Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Хранителю и Гермесу


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Последователь Теллус Император [35] Император - 09.11.2012 в 14:25 0 8
cadaver, возможности можно по-разному использовать
Последователь Марса Elf [40] Elf - 09.11.2012 в 15:45 5 0
Forget My Name, администрация не даёт! Открытым текстом обвиняет что мешаем такой тактикой игровому процессу и надо выходить и воевать влоб. Ей виднее как нам играть.
Дядя Федя [19] Дядя Федя - 09.11.2012 в 22:34 19 4
А я соглашусь,зачем такая вообще игра нужна если интереса не какого нету? сливать и зарабатывать голд- это не интересно)

нет смысла идти против сильного клана,да соберитесь вы 3 клана,нахерячте по крававке сильному клану,да так чтоб у них и ресурсов не было вылечится и объявите войну или травите,было бы желание и смелость на это у кого либо)ну и терпение) ток где такого героя найти проблема, щас все к сильным тянутся и боятся....а это бы принесло не мало дохода для проекта и возможность развивать его и чтоб для вас было же больше всяких интересностей)пока я вижу как сонные мухи тут ток сидят )

Надо свершить переворот - люблю я такое :) ,паладины тут крутые, им тоже уже тут тошно сидеть и не чего не делать,легко всех рвать и с лёгкостью заводить друзей врагов у них тут мало -это всё страх ) а представьте как было бы интересно и радостно если собраться и навалять им,этож какое удовольствие достигнуть высшей цели, чувствовать что у тебя есть яйца,цель игры,быть лучшим ,а как можно им стать если боятся, Трус -потому и без известный будешь ты... нет возможности,да это тяжкий труд,ну эта цель досягаема я думаю это можно сделать коллективной работой )
Как игра в царь горы, собраться, паладинов скинуть и там уже кто как сумеет себя проявить.

Хочу зрелищ!!!
Последователь Марса Elf [40] Elf - 09.11.2012 в 23:50 0 0
Я ж только извиниться заходил, но от переворота всего МГ с ног на голову не откажусь )))
Последователь Дианы b0nd [35] b0nd - 10.11.2012 в 01:01 6 0
Дядя Федя, уже один собрался... так кричал, так кричал, что в итоге все наоборот сделал.

п.с. Гермесу привет))
Гермес [32] Гермес - 10.11.2012 в 09:31 4 4
b0nd

для особо одаренных я покажу с чего сформировалось мое мнение:

http://wglads.ru/inform/battle/10300766

далеко не один бой - с хейдсами все понятно

http://wglads.ru/inform/battle/10445851

с годсами все понятно, прошу заметить что они были в официальном союзе с нами, также прошу заметить что Василий Вакуленко вмешался за паладина макди, когда за нас паладинов еще и близко не было.

05.10.2012 я пишу главе легиона в скайпе, про объединение против паладинов, получаю положительный ответ

08.10.2012 в 10:15 Клан Legion начал воевать с кланом DarkLegion.

После 05.10.2012, легионеры вмешивались против нас за паладинов в стычках в загородном, бонд комментировал - я разберусь, но это не кончалось. Также поддержки в боях от легиона я так и не заметил.

Дальше берем любого дрогобыча из легиона, гробовоза(абус, блазин - он же) ну и арену он с недавних пор тоже стал чайкой и смотрим бои в зале. Как только в бой заходит Роман, BEKASSIK, красота или Hami вышеперечисленные легионеры как чайки сразу залетают за них, даже против своих.

Пришел в проект черный-принц(у которого даже ума ник ник не хватает без ошибок написать, зато вякать в самый раз) который очень быстро засветился красным цветом в информации о персонаже, с точкой зрения: "Вы все говно".

Я думаю мозг еще не сильно атрофировался и глава дрогобовзвода сделает соответствующий вывод. Хотя после того как глава и зам дрогоболенда пишут НАМ в клан чат оскорбления нашего соклана и после ответа: "не пишите нам", они продолжают оскорблять и получив ответ в грубой форме делают скриншот и жалуются сенаторам - я думаю мозг атрофирован и вывод сделать не так легко.

P.S. Мы вас оскорбляем, против заходим, не поддерживаем, шакалим против вас, а вы ребята давайте с нами против паладинов может на коленях приползти мне еще?

P.P.S. Отрицать не буду клан создавался против паладинов, но из-за отсутствия союзников, клан которому нет двух месяцев не будет даже пробовать что-то предпринимать против паладинов в ближайшее будущие. Наша политика против клана legion, также мы не союзники клана Paladins - просто наши цели совпадают. Наказать шакалов и крыс правое дело.
Последователь Дианы b0nd [35] b0nd - 10.11.2012 в 09:44 3 0
"Хотя после того как глава пишут НАМ в клан чат оскорбления нашего соклана"

Оскорбления???? когда это интересно я оскорбил кого-то??? Наверно когда ваш Дрим нам в клан чат начал писать определенные выражения про зама? И я в ОТВЕТ посоветовал ему у доктора проверится?? Это не оскорбление, а всего лишь реакция на неадекватное поведение ваших сокланов, на что я в ответ о себе услышал много интересного от главы и зама, за что вы в последствии получили ЗАКОННЫЕ кляпы.

п.с. ну так объясни тогда Дядя Федя (Кайфу), что "клан не будет даже пробовать что-то предпринимать против паладинов".
Гермес [32] Гермес - 10.11.2012 в 09:47 1 4
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 10.11.2012 в 09:58 2 1
Гермес [31] - да у вас вечно в клане глава не знает что твориться и зам не знаем....а потом:" да? а я не в курсе "
и хватит тут вести себя как будто ты тут самый крутой) Левел возьми хоть 32й
Последователь Плутона Мелкий [33] Мелкий - 10.11.2012 в 10:54 1 4
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.