Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Износ вещей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 15.06.2013 в 16:36 2 0

На одну заточку такого шмота уйдет около 4-5 месяцев . Я не говорю о покупке. Ну Вам виднее, видимо тупо шляясь по инстансу от которого тошнит поможет мне быть одетым.

GaD [28] GaD - 15.06.2013 в 16:39 0 0

 

**** Добавленные сообщения **** 15.06.2013 16:36: (Император) Больше чем уверен, что если я сейчас зайду в логи и помотрю как вы качались, то выяснится одно из нескольких: а) вы купили вещи давны давно, больше 2 уровней назад. б) вы слишком часто их чините не доведя до конца текущий износ. в) вы проводите бои на животных младшего уровня г) вы сливаете бои на Арене

 

 

пожалуйста посмотрите! 

 

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 15.06.2013 в 16:40 0 0

 Император-хорошо что есть эти неинтересные ваши подвалы которые вход через каждый 3 дня...и ещё вам мешает открыть локации где можно больше зарабатовать? и ещё говорите чем качаеться основа мультами?-Император не смешите нас вы прекрасно знаете как качаються с помощью мультов и ещё ежедневка и бойня это доп.помощь основу с помощью мультов...вы уже поняли а чем я

Последователь Минервы ВДВ [35] ВДВ - 15.06.2013 в 16:43 2 0

хахахахахах,надо же кого то виноватым сделать...Император,вы конечно насмешили меня до упада....при чем здесь когда он их купил,на ком качается?он говорит за всех персонажей вообще,а не конкретно за себя что у него одного только шмот ломается,и здесь много игроков,которые так же само думают по этому поводу,и которым шмота не очень то и хватает на 2 лвла,не говоря уже про "продать его после кача"...а вы здесь включаете,не будем выражаться кого,и начинаете искать в 1 персе причины...людей слушать надо и обдумывать то,что они говорят,а не с темы спригывать...

Последователь Минервы ВДВ [35] ВДВ - 15.06.2013 в 16:51 1 0

BLacK BeLT

 

не соглашусь с тобой по поводу "хорошо что есть эти неинтересные ваши подвалы"...это очень даже хорошая локация...а что лучше вернуть войны,которые были раньше,где сливали зеленые камни на УРА??опять халяву в массы вести??хочешь быть заточенным-ходи в подвал,не хочешь-зарабатывай голд и покупай точенные,здесь по моему все просто)))

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 15.06.2013 в 16:57 1 0

 ВДВ-братан если я говорю что неинтересный подвал то я имею ввиду дизайн подвалы тупа за какой-то час бьешь только по картинкам и нет интереса...надо открыть пещеры где сможем капать что-то выгодное были бои как обычные а не просто нажать по картинкам...и даже на руднике нажимает начать добывать(где вы видели что можно дубиной,мечом капать можно?=)   надо для интереса рисовать вещи спец для таких мест с чем можно капать ))...админы даже в этом не могут додуматься добавить интерес в игре=)это простая вещь здесь трудного ничего нет=)

Последователь Бахуса ПРО100 [35] ПРО100 - 15.06.2013 в 16:58 0 0

ВДВ абсолютно верно говоришь)))

Последователь Минервы ВДВ [35] ВДВ - 15.06.2013 в 17:05 0 0

BLacK BeLT

нуу это да,немного надоедает сидеть клацать час-два,в этом согласен (но есть конечный результат,а именно камни,ради которых приходится сидеть и клацать)...ну и это очевидно,и с этим тоже соглашусь,так как давно уже считаю что надо бы какие то кирки придумать (из другой игры знаю),то есть добавить,как ты говоришь,специальные вещи... это очевидно)

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 15.06.2013 в 17:08 0 0

ВДВ-братан самое главное качества ..локации таких  можно открыть 100,а качества нет...если в конце выйдешь камнем,жетонам но интерес не получишь и только роде добычи спускаешься..надо и думать админам что игрокам надо быть интересно

Последователь Минервы ВДВ [35] ВДВ - 15.06.2013 в 17:22 1 0

Император

http://wglads.com/news/show/639/ -вот за это уважение Вам,вместо дискусий на форуме взяли себе,подумали логично ли будет вводить такие обновления,и сделали...victorydrinks

 


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.