Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Привет МГ 2017


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... (конец)

Последователь Теллус Император [35] Император - 23.07.2017 в 20:16 22 2

Всем привет! Достаточно долгое время игра находилась в анабиозе, однако мы не преставали поддерживать сервера и регулярно продливали домен wglads.com :)

Конечно, было очень много проблем реакция на которые была весьма замедленная, поэтому сервер за годы расстерял всех своих активных игроков, разочарованных в отсутствии элементарной поддержки.

Однако, я верю, что Мир Гладиаторов еще может вызывать интерес и увлекать своих игроков разнообразием возможностей созданных за годы активной поддержки игры. Утверждать что игра сможет вернуться на пик своей популярности или даже превзойдет ее я не стану, нужны смотреть реалистично, однако я думаю что адрес wglads.com может стать своего рода место сбора фанатов игры, ради общения и изредкого проведения боев.

Ведь отрицать что у бывших игроков МГ масса восспоминаний, эмоций и переживаний связана с игрой довольно сложно и было бы не справедливо просто отказаться от всего этого. Поэтому мы не будем отказываться. Мы будем поддерживать игру столько сколько возможно, и пока хотя бы одному игроку это интересно.

К текущему моменту восстановлена работы сервера и основных функций игры. В ближайшее время мы организуем серию рекламных акций среди бывших игроков МГ направлененную на то чтобы донести сообщение - МГ вернулся и будет здесь. Будем стимулировать возвращение игроков. Результат пока предсказать сложно, но есть надежна, что удасться запустить искру в сообществе и собрать десятки бывших игроков.

Я персонально буду рад просто если увижу здесь сообщения от знакомых игроков, которые поделяться своими положительными (или отрицательными) восспоминаниями об игре. 

Последователь Марса Elf [40] Elf - 02.10.2017 в 21:14 11 0  лучший ответ

Вы вообще собираетесь что-то делать с игрой? Время идёт после вашего письма на почту и ничего не происходит! Корректируйте игру под реалии. Бонуса того на опыт мало! Люди опять ушли. Например , уберите временно в Кузнице при заточке предметов Красный Диамант. Их в игре нет. Турниры-кидалово! Дайте возможность тому десятку играющах людей возможность делать это более-менее нормально. Оружия на 36 нет, в сундуках не выпадает. При заточке зато процент порчи и сгорания камней как и раньше. Вы не можете ничего делать или не хотите?

Последователь Минервы DDJJOONN [35] DDJJOONN - 23.07.2017 в 20:24 3 0

А я то думал что игре конец. Но как говорят , Надежда умирает последней.derisive   Возрождения.

Последователь Теллус Император [35] Император - 23.07.2017 в 20:28 1 0

DDJJOONN,

это верно) 

Последователь Плутона Мелкий [33] Мелкий - 25.07.2017 в 17:13 1 0

Поздравляю с возвращением из отпуска. Пусть новые силы и свежие идеи способствуют достижению великих успехов и высоких результатов в делах. Желаю неугасаемого энтузиазма, вечного вдохновения и большой удачи в работе) grin

Последователь Теллус Император [35] Император - 25.07.2017 в 17:17 1 0

Мелкий, можно это адресовать всем кто возвращается из летних отпусков grin

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 26.07.2017 в 21:48 3 3

Привет жулики) даж не поверил емейлу что Юрик в игру зашел)

Юра

Ты серьезно решил занятся проэктом или так МММ №2? Есле решил возродить игру и решил начать все с 0.... тогда респект и я в доле, в смысле вернусь....

Пожелание... есле начинать то все с 0.... обнуляй все и лвл и игроков... нет смысла начинать на тех же "мультовских" граблях и т.д. и учитывая горький опыт прошлых лет.... обнови законы... запрет мультов и т.д.

П.С. Игра действительно класная и есле серьезно подойдеш к старту 2017... я думаю что бьудет успех.... Но опять же мы не обезьяны что бы повторять все прошлые ошибки....

Последователь Минервы Милашечка [34] Милашечка - 26.07.2017 в 22:14 2 0

ауч... я к своему честному 33 шла 7 лет... обнулите и я впаду в дипрессию)) 

а восспоминаний и правда миллион)) Этим летом была в отпуске и как раз останавливалась у человека, с которым нас свел МГ) 

да и вообще много интересного было) Спасибо, Юр)

Последователь Теллус Император [35] Император - 26.07.2017 в 22:46 0 0

Смерть2, рад снова видеть! ) Ради эксперимента можно запустить чистый сервер.

Последователь Теллус Император [35] Император - 26.07.2017 в 22:55 0 0

Милашечка, приветствую! :) Приятно слышать, что МГ скрашивает отпуск спустя годы ;)

МГ для всех тут несколько больше чем игра, и благодарить за это надо каждого вас, кто вносил уникальных вклад в игру своим участием.

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 27.07.2017 в 14:04 1 0

Юра, привет! Как и раньше готов помочь в свободное от работы время. Надеюсь человек 40 еще есть. Я за обнуление, но для старых игроков сделать например абилку ускоренной прокачки (на год например) + какой-нибудь бонус к урону или еще чего не особо читерское.

PS В принципе готов к сотрудничеству так как в штате у меня есть дизеры и php - прогеры. 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.