Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Клановые значки 2.0


Страницы: 1 2 3 4 5 6

Сентябрь [34] Сентябрь - 24.07.2012 в 19:31 1 0
Паладинам тоже ничего не грозит т.к. мы не собираемся выводить из игры хорошо сделанные значки, пусть даже если те не совсем соответствуют правилам. Развивать бюрократический маразм не наша стихия.

То есть красный прямоугольник с белыми полосками внутри него - это качественно прорисованный значёк? Если это так, то тогда ВСЕ, без исключения значки были качественными, некоторые даже лучше. Раз уж взяли большую гребёнку, так гребите уже всех.

**** Добавленные сообщения ****
24.07.2012 19:53: (Император) белые полоски - это акула, вроде бы, не замечали?)
Koriolan [29] Koriolan - 24.07.2012 в 19:55 3 0
24.07.2012 13:37: (Blazkowich) Мы меняем не только значки. Мы меняем много важных вещей. И ещё больше у нас в ближайших планах. Из последних изменений мы осветили только значки - это публичное событие и не объяснить что происходит было бы плохо.


Зато неплохо было бы чуть подробнее осветить эти "ближайшие планы", чтоб народ представлял, чего ожидать. Или хотя бы выносить идеи на голосования, если, конечно, администрацию интересует мнение игроков.
Сентябрь [34] Сентябрь - 24.07.2012 в 20:50 0 0
**** Добавленные сообщения ****
24.07.2012 19:53: (Император) белые полоски - это акула, вроде бы, не замечали?)

если там акула видна, то на значке Ассасинов конь нарисован... заа буквой "А" правда стоит.
A_L_T_I_D_O_R [33] A_L_T_I_D_O_R - 24.07.2012 в 20:59 4 0
**** Добавленные сообщения ****
24.07.2012 19:52: (Император) Вы заплатили за смену значка? мы вам готовы бесплатно поменять значек, поэтому ваши 20 алмазов никуда не пропадают, только сделайте значек соответствующий требованиям.


спик Блазкович:Главы кланов в любой момент смогут сменить свои стандартные значки на индивидуальные совершенно бесплатно.


А, Вы Император говорите что, те 20 алмазов не пропадают,так это было до вашего бреда со значками, и сам Блазкович сказал, что можно бесплатно сменить, так выходит, что надо вернуть 20 алмазов!
Smesh [37] Smesh - 24.07.2012 в 21:01 4 0
**** Добавленные сообщения ****
24.07.2012 19:52: (Император) Вы заплатили за смену значка? мы вам готовы бесплатно поменять значек, поэтому ваши 20 алмазов никуда не пропадают, только сделайте значек соответствующий требованиям


Значёк мне рисовал Бек, утвердил и вставил Хранитель... Так что мне сделать, если я не умею рисовать эти значки? То есть получается, купил товар, пользовался им до тех пор пока в магазине не поменялся менеджер по рекламе и не забрал у меня товар из-за того, что у меня упаковка не такая? И что вернут товар только в том случае, если я сам поменяю упаковку?
Smesh [37] Smesh - 24.07.2012 в 21:08 4 0
Сейчас в том клане свой Глава и свой порядок, я к тому клану отношения не имею уже... Но зато понял, что потерял просто так несчастные 20 алмов по непонятным причинам :), так как значки меняются Главм кланов, которые потеряли свои значки, совершенно бесплатно :)
спик Блазкович:Главы кланов в любой момент смогут сменить свои стандартные значки на индивидуальные совершенно бесплатно.
Malino4ka [34] Malino4ka - 24.07.2012 в 21:16 1 0
Ето не мг,а инкубатор кокойто!Без участия игроков принимаються такие решения!Почему никто не слушает мнение игроков?
Смеш прав,ето не професиональный подход!
Сентябрь [34] Сентябрь - 24.07.2012 в 21:30 2 0
Blazkowich [30]
Или очки оденьте или не знаю уже что и сказать :)

Вопрос: "и не ясно в чем значек школы RekruitsLightEmpire не подходит!!! "
Ответ: Если на клан-значке было нарисовано НЕПОНЯТНОЧТО - он шел под замену.

Теперь внимательно посмотрите на значёк самих Лайтов, там нарисован крест внутри и под ним венок ( или что-то такое, не помню), то у RekruitsLightEmpire вместо креста встала буква R, означающая, что это рекруты, школьники, принадлежащие именно Лайтам. Далее: **** Добавленные сообщения ****
24.07.2012 19:53: (Император) белые полоски - это акула, вроде бы, не замечали?)
Если уже сам Админ не может разобрать что именно нарисованно на данном значке, который к тому же противоречит и цветовой гамме и его форме, то что можно говорить о вашей (Админовской) компетентности в в выборе правильного или неправильного значков?

**** Добавленные сообщения ****
24.07.2012 22:13: (Blazkowich) Так это была буква "R"? А я то думал, что это типа материк или что-то вроде такого.
N_e_d_v_e_D [32] N_e_d_v_e_D - 24.07.2012 в 21:52 2 0
А вообще, объясните мне тупому, какая нафиг разница что нарисовано на значке? Не фаллос, не вагина, так какие проблемы?
Админы, нарисуйте 200 значков, поставьте цену 5 баксов и всё будет тип-топ. А то ситуация с палами, русами, казаками действительно странная. Закон ведь должен быть один для всех.
ИЮНЬ [30] ИЮНЬ - 24.07.2012 в 22:40
Сообщение закрыто для просмотра. Сенат Blazkowich [36] Blazkowich

**** Добавленные сообщения ****
24.07.2012 22:47: (Blazkowich) Акула, носок, пантера - у каждого свои ассоциации.
Я вот несколько лет думал, что у Лайтов якорь стоит на значке. :-)
А вообще выбираем выражения, товарищ Максим. А то можно с кляпом загреметь. Пока только устное предупреждение.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.