Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Износ вещей


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Плановой [37] Плановой - 14.06.2013 в 16:18 22 0

Износ вещей на 35 уровне не должен быть таким же,как на 30. Во-первых,шмот на 35 левел очень сложно достать-т.к. на него не хватает голда,во-вторых.. думаю етого хватит аргумента. Мое предложение-подумайте над этой проблемкой,пожалуйста,глядишь,и народу будет поболее в игре,т. к. начинающие игроки смотрят на игроков большого левела и хотят быть такими же,а сейчас лучше мульта качать,чем добиваться каких-то успехов в игре. И это все из-за сильного износа шмота на больших уровнях. Если нет никаких вариантов-урежьте опыт вместе с износом вещей-глядишь,старые игроки вернутся в игру и народу будет поболее...

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 14.06.2013 в 17:20 12 3  лучший ответ

салам алейкум...сперва хочу дополнить что админы в ценах в лавке приборшили потому что если в 35 лвл такие цены то что будет в лвл-ах 39-40?   вот к приперу красота уже 37-лвл ну конешно постепенно будет рисованы вещи и для 37 и больше лвл-ах но цены будет аж очень страшные надо за ранее подумать все чтоб не ухудшить и не уменшить интерес других игроков в МГ..хоть не дайте уйти тем кто уже с вами а новые увидят МГ для всех то будут играть и остаться с нами!  Я с Плановой согласен по поводу износа вещей надо подумать  а то мечтать и будем а росте онлайна..мульты рулят как говорит Плановой потому что игроки внуждаються качать мультов потому экономика игры уже в нижнем уровне..!в подвалы не часто пускаться можно и то роде камня и жетон..кач только в лесу ..негде так особо брать хорошие доходы  в МГ!!!И ещё админы говорят если все так худше почему больше половины в фуле?так в скажите спс дорогие админы мультам и тем кто реал ставит в МГ а нереальщики популярны с мультами либо внуждаються в помощи семьи!Откройте новые места где будем получать норм доходы и число реальных игроков увеличиться а мультам уже места в мг не будет и конкуренция между игроками увелиться и будет мг интересная а теперь просто благодаря мультам или в помощи семьи усилиываються в надеждах что МГ улучшиться в лучшую сторону а конкуренции уже в нижнем уровне между семьями и игроками...только и думают а не потерии износа вещей и многие ушли! И спасибо реальщикам что они есть в МГ=)

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 14.06.2013 в 16:34 5 6
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Плановой [37] Плановой - 14.06.2013 в 17:03 4 0

Hellish,если износ шмота убавить на 33 + левелах,то многие вернутся в постоянный онлайн, а у новых игроков появится смысл качаться,глядя на крутых игроков в крутом шмоте,разве нет?

Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 14.06.2013 в 17:20 12 3

салам алейкум...сперва хочу дополнить что админы в ценах в лавке приборшили потому что если в 35 лвл такие цены то что будет в лвл-ах 39-40?   вот к приперу красота уже 37-лвл ну конешно постепенно будет рисованы вещи и для 37 и больше лвл-ах но цены будет аж очень страшные надо за ранее подумать все чтоб не ухудшить и не уменшить интерес других игроков в МГ..хоть не дайте уйти тем кто уже с вами а новые увидят МГ для всех то будут играть и остаться с нами!  Я с Плановой согласен по поводу износа вещей надо подумать  а то мечтать и будем а росте онлайна..мульты рулят как говорит Плановой потому что игроки внуждаються качать мультов потому экономика игры уже в нижнем уровне..!в подвалы не часто пускаться можно и то роде камня и жетон..кач только в лесу ..негде так особо брать хорошие доходы  в МГ!!!И ещё админы говорят если все так худше почему больше половины в фуле?так в скажите спс дорогие админы мультам и тем кто реал ставит в МГ а нереальщики популярны с мультами либо внуждаються в помощи семьи!Откройте новые места где будем получать норм доходы и число реальных игроков увеличиться а мультам уже места в мг не будет и конкуренция между игроками увелиться и будет мг интересная а теперь просто благодаря мультам или в помощи семьи усилиываються в надеждах что МГ улучшиться в лучшую сторону а конкуренции уже в нижнем уровне между семьями и игроками...только и думают а не потерии износа вещей и многие ушли! И спасибо реальщикам что они есть в МГ=)

Последователь Минервы reg [34] reg - 14.06.2013 в 17:46 3 0

да вообще тогда из лавок убирете все и деревянные мечи да молоты оставьте на бобра..)))fie

Последователь Теллус HaTTaB [33] HaTTaB - 14.06.2013 в 20:00 4 0

с износом надо что-то думать и решать... тем более на старших левелах... при таком онлайне и износе, Я уже не хочу заливать реал дальше... Мне хватило того, что залил... дальше буду жить на то, сколько будет  сыпать золота в МГ...

Кася4ок [34] Кася4ок - 14.06.2013 в 22:53 2 0

износ  это вообще кошмар если в лесу качаешся.... особенно на мелких лвлах

Последователь Теллус Globalas [41] Globalas - 14.06.2013 в 22:55 5 1

Плановой,BLacK BeLT

Я свами прав!!!Я на 37-й не успею вийти уже вещей не будет а скок пашло зол на ета((даже не продам их пасматри на мой износ и на красоти, ета завал((

За 100 Усталости -6 износа на вещи капец((

readdntknw

Последователь Теллус Globalas [41] Globalas - 14.06.2013 в 22:56 6 0

Я уже за вещи Сумана на 34-й молчу што я их уже не продам((

Плановой [37] Плановой - 14.06.2013 в 23:11 6 0

Ха-молодцы)) Вместо ответа на мое предложение убрали еду в таверне на 1500 хп-теперь не только мультоводства не будет,но еще и обычные игроки не смогут качатьсяclapping


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.