Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Вот что подумалось


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 21.12.2013 в 08:31 8 0
Юра, проанилизруй что происходит: ты сам совершил ряд опальны поступков разогнав круг симпотизирующих тебе людей готовых участвовать в развитие проекта, это сбило общий уровень лояльности и доверия остальных социальных групп. То что сейчас происходит это закономерный результат последовательных действий. Так же добавлю что, несмотря на твой откровенно не красивый поступок в отношении конкретно меня, я буду очень расстроен если проект будет закрыт. Если мы можем тебе чем-то помочь - озвучь это.
Smesh [37] Smesh - 21.12.2013 в 20:02 1 0
Отсутствие критики - полный хаос (с) Что посеешь, то и пожнёшь (с) Одна голова хорошо, а две (пару десятков) ещё лучше (с) Все мы люди и каждый может ошибиться в чём-либо. Не буду ничего говорить, скажу лишь одно: ребята (админы), в этой игре существовало/существует сотни/тысячи мнений по поводу игры и её развития. Вам просто следовало бы найти одну общую середину из всего того, что предлагалось. Надеюсь, не всё ещё потеряно.
Публий [26] Публий - 21.12.2013 в 22:25 7 2
Армия КрасавчеГ... в точку и о развитии и о Таракашке ... да ну все правильно... Император Эх Юрец Юрец... ёмаё ... ты сейчас чувствуешь то же самое что получали игроки 3 последних года и терпели ради любви к проекту. Сейчас, как многое сказали, не у всех приоритет это "чудо кнопочное" с 3 функциями в игре... Может наконец ты поймешь, что играли здесь люди на из-за твоих "шикарных" разработок ( поправте меня кто считает, что МГ имеет классный геймплей), а из-за любви к проекту, которую админ команда убила. Попробуй не согласится, что ты сам заигрался в Бога и выживал преданных людей с игры... теперь имеешь что есть. Ведь нужно было то всего признать свои ошибки и повернуть игру в нужное русло когда все хотели этого...
Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 21.12.2013 в 23:36 5 1
Та дайте мне админ панель на пару суток! и все будут довольны и счастливы сразу.без всех этих надоевших форумов
Последователь Вулкана BIGBOSS [34] BIGBOSS - 21.12.2013 в 23:46 10 4
Все что не делается - все к лучшему . Не забывайте , что ребятки стали на 8 лет старше и наверное у них изменились интересы и приоритеты и им давно уже не до проэкта... Я вот уже больше года живу в Украине и месяц назад у меня родился сын и мне не до игрушек , но все равно заглядываю в мг почти каждый день , а вдруг )))) что-то изменится ))) Мое имхо , игра начала рушится тогда , когда админы отняли у арьников экстрабонусы.. Мне в то время чтоб играть , нужно было вкидывать в месяц как минимум 250$ , чтоб одеть фул Арт , да и не мне одному... Послушали нытиков , сделали уровняловку , вот теперь имеет то , что имеет ... Коммунизм тоже не долго продержался с своими колхозами )))
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 27.12.2013 в 22:36 6 1
Я думаю что у Администрации просто пропал интерес к проекту))раньше это был интерес,создать что то своё,добиться успеха,потом это стало доходом,вы тоже взрослели вместе с нами и у вас интерес перешёл к деньгам,и нет не чего лучше заниматься чем нибудь увлекательным и получать за это деньги,ну как и у всех ваши интересы проходят,пропал интерес к развитию проекта,ну не пропал интерес к деньгам... об этом мне говорят ваши слова, хотите чтоб развивался проект,покупайте (в переносном смысле) А я думаю так -хотите чтоб я влаживал,развивайте... вот мне щас скучно стало,я зашёл сюда,что я вижу?нечего и некого.. ностальгия,ну пообщаться зашёл,а было бы что не будь интересное,затянуло бы меня обратно... Моё мнение - продайте и не загибайте цену,это всеровно что продать модный телефон вовремя... ну мг уже не модно... передайте своё детище тому,кто имеет интерес развивать,ваше детище,дать ему жизнь так сказать или в ваших руках оно умрёт .. закроете ? а что вы с этого получите ?нечего ,а может даже и сожаление...
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 27.12.2013 в 22:47 7 2
Кстати ... Всем привет )))
VERRUS [33] VERRUS - 31.12.2013 в 11:22 1 1

Здрасте)) Ну вот взяли мы 37... что дальше? шмот где брать? какой? и зачем? вопрос ?! Реал кидать? не выход.... потому что на сколько понял я, так тут можно играть как с реалом так и без..... админы жду коректного ответа, а не всякую ......

TheZED [34] TheZED - 01.01.2014 в 19:09 0 2

 Ну вот взяли мы 37.

Возьми его :D

Malino4ka [34] Malino4ka - 02.01.2014 в 14:20 0 1

.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.