0
Без артов не будет вливания, игровая валюта как компенсация за лвл, за года в игре возможна, но не за арты)) а про баланс, так это то чего никогда не было, и не будет... Везде тот кто платит имеет преимущество.
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 27.07.2017 в 15:57 5 0
Конечно, кто за 3,5 тысяч боёв взял 31й лвл, может спокойно говорить про обнуление, но те кто годами выкачивал перса на обнул не пойдёт... Я был первым в игре взявшим 30й, 31й и 32й лвлы.. На тот момент не было никаких бонусных опытов ускоренных прокачек и прочего.. У меня на стенке видна хронология, я в 2008м взял 31й и аж в 2013м 33й... Потому что касался в зале с игроками, а не как некоторые))
Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 27.07.2017 в 16:06 0 1

1) арты не панацея. Собственно браузерные игры можно монетизировать и без них (собственно заточка Суммана +8 возможна по сути только за Реал ну или жуткое задротство).

2) я перестал играть когда приняли в админы, но во время тестирования я поднимался до 36. Так что я знаю что это такое прокачка(про 2008 не скажу).

3) по поводу баланса я и согласен и нет. Согласен, что реал дает преимущество в плане добычи ништяка по скорости. С другой стороны нужно обезопасить тех, кто не готов вкладывать. Вот это и есть баланс.

 

В любом случае уровни до 35 абсолютно ничего сейчас не значат. Их получить очень просто. Соответсвенно тат либо обнулять, либо поднимать линейку левлов до уровня так 100.

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 29.07.2017 в 04:22 3 1

да, арты не панацея, но расцвет игры пришелся на введение индивидов и не дорогих артов... А вот вывод их из оборота привел к сами видите к чему. Может я и не прав, я простой игрок, вам там сверху виднее)

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 29.07.2017 в 09:37 1 1

Возможно расцвет и пришелся на это время, но не думаю, что причина в артах. Я поясню свое мнение. Я против того, чтобы отдельные модификаторы на шмот продавались только за реал. Мне кажется, что они все должны быть доступны и за обычную игровую валюту. Но при этом высокие количественные показатели вещей должны быть очень дорогие. То есть скрафтить то или иное супероружие можно за огромное количество ресурсов. То есть у игрока есть выбор: вкладывать реал и получить все быстро, либо запереться на полгода в условном лесу. Также можно оставить отдельные дополнительные функции только за реал. Например, дать свое название скрафченному шмоту и сделать для него уникальное изображение (вот тебе и арт). Если отменять арты то нужно вернуть стоимость артов естественно алмазами.

В любом случае забалансировать можно по разному. Тут вообще вопрос что дальше будет. Есть у меня документ страниц на 60 с предложениями. Но готовы ли админы восстанавливать игру и вкладываться/искать инвесторов? Так как нужна разработка и мобильного приложени. Ждем ответов от Юрия. А с артами или без это уже вопрос следующий.

 

denver [39] denver - 30.07.2017 в 12:45 1 1

Всем привет, приятно что хоть кто-то тут есть еще..... Как по мне игра и без артов интересной была, а те у кого были арты, их сносило по 8 человек, ет перебор.... помнится Бек... которого все мг снести не могло.... ) Обнуления какт не очень хочется, так как кач происходил в лесу и в зале, а не в боях с мультами!!! По етому поводу писать можно долго..... Но есть одно но....... ЕСЛИ ЕТО ПОМОЖЕТ ВЕРНУТЬ ПРОЕКТ ТО Я ЗА!!!paladin


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.