Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Голосование. Профессии ЛЕКАРЬ И КУЗНЕЦ.


Страницы: 1 2

Agamemnon [34] Agamemnon - 15.09.2011 в 12:05 6 0
Смысл есть, но доработать нужно.

У меня, например, возникли вопросы: а как начать качать рабочый опыт, если я не кузнец? Что делать с уже старой прокачкой профессий всех игроков?

И сразу же предложение о решении этой проблемы:
1. админы обнуляют все професии.
2. игрок выбирает в процентном соотношении важность профессий (лимит количества профессий предлагаю убрать) и каждые 20% дают халявный 1 уровень прокачки профессии
3. и начинаем качать данные профессии


И примеры:
Ввести, допустим, 20 уровней прокачки профессии. Тоесть, если игрок в % соотношении на какую-то професиию кинул 20% - это халявный первый уровень и он уже может начинать развивать данную профессию.
Расмотрим кузнеца:
за ремонт 10 вещей игрок получает второй уровень, 20 - 3 уроыень, 35 вещей - 4 уровнь, 50 - 5 уровень, 75 - 6 уровень и так далее.
Расмотрим соберателя: можно ввести за количество побед на животными в лесу, например: 100 животинок - 2 уровень, 200 - 3 уровень и т.д.
Раздающий [35] Раздающий - 18.09.2011 в 22:00 0 0
Как кузнец, скажу, что лекари и охотники могут быть в одном лице ... что не справедливо к кузнецам ... то есть кузнец не может быть собирателем и ресурсы должен искать где хочет, особенно дерево, отсюда вывод: сделать изменения надо, да и лекарям сейчас думаю не сладко,тем что у них нехватка ресов, так что надо для баланса профессий. На этот период предлагаю добавить возможность кузнецу добывать ресурсы самому (имеется ввиду дерево). Или я плохо разобрался с профессиями?
JmenKar [33] JmenKar - 18.09.2011 в 22:46 0 0
Ражрешить прокачивать только две професии которые не пересекаються.

нельзя кузнец и собиратель или лекарь и охотник, а в других комбинауциях можно

Страницы: 1 2 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.