Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Гейм дизайнер в плане оружия


Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 19.06.2012 в 10:30 30 2
По оружию в каждую руку это, как бы по-мягче сказать, аЦЦки круто!
Я думаю, что можно было бы сделать мечи разной длины. Т.е. там Меч, Клинок, Нож, для разных саб-классов.
т.е. как бы класс Смеш поделить в разных комбинациях.
Можно сделать врожденным умением +1 зону защиты и за каждую активную руку ещё по +1 зоне защиты(но в сумме не больше двух, если вторая рука занята чем-то кроме щита), тогда можно ввести двуручное оружие - занимается 1 слот, второй блокируется.

Кстати чтобы криты не чувствовали себя обиженными логично было бы сделать для них большие дубины и молоты, двуручные.
Уворотов поделить на два подкласса: Уворот с щитом и уворот с двумя ножами. :-)

Итого что мы имеем:
1. Крит с двуручным оружием(Молот, дубина).
2. Крит с щитом.
3. Уворот с щитом.
4. Уворот с двумя ножами.
5. Смеш с двумя клинками.
6. Смеш с мечем и клинком.
7. Смеш с мечем и щитом.

И восьмым классом двуручные мечи. Они могут быть и как критами так и смешами. Можно их опять таки на два класса поделить. Но это на очень далекую перспективу.


Хотя тут и реально много работы, но зато это будет весело, разбавит игровой процесс и реально есть шансы вытянуть МГ в более хорошее состояние, имхо.

Кто что думает?
Bio-S [31] Bio-S - 19.06.2012 в 11:00 3 0  лучший ответ
полностью поддерживаю! Чем больше будет разновидностей классов тем увлекательнее будет игра. Я уже готов отдать щит и стать уворотом с двумя клинками
Bio-S [31] Bio-S - 19.06.2012 в 11:00 3 0
полностью поддерживаю! Чем больше будет разновидностей классов тем увлекательнее будет игра. Я уже готов отдать щит и стать уворотом с двумя клинками
Последователь Марса drumganjbass [35] drumganjbass - 19.06.2012 в 18:40 1 0
+
koka [34] koka - 19.06.2012 в 18:41 2 0
+
Forget My Name [33] Forget My Name - 19.06.2012 в 19:55 0 0
раньше часто такое предлогалось ... незнаю покатит ли сейчас .. и если делать смеша-уворота или смеша-крита ... не плохо было бы просто убрать шмот на смеша и дать возможность комплект собирать из шмота крита и уворота ..
stelsik [34] stelsik - 19.06.2012 в 20:50 0 0
Мысль хорошая и правильная, но.. есть один нюанс, который присущий для МГ, который всю перспективу данной идеи сводит на нет, - все персы одного класса как по статам, так и по шмоту - КЛОНЫ.
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 19.06.2012 в 21:45 0 0
stelsik,
> Мысль хорошая и правильная, но.. есть один нюанс, который присущий для МГ, который всю перспективу данной идеи сводит на нет, - все персы одного класса как по статам, так и по шмоту - КЛОНЫ.

Основная идея этого направления развития - избавиться от описанного тобой состояния.

Кто не понял: Идея предполагает ввести в игру новые комплекты. И не один-два-три, а намннногооо больше(с 10 до 35-го уровня смениться 10 комплектов. 10 на 7 = 70 для всех семи классов).

Кстати администрация уже занялась вопросом: оружие в две руки и щиты с 3-мя зонами защиты есть шагами в эту сторону. Но пока все в состоянии обсуждения и я лишь описал свое виденье вопроса.
Последователь Дианы ГробоВоз [40] ГробоВоз - 21.06.2012 в 18:43 1 2
--------
Koriolan [29] Koriolan - 27.06.2012 в 20:29 1 0
надо сделать еще шестирукого перса)))+100%
TheZED [34] TheZED - 28.06.2012 в 01:47 0 0
Да права выбора нету...

Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.