Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Вот что подумалось


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Smesh [37] Smesh - 02.01.2014 в 21:42 8 0

...ну вот взяли мы 37...и дальше что?

TheZED [34] TheZED - 03.01.2014 в 05:09 1 7
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

denver [39] denver - 08.01.2014 в 12:56 6 1

Как по мне так тут пиши не пиши, все поболту всем...... зашли тему создали и ушли, в итоге даже ёлку не исправили... А написали тему, для тех кто  бабло вливает на нг бонусы.... точатся за реал и т.д и т.п.

Андрей Гаркавый [35] Андрей Гаркавый - 11.01.2014 в 02:44 2 0

Нино Катомадзе ты поменьше  звезди..

Последователь Теллус Khashidius [32] Khashidius - 07.03.2014 в 09:18 8 0

Позвольте и я выскажусь. Как человек, который был по обе стороны баррикад могу сказать что правда посередине. С одной сторон очень тяжело когда ты "пашешь" а вместо благодарности тебе плюют в лицо. Конечно же мотивация работать попадает (особенно если вознаграждение не стоит свеч). С другой стороны претензии игроков также понятны, что проект не развивается. И тут надо понимать, что такие игры создаются либо д заработка, либо как хобби когда у владельцев куча бабла. Здесь мы конечно же имеем дело с первым вариантом. И как раз с точки зрения бизнеса игра работает в убыток. Правы будут те кто спросит а за что платить. НО у нас здесь замкнутый круг. Для того чтобы игра развивалась нужны деньги. Для того чтобы платили деньги нужно поднять проект на новый уровень. Коллапс. Проект достиг такого уровня то вывести его можно только вложением большого количества денежных средств. Толку от того что я могу написать стратегию развития проекта (он писался) если денег хватает только чтобы затыкать дыры. К сожалению, вывод неутешителен, но повторюсь, то что все стоит на месте зависит не только от желания  или не желания. А от возможностей. 

 

АцкойДемон [29] АцкойДемон - 07.03.2014 в 22:53 1 0

Khashidius, о бизнессе знаю многое, предпологаю тое и ты. И как тебе известно тоже наверно, что без будь умного подхода либо без большого вложение не перейти через гору...

Берите кредиты, думайте, работайте, Это же Ваш бизнесс...Мыпришли оценить материал и развлекаться. 

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 09.03.2014 в 22:05 1 1

2Khashidius, 

Здарова, Илюха! Так реанимация игровой экономики + вкусные бананы для СРА творят ожидаемый эффект. Но для этого надо как-то не так как сейчас себя вести...

Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 10.03.2014 в 05:45 3 0

2 Blazkowich

Правда в том, что игра морально, сюжетно, геймплейно и т.д. устарела лет на 10 уже. Эта игра уже никогда не будет приносить доход, не будет бизнесом. Возможны ещё единичные вливания и временные донатеры, но этого не достаточно. Пора уже давно смотреть правде в глаза.

Сенат Soman [36] Soman - 13.03.2014 в 01:33
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Soman [36] Soman
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 13.03.2014 в 16:09 2 1

2ARMIA,

флагманом рынка игра не будет - это да, но своё нишу которая устроит игроков и будет приносить администрации стабильный достаточный доход она в состоянии приносить. тут вопрос правильного управления проектом.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.