Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Любимый Колизей .


Страницы: 1 2 3

Последователь Теллус God_of_War [34] God_of_War - 23.05.2013 в 20:00 1 1

доктор-менгеле ,я просто пытаюсь вам обьяснить что этот путь неверный=)да и падения онлайна закономерно:игра существует не первый год,устарела уже.здесь играют только те кто к ней привык,завел знаемства,и обычно в привлечении других они не заинтересированы.

Деметра [25] Деметра - 23.05.2013 в 22:50 1 1

God_of_War, сдесь не говориться про опыт и халяву , а говориться про то , что игра  , если её не развивать не принесёт дохода создателям .

BMW X6 M50d [38] BMW X6 M50d - 24.05.2013 в 00:43 5 1

так дроп камней там и так есть а вот желание играть у людей отшибло..весь процесс игры админы стали делать на влаживание реала (само сабой интерес пропал)

Fire [33] Fire - 24.05.2013 в 00:43 3 11
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Теллус HaTTaB [33] HaTTaB - 24.05.2013 в 08:10 7 3

убрать голд с животных, это не выход... Я сижу утром перед работой и онлайн не высокий, в зале практически нет боев(моего уровня точно)... остается только качаться в лесу для поднятия опыта и зарабатывания денег на еду и починку... надо как выход либо квесты вводить или чаще в день вариаций с фенями(или подобными нападающими группами, думаю никто не будет против, если таких будет три группы в день - утром, в 16:00(как принято) и в ночной период, для играющих по ночам)... и дать возможность выпадению дропа камней или кристаллов... и Люди вернутся в игру... развивать игру полностью расчитанную на получение денег для создателей - это глупо и не рационально... Я планирую закинуть денег... но при таком онлайне это просто не рационально и деньги вылетят в трубу... и почему бы не сделать администрации перекидку параметров бесплатно(допустим: 10 статов в месяц или 25 статов за квартал...) просто автоматическая раскидка некоторого количества статов - это не правильно и снова виден результат небольшого выкачивания денег с персонажа... надеюсь администрация прочтет и с некоторыми вещами согласится... заранее благодарю. играю в подобные проекты с 2004 года, интерес так и не пропал.

Fire [33] Fire - 24.05.2013 в 08:51 2 11
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Раздающий [35] Раздающий - 26.05.2013 в 00:54 0 0

Лично мне "пофиг" .. пусть идет качь младших лвл... решение все равно примут хозяева!

DAMA [36] DAMA - 27.05.2013 в 18:18 6 0

Лес закрыт, несколько раз за день заглядывала на Арену - заявок на бои нет, 2-3 спящих гладиатора. Открыли стройку и рудники, но ограничиваться только ими не хотелось бы. Переосмысление происходит двухстороннее. Жёсткие меры не привели к оживлению Колизея. Хотелось бы услышать дальнейшие планы Администрации. (Даже не смотря на попытку закрытия форума.)

Да и лес закрыт не для всех, как выясняется, знать бы критерии отбора для входа в него.

http://wglads.com/inform/battle/11520146

http://wglads.com/inform/battle/11520141  

Hrust [30] Hrust - 27.05.2013 в 19:09 4 0

закрыть лес это тупо Брет да я на оборот за чтоб поднелись бои в колизее возмем н апример 28-31 левил сегодня с 9 утра сидел жддал боя до 17 00 по моему времени сервером +4 часа это брет не какого кача сидеть ждуть бой 5 часов и провести 1 это брет да я за чтоб увеличели колезей ну надо както найти компромис чтоб не было хуже  возмем в пример ПРофу Собиратель и кузнец на кой хер я буду чинить если лес закрытый  пусть тогда у важаемые админы выдадут ресы  тем у кого есть профа!

Hrust [30] Hrust - 27.05.2013 в 19:19 1 0

DAMA как я понел лес закрыт с 28 +


Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.