Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Износ вещей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Последователь Теллус Император [35] Император - 17.06.2013 в 15:39 0 10

Smesh, есть еду после каждого боя = вкладывать реал. В противном случае, нужно ждать пока жизни восстановятся органически, либо использовать еду 1 раз за 3-4 боя.

Последователь Дианы AbyssWalker [37] AbyssWalker - 17.06.2013 в 19:19 1 0

Что-то тут вообще уже не про износ вещей. 

Последователь Теллус HaTTaB [33] HaTTaB - 17.06.2013 в 19:20 2 0

а как повлияло нововедение на онлайн игроков??? и Вы думаете с таким износом и усиленными животными появятся новые игроки и Старые будут сидеть??? Я хочу играть и Мне интересен этот проект, но последнее время Мое желание сводится к нулю... когда сыпал опыт, это был не выход... а теперь и животных усилили и золото уменьшили... и еще один вопрос, если можете Император, то распишите... Я перед работой могу заскочить с утра минут на 40... и при Вашем заявлении что нужно ждать пока жизни восстановятся естественным путем... это сколько Я смогу провести боев за 40 минут, чтоб полностью восстановились жизни??? огромное спасибо, еще буду играть... а что будет позже... поживем - увидим...

Smesh [37] Smesh - 17.06.2013 в 19:20 8 0

Император [35] - вкладывать реал? Для чего? Пока нет у меня в этом интереса. 

либо использовать еду 1 раз за 3-4 боя.

Прочитайте мой пост выше. Какие 3-4 боя, если после первого же боя ХП практически не остаётся.



**** Добавленные сообщения ****
19.06.2013 01:00: (Император) для чего вкладывать? чтобы не писать на форуме, что не хватает или что-то не так.

ХП падает за бой? я с этим и не спорил и еще раз говорю, есть еду только 1 раз в 3-4 боя, остальное время - ждать, в противном случае все то, что я описал выше.
Последователь Минервы Миледи [36] Миледи - 17.06.2013 в 19:43 7 0

 (Император) Больше чем уверен, что если я сейчас зайду в логи и помотрю как вы качались, то выяснится одно из нескольких: а) вы купили вещи давны давно, больше 2 уровней назад. б) вы слишком часто их чините не доведя до конца текущий износ. в) вы проводите бои на животных младшего уровня г) вы сливаете бои на Арене.

Да не правда. Я качаюсь на зверье своего уровня. И мне приходится 2 раза на 1 лвл менять шмот!! И чинюсь я как положено.

Усиление зверей приведет к еще более массовому уходу игроков. Такое ощущение, что создаются все условия к вышеописанным действиям. Я хочу играть. Я готова и вливаю реал. Но я хочу чтобы было много народа. Пожалуйсчта не усугубляйте положение вещей, которое и сей час выглядит безнадежно. Пожалуйста примите меры к возвращению людей в игру. Это Вам принесет гораздо большей финансовой выгоды, чем не минуемая смерть этой замечательной игры!spruce_up

Публий [26] Публий - 17.06.2013 в 19:51
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Теллус Император [35] Император - 19.06.2013 в 00:58 0 3

HaTTaB, думаю, что боев 5 получится. 

Миледи, на вашем уровне практически не было усиления животных, у них только сменился класс с крита на уворотчика. И усиления животных на старших уровнях - это правиный ход, потому что противоположный ему мог быть только значительно уменьшение опыта и необходимость проводить по 200 боев с животными в день. Мыслящим людям это не интересно делать, а ориентироваться на зомби - не верно.

Последователь Плутона Мелкий [33] Мелкий - 19.06.2013 в 02:13
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Плутона Мелкий [33] Мелкий - 19.06.2013 в 02:17
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Плутона Мелкий [33] Мелкий - 19.06.2013 в 02:19
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.