Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Клан войны


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

aksetis [33] aksetis - 11.02.2012 в 19:00 1 0
http://wglads.com/inform/battle/9445535
нє ну то вже тупо , зробіть щось з цим!
Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 17.02.2012 в 00:09 9 1
верните камни в игровой процес!!!!!!!!мне не интересно как это будет происходить в войнах
SVIAT [33] SVIAT - 18.03.2012 в 21:54 8 0
А возможно надо полностью переработать вид войны ? Уже были клан бои в зале (не популярны) вот и эти уже затухли... Возможно надо пробовать дальше?
Последователь Марса красота [37] красота - 19.03.2012 в 11:34 3 1
На данный момент нужно вообще войны отменить. Давно уже никто ни с кем не воюет..просто идет слив войны и всё. Так для чего они?! Рейтинг войн тож ничего не значит,получается толка от войн ноль.
Последователь Минервы AlMaz-z-z [35] AlMaz-z-z - 19.03.2012 в 15:20 1 0
ага... скучно стало... а я давно писал про многополярный мир... а нам вот нормально воевать...
mechanizm [26] mechanizm - 26.03.2012 в 07:14 4 3
я давно предлагал изменить логику войн, при выигрыше боя в войне каждый участник боя должен получить трофей в виде золота и ресурсов с поверженного противника, скажем. в размере 3% от мешка. а после окончания войны выигравшая сторона должна получить контрибуцию с казны клана также 3%. это дополнение к тем что сейчас имеем, тогда никому неохота будет сливать, экономически не выгодно. кроме этого необходимо граничить объём мешка, ведь не будешь же все с собой таскать ))) 10К золота, 300 дерева, 100 железа, рубинов и алмаза скока душа пожелает, но для того нужно апгрейдить банк, где могли бы гладиаторы немного приумножить свои сбережения на старость (золота и ресурсов) допустим на 0,02% в сутки до востребования, а на больший срок ставим тут побольше % можно, при этом если раньше срока забирает то и %
TVGVAR [34] TVGVAR - 20.04.2012 в 22:51 3 2
дкйте кого-то порвать!!! Войны рулят!!!!!
Война как есть-рулмт! Страшно?
Я иду к вам!!!!
СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА [30] СТАЛЬНЫЕ__ ЯЙЦА - 11.05.2012 в 10:41 0 1
Согласен с механизмом
саша-яша [36] саша-яша - 16.05.2012 в 11:37 0 0
mechanizm [26]
прав паря
только я с этим не согласен:
"я давно предлагал изменить логику войн, при выигрыше боя в войне каждый участник боя должен получить трофей в виде золота и ресурсов с поверженного противника, скажем."
Вот когда война тогда и получишь трофеи, а так не очень как-то правильно что ли... войны бывают разные, и вот к примеру:
Напали легионы или казаки на BloodyScorpions и любой легионер всех там один раскидает и так раз 10 и благодаря трофеям станет богаче бека
и так сделали что после боя может зелёный алмаз выпасть или красный диамант
Последователь Вулкана F O X [41] F O X - 21.05.2012 в 13:47 6 2
Предложения по войнам :
1) внедрение весовых категорий :
- 1-9 человет ( не ведет боевые действия )
- 10-19
- 20-29 итд
одна категория не может вести войну с другой
2) изменить систему начисления победных очков :
- за победу в бое начислять кол-во очков равное количеству погибших противников в проигравшей команде
- или же изменить принцип до скольки очков : сейчас война идет до кол-ва людей в клане противника ( изменить до кол-ва людей в своем клане ) . плюсом этого изменения будет то ,что кланы будут избавляться от мертвых персонажей .
3) с лесом и стройкой надо что то делать ... прировнять его может к оффлайну ...если все персонажи клана заходят на эти локи то включается таймаут

Войны в том виде которые сейчас -скушны и затянуты любителями партизанить в лесу !)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.