Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Любимый Колизей .


Страницы: 1 2 3

Ydav [34] Ydav - 23.05.2013 в 17:40 21 3

Как все уже заметили , основной "кач" идёт в лесу ... Почему бы не вернуть дроп , и хотябы , утрений бонус в Большом Зале ? Чтобы улучшить онлайн , нужно улучшить количество боёв , а в него "включить" дроп камней (Зелёеые , Красные , Кристаллы ) .В противном случае , игра просто утратит свой интерес . Так же , можно придумать несколько "квестов". Например : Приходишь к ведьме , берёшь квест (допустим убить какое то животное ) выполняешь и получаешь вознагрождение. Всё просто .

Последователь Теллус HaTTaB [33] HaTTaB - 24.05.2013 в 08:10 7 3  лучший ответ

убрать голд с животных, это не выход... Я сижу утром перед работой и онлайн не высокий, в зале практически нет боев(моего уровня точно)... остается только качаться в лесу для поднятия опыта и зарабатывания денег на еду и починку... надо как выход либо квесты вводить или чаще в день вариаций с фенями(или подобными нападающими группами, думаю никто не будет против, если таких будет три группы в день - утром, в 16:00(как принято) и в ночной период, для играющих по ночам)... и дать возможность выпадению дропа камней или кристаллов... и Люди вернутся в игру... развивать игру полностью расчитанную на получение денег для создателей - это глупо и не рационально... Я планирую закинуть денег... но при таком онлайне это просто не рационально и деньги вылетят в трубу... и почему бы не сделать администрации перекидку параметров бесплатно(допустим: 10 статов в месяц или 25 статов за квартал...) просто автоматическая раскидка некоторого количества статов - это не правильно и снова виден результат небольшого выкачивания денег с персонажа... надеюсь администрация прочтет и с некоторыми вещами согласится... заранее благодарю. играю в подобные проекты с 2004 года, интерес так и не пропал.

Последователь Плутона доктор-менгеле [35] доктор-менгеле - 23.05.2013 в 17:42
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Ydav [34] Ydav - 23.05.2013 в 17:43 2 1

Полность. согласен , поэтому в интересах администрации "помочь" игре стать лучше .yu

Последователь Плутона доктор-менгеле [35] доктор-менгеле - 23.05.2013 в 17:50 2 4
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Плутона доктор-менгеле [35] доктор-менгеле - 23.05.2013 в 17:54 3 2

 

для  чого  тоді цей  колізей  якщо є  ліс   просто  дарма потрати час  на створення цієї  локації вірно )   цеж   бої на арені в яких   повинні  бути вороги, суперники  які зявляються  не на форумі через пісульки  а в боях на арені  ))) Большой зал здесь: 3 чел. / 108
Последователь Плутона доктор-менгеле [35] доктор-менгеле - 23.05.2013 в 17:58 2 2

кому  в кайф   на ботах у лісі качатися нехай до обіду качається коли бонус    а потім в зал   де  є  якийсь  шанс отримати  травму    отруєння яду )  +  камушки  ну щеб зробили  кристали  щоб випадали  %    хочаб по 2-3шт в боях  де більше 10 чел  тоже норм булоб ))) 

 

Последователь Теллус God_of_War [34] God_of_War - 23.05.2013 в 18:38 1 2

Замного халявы=)не думаю что администрация одобрит=)Хочете кач в зале?единнственный способ вернуть туда игроков-урезать хорошенько опыт в лесу.Если же для вас главная цель повысить уровень персонажа,то не понимаю что плохого в том чтоб получать опыт в лесу,тем более что сыпет там и вправду немало.

Последователь Плутона доктор-менгеле [35] доктор-менгеле - 23.05.2013 в 18:45 2 2

God_of_War

понимаю что плохого в том чтоб получать опыт в лесу,тем более что сыпет там и вправду немало.

 

 

ВТОМУ  І  ТЕЖ Є  ВИНА ВСЬОМУ,  ТИ ХОЧ СКАЗАТИ  ЩО ТОЙ ОПИТ У ЛІСІ ТО НЕ ХАЛЯВА )) 

 

АДМІНИ ВЖЕ  ЇЇ ДАЛИ ТОК НАДА ЇЇ НОРМАЛЬНО  СКОРЕГУВАТИ  І  ВСЕ ))

Последователь Теллус God_of_War [34] God_of_War - 23.05.2013 в 19:40 0 2

доктор-менгеле ,тебе мой совет:если уж что-то из того что я написал читаешь,то будь добр ВНЕМАТЕЛЬНЕЙ!=) а по-поводу разных халявных ресурсов и речи быть не может,неужели за столь времени ничего не усвоили?хотя будь и я администратором не пристал бы к такой идеи.

Последователь Плутона доктор-менгеле [35] доктор-менгеле - 23.05.2013 в 19:46 2 1

God_of_War

ПОВІР  Я  ДУЖЕ ЗА ЦЕЮ ХАЛЯВОЮ НЕ БІГАЮ  МОЖУ КУПИТИ І НЕ ПАРИТИ МОЗГ ТОК ОНЛАЙН  ГАЛЬМО   І НЕБАЧУ СЕНСУ  КИДАТИ РЕАЛ((


Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.