Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Вот что подумалось


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Последователь Бахуса Hellish [37] Hellish - 18.12.2013 в 22:54 4 1
Не подумайте, что я негатив. (Я не раз предлагал идеи для улучшения проекта, ну как мне кажется - улучшения) ___________________________ Но как-то смешно от того, что пара "афигевших" игроков не дали выполнить ОПЫТНОМУ и талантливому( ну нельзя это скрывать) администратору сделать свою работу. ___________________________ Имхо, это убого. ___________________________ А люди агряться тоже не просто так, когда обещают чудес в сентябре, а уже декабрь кроме слов ****** ничего на ум не приходит. __________ В любом случае поддерживаю администрацию, они тоже люди, скорее всего уже в достатке, имеют право и тратить те деньги которые заработали, единственное что : механизм не работает, многие админы в играх забивают на проект, но он цветет, мг не цветет, не смогли его сделать самостоятельным, жаль. __________ Как бы там не было. Верю в администрацию.
Последователь Теллус Hellfire_Angel [36] Hellfire_Angel - 19.12.2013 в 00:21 12 0
Вот спросить хочу, а с чего Вы взяли, что тут остались игроки, которым на проект плевать? Для интереса откройте информацию и посмотрите на то самое подавляющее большинство - это персонажи, которые играют не первый и не второй год. Это те самые игроки, которые ещё припоминают две локации в два ряда, никаких вам "Революций" в МГ, в общем "тяжёлое детство, восьмибитную игрушку". Многие, как Вы и сказали, набрались сил и нажали красный крестик, а жаль, с ними тут было явно веселее. Да и если мне память не изменяет, а изменяет она мне крайне редко, многие из них вкладывали свои реальные тугрики в МГ. Игроки недовольны - логично, они помнят времена и получше. Люди обвиняют - логично, они всегда обвиняют того, кто имеет реальную власть, абсолютно неважно, какого она рода. А по поводу отклика - не ожидайте постоянного позитива, критика нужна для роста, при её отсутствии обеспечена деградация но с полной уверенностью в собственной неотразимости. Люди тут ругаются не потому, что они нехорошие такие, тем, кто ругается, собственно, и дорог чем-то проект, они донести что-то до Вас хотят. Согласна, временами не вполне литературной речью, но и Вы же не кисейная барышня, чтоб в обморок от такого падать. НАПИШИТЕ конкретный ПЛАН ИГРЫ МИНИМУМ на 5 (!!!) лет вперёд, спланируйте СТАБИЛЬНОСТЬ ИГРЫ, разработайте реальный баланс, если это затребует обнуление чего-либо - обнуляйте. Игрокам тоже нужны гарантии, возьмите на себя такие ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед ними, которые Вы сами не станете нарушать. Далее спросите у игроков хотят ли они именно такого курса развития проекта или у кого есть предложения получше (по необходимости внесите корректировки, НО далее СЛЕДУЙТЕ НАЧЕРТАННОМУ КУРСУ), не обращая внимания на текущее "нытьё" (а оно будет в любом случаи). Проще говоря, Император, выйдите в народ, не покусают ведь) Наладится связь Игроки-Сенат-Администрация, глядишь, и проект встанет наконец. P.S. Играю седьмой год, всё ещё надеюсь на лучшее =)
Последователь Бахуса ARMIA [33] ARMIA [старец] - 19.12.2013 в 04:07 30 0
В канун праздника сделать праздничные обновления.... Извините, обновление это не четверостишие написать, это "накануне" не делается... Если б это было так просто, то мы б не сидели месяцами без обнов и даже без новостей. Напрашивается мысль что это не обнова была задумана, а какая либо приятная акция или мероприятие. Впрочем если передумали, дело Ваше. В конце концов админы тоже люди, те же нервы и прочие слабости) Но в остальном суть поста одна... Мы не развиваемся, потому что вы не поддерживаете. Простите, а что поддерживать? У вас даже нет плана развития! Кидаемся от одного нововведения к другому! Отменяем первое что б работало третье... Слушаем ноющую публику (да, я тоже нытик из толпы) и кто больше наплакал, на поводу у тех и пошли. Сейчас вообще такой период как был перед закрытием у игры космикс, от маил.ру Там тоже полтора года просто выжидали пока аренда сервера закончится) Мы должны верить в будущее МГ? Мы хотим... Но не можем... Заходя на сайт ИГРОСТРОЙ видим все, абсолютно все игры заброшены и не работают, кроме МГ... Которое просто не выключили ещё... По поводу нового года, можно на главной сделать объяву что всем счастливого НГ в кругу семьи, что лудус распущен на 12 часов например, не надо просто отключать игру, надо подойти творчески... (Это моё мнение, оно может не совпадать с народным, может у кого то не с кем и негде НГ встретить, и он будет тут) Откуда такой настрой? Я 2 раза отмечал НГ в МГ... При которых никто из админов не появился в игре, хотя обещали... Мы седели тут больше сотни человек и ждали... Больше таких "сюрпризов" не хочется. Так что мы потому и не поддерживаем, потому что вы не развиваетесь, а не наоборот. Основная часть коренных игроков выросла, появились семьи, пересмотрелись приоритеты... Теперь мы знаем цену деньгам не полученным от мамы, а заработанным нами самими... И платить деньги хочется получая удовлетворение в ответ. Считаю золотым то время, когда играл Таракашка... КОгда он участвовал в игровом процессе, и чувствовал недостатки на себе. Теперь вы теоретики, а мы подопытные... И чем дальше в теорию, тем нам дискомфортней. Вы сами понимаете, обновление в виде новых смайлов, увиличения хп, изменения начисления золота и опыта это фейк. Это не обновы а регулировка баланса, тоесть не развитие а переливание из пустого в порожнее. Развитие это новые локации, это новые виды боев, это наконец баланс между классами, где крит валит танка, танк уворота, уворот крита... ЧТо б в групповых боях результат не был предсказуем. И тд. Не нам вас учить. Вы всё это знаете. Но пока мы только немые зрители, которые много лет продолжают заходить сюда, болеть за игру (именно болеть, даже если это негатив, его тоже высказывают те, кому МГ не безразлично.) и надеяться на возрождение нашего Мира Гладиаторов!
Последователь Марса Чудо [36] Чудо - 19.12.2013 в 09:32 1 0
Армия +100....прискорбно все это....жаль
Сенат Soman [36] Soman - 19.12.2013 в 11:04 3 1
Если бы все успешные люди, создатели больших проектов и т.п. обращали внимание на вечно недавольных, так все бы эти проекты позакрывали, не стали бы успешными. Как я видел y ARMIA в информации фразу, которая мне очень понравилась "цель вижу, в себя верю". Желаю администрации ещё больше веры в себя а игрокам терпение и пожалуйста поддержку. We Love MG :)
Tornado Fighter [31] Tornado Fighter - 19.12.2013 в 12:09 3 0
да ладно! чего все разбушевались!? нормальная успешная игруля, с большим он-лайном и фанатичными реальщиками из ТОПа; с большой и веселой историей со своими грандиозными сходками, старцами и легендами; с забавным форумом (который почему-то отзеркалил рубрики); ну и конечно с очаровательными и ЧУДесными гладиаторками
Последователь Марса BLacK BeLT [38] BLacK BeLT - 19.12.2013 в 14:20 1 0
салам алейкум!как игрок хочу чтоб МГ дальше в инете существовал и игроки с разных стран играли в него как мы все...Админы вы не обижайтесь на тех кто не благодарен вам а надо просто развиваться и делать лучшее для проекта..вы создатели и в вашем проекте не много народа реальных не считая мультов и как замечаю в др.проектах тыс.народа и там полно тех кто недовольны но те создатели проектов дальше развиваються знаете почему потому что они делают правильный выбор выбор в том что они интересуються мыслями игроков а не просто сделал нововдений и теперь плевать игрокам нравиться им это или нет! Так тоже нельзя я так думаю...тут полно умных игроков которые готовы вам помочь просто вы старайтесь найти с ними общей язык и они с вами я думаю получиться супер онлайн игра у нас!=)
Последователь Минервы LMNEZNAU [37] LMNEZNAU - 19.12.2013 в 15:10 12 0
Все говорят о большом и сложном... я 5 дней прошу в таверну забросить еду! это сложно?помоему если забили на проект то не нужно искать виноватых вокруг да около в себя загляните.
Лаирасул [23] Лаирасул - 20.12.2013 в 19:57 2 0
Администрации обидно что говорят плохо о проекте? а представьте как обидно игрокам, что их просто про*ерили. просили же продать игру года 2-3 назад и довести до ума, но цену заломили как за ракету в космос. Так что не нужно тебе ныть, Юрец, что игроки "оборзели". Отношение админсостава = отношение игроков
Forget My Name [33] Forget My Name - 21.12.2013 в 06:25 11 0
Вы хотите позитивные отзывы? А откуда им взяться? Персонаж Astral вышел из клана не по объективной причине, все мы люди и всякое бывает, но вернуться в клан игроку из топ 20 просто так нельзя, видите ли у нас гениальная система которая была в свое время придумана для ликвидация усиления одного клана, но почему должны страдать другие - это вопрос, хотя в свете последних событий риторический. Цитирую "оставьте заявку в топике..." который уже даже исчез на форуме, он оставил и что в итоге? сенат не компетентен в данном вопросе, Хрантель не играет, а сам Император пишет оставьте заявку на рассмотрение - очень интересно кому? Вам? ну так уже 2 недели прошло Вам писали не однократно - но Вы положили большой и толстый, если Вам нажать одну кнопку для игрока который имеет хороший онлайн и вкладывает пару десятков баксов в месяц в проект сложно, то о каких обновлениях Вы говорите? Очень сложно было писать Вы с большой буквы, но увы воспитания ни куда не денешь. P.S. Готов на кляп, я же оскорбил царя...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.