Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Голосуем за новый алгоритм Клан-варов.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... (конец)

Последователь Теллус Like no Other [40] Like no Other - 26.07.2011 в 13:26 0 0
SALT нє, я просто кажу або збирай народ, або йди в сильніший клан... а то понасоздавали тих кланів і сидять там по 1-5 людей.. то і кланом назвати не можна...
Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 26.07.2011 в 13:29 0 0
cadaver
вот все эти вопросы попросту переросту в проблемы.. так как что бы урегулировать их надо будет очень много времени...
Войны уже были переделаны 2 раза.. зачем изобретать велосипеД , когда он уже есть)
П.С. Добавить ранее убраные клановые групповые бои.. кланы смогут драться на голд, рубины.. мне кажется это нужнее
cadaver [33] cadaver - 26.07.2011 в 13:31 0 0
Смерть2

Вот тому я сходу і питаю, даби потім плачу не було, баги юзають баги юзають...

А таких уловок ше з десяток придумати не проблема, це то шо сходу в голову прийшло.

В чомто з тобою согласен, ускладнення процесу піднесе капітальний кіпіш)
SVIAT [33] SVIAT - 26.07.2011 в 13:33 0 0
Like no Other, а я кажу шо не виходить збирати народ. Народ йде або в сильні клані, або до артовиків якихось.

Ше дехто йде до друзів.

Перший мій пост і був, шо дуже тяжко підняти клан з нуля без реалу. Дивись, навіть ДД шось пробував, взяв торшера, кошку, приглашав всіх і всьо... Нічого не вийшло.
cadaver [33] cadaver - 26.07.2011 в 13:35 3 0
Like no Other
SALT

НЕ спорте, Солт тут правий, повинні бути всякі клани і сильні і трішки слабші і слабкі і взагалі нульові і всім їм має бути цікаво.
Red_Apple [31] Red_Apple - 26.07.2011 в 13:51 0 0
SALT


А что мешает более слабым кланам драться между собой? главное не прыгать выше своей головы, и будет весело всем :)

А по поводу камней, мне предложение нравиться, а то что буду "баги" юзать так тут что не сделай все-равно найдуться умные ))
SVIAT [33] SVIAT - 26.07.2011 в 13:55 0 0
Red_Apple, мешает то, что награда за камни будет всем одинаковая. А так как я сейчас бьюсь с русами. Онлайн там в день 1-2 человека. Тоесть камней так же 1-2, как думаешь сколько я получу за етот или ети камни? Наверно не так как на войне с кланами по 10 онлайна?

+ они специально не явятся на начало, что бы мне нечего не досталось. Так как счас пытаются вытянуть тайм аут, что бы мне дало меньше награды...
Red_Apple [31] Red_Apple - 26.07.2011 в 14:17 0 0
SALT
2. В зависимости от появившихся в начале войны игроков онлайн будут розданы камни 70% из них.
тоисть если даже они и соберут 10 чел ( что наврятли) на начале войны то только у 7ых будут камни.

Вобщем надо тестировать, а то на разговорах толку не будет, один одно понял, второй другое.
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 26.07.2011 в 16:15 3 1
как по мне идея интересная, вот тока уж очень хочеться увидеть ответы на вопросы кадавера, а то если будем воевать с асасинами, то мне просто жалко форум...
Последователь Минервы Хранитель [36] Хранитель - 26.07.2011 в 17:19 0 0
А що якщо в клані 3 перса?
Чи ж в онлайн під час війни заходять тільки 3?
___
и что? получают 2 камня. меньше 3х - война выиграна без войны.



Скільки часу дається щоб вибити камні?
__
Например 3 дня.



За скільки часу в офф вони згорають?
__
ну за пол часа, к примеру.



Якщо напали на 1 перса а в бой вмішалося ще 5 персів з камнями скільки получить вигравша сторона?
__
Можно сделать шанс выпадения камней.. т.е. есть шанс выбить все пять, а можно получить только 2.



Що якщо відбивати камні будуть виходити ток перси без камней, а з камняти ток час від часу світитися онлайн в лісі даби не пропали?
__
Как известно после ухода в оффлайн еще 10 минут персонаж находится онлайн, что облегчает его обнаружение, темболее выходить ему надо каждые пол часа.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.