Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Противостояние богов.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... (конец)

Последователь Марса ярик [41] ярик - 23.02.2013 в 16:43 4 1

http://wglads.com/inform/battle/11093337/ вот этот же бой и усё показывает. кто за нас??еще раз вопрос почему 5 кланов против одного?. да какое нам дело что в других кланах творится?. пускай сидят в день по 5 минимум часов . пускай  денег больш вкладывают.  в чем наша проблема?то что мы сильнее так эт вродь заслуженно . эт че надо прекратить играть чтоб бонус получить??

 

Последователь Теллус Император [35] Император - 23.02.2013 в 16:44 1 3

Смерть2, а я не вижу в этом ничего тайного, вы прочтите новости любой большой онлайн игры.

Последователь Теллус Император [35] Император - 23.02.2013 в 16:45 0 2

ярик, а вы с кем биться хотите, с животными в лесу? организуем

или вы какие-то другие альтернативы видите?

тот бой который вы показали, вы почти выиграли и это при соотношении 13 на 27.

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 23.02.2013 в 16:49 4 2

ярик

зачем кому то вкладывать деньги в игру больше?:))) вкладывайте вы их побольше... придумаем 6 клан на противоввес вам))

Вот так и легион был слит админами в свое время... просто нужно .. ну ооочень что бы вас победили

Эти искуственные войны приятного игрокам мало приносят.... а вот 3 года назад противостояние Таракан- Хотпоинт заставлял людей по 12 часов сидеть за компом...



**** Добавленные сообщения ****
23.02.2013 16:57: (Император) вы не учитывая что в игре есть множество других персонажей, не из Палладинов, которые тоже платят в игре.
Последователь Марса ярик [41] ярик - 23.02.2013 в 16:52 3 1

да пускай и так организуйте нам какой то замес чтоб нам интересно было и  точ тяжело. а кланы пускай се развиваются. да че мы уж совсем узурпаторы??да мы хотим быть первыми но эт не значит что мы со всеми в соре. есть норм общение есть союз. а тут на те друга заставляют итить против . конеч кого то бум прижимать но ниче страшного ж нет. я оч прекрасно помню как мы з защитной зоны всем кланом  и носа на улицу поткнуть не могли. но так эт наоборот нас организовало. по ночам не спали и все норм было. и эт сча чтоб чего то достигнуть. а что в ответ игрок который 2 часа в день максимум получает привелегию бить топ клан ибо противостояние((

 

Последователь Теллус Император [35] Император - 23.02.2013 в 16:52 0 2

ярик, какой вы замес имеете ввиду? я просто не вижу вариантов вообще, кроме леса и ботов каких-то

Последователь Марса Чудо [36] Чудо - 23.02.2013 в 16:55 3 1

Император

А Вы  уважаемый считаете, что ВЫ своими действиями не ущемляете клан Паладинов?, и почему бы эту тему не пообсуждать открыто???...В свое время ВЫ уже посодействовали "развитию" таких сильных кланов как СПАРТА и ТЕМНАЯ Империя. как только поступления в ВАШ реальный бюджет становились меньше, ВАМ  сразу же приходили в голову способы" РАЗВИТИЯ" кланов, причем такие способы что кланы просто умирали..., так что увы...тут очень больно и обидно за ВАШУ непосредственную ненасытность

Последователь Марса ярик [41] ярик - 23.02.2013 в 16:57 3 0

макс всегда был топ. историю мг знаю. и каждый топ помалеху как то исчезал. бои  долгие я тож неплох помню. а сча прост делается искуственное противостояние. я считаю что азарт эт чуство когда хочешь быть лучше сильнее . так же  я стремился попасть в 5 мг. на эт чет тратилось время какой то реал. но эт норм интерес. а если у противника нет интереса то что знач над все мг обьеденить и палов затоптать?

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 23.02.2013 в 16:57 2 0

В свое время ВЫ уже посодействовали "развитию" таких сильных кланов как СПАРТА и ТЕМНАЯ Империя. как только поступления в ВАШ реальный бюджет становились меньше

что и доказательства есть?:))))blush

Последователь Теллус Император [35] Император - 23.02.2013 в 16:59 5 4

Палладины, предчувствуя, что в игре теперь есть им достойные соперники (ничем не меньше вложившие сил в игру), пытаются показать, что их в чем-то ущемляют, ну смешно же смотреть)


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.