Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Затягивание боев


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Нестилион [24] Нестилион - 21.07.2011 в 12:34 0 0
КИЕВСКИЙ_ПЕС
Взгляни реалиям в глаза, я в этой игре с 2007 года, и тут никогда не было и не будет большого онлайна, по сути, сам жанр подобных игр понемногу вымирает, либо переходит на новый уровень эволюции.
Маринад был как 3 года назад, когда создавали бои с таймом по 10 минут, так и сейчас.
КИЕВСКИЙ_ПЕС [22] КИЕВСКИЙ_ПЕС - 21.07.2011 в 12:39 0 0
Нестилион
я тоже с 2007 года, если ты не заметил. тогда артовиков было намного меньше и козаки неныли тогда, а щас начинаю ныть, когда видят что они безсильны, вот весь ответ.
cadaver [33] cadaver - 21.07.2011 в 12:42 0 0
не плутай ми не ниємо нас все задовільняє, ци не ми після кожного програшу просим адмінів шось поміняти.
Нестилион [24] Нестилион - 21.07.2011 в 12:44 0 0
Да помню я тебя.
И где теперь те артовики?)
Ну и пусть ноют, какое дело до этого? Они ведь не приходят к вам домой, и не начинают разглагольствовать?
А если есть предложения в плане изменения игрового процесса, или нашли баг, так для этого есть раздел "ошибки и баги", а так же "предложения". На худой конец отпишите на мейл администрации с четким изложением проблемы, агрументами и примерами, и вашим видением исправления текущей проблемы. Ну ей богу, как малые дети, раз за разом создаете схожие темы на форуме.
Взрослые ведь люди, в культурном обществе. Игра - это игра.
КИЕВСКИЙ_ПЕС [22] КИЕВСКИЙ_ПЕС - 21.07.2011 в 12:45 0 0
Pit Bull, cadaver
то что персы зашли в бой без оружия это называется не баг а шакальство, безсилие. в других проэктах за такое сажают. баг в том что свет заходит за тьму, вот баг.

надо исправить, что бы свет не мог зайти за тьму а тьма за свет. и что бы без оружия не пускало в бои, а то так можно и неделю играть. как можно просто кулаком пробить хотябы шит? а под ним еще и полностью одетый перс. за такие специальные бои надо наказывать по всей строгости.
а по поводу копий отдельный разговор, кидать до того момента как ударил не допустимо, после удара, если выжил кидай да и то токо 1, если еще раз выстаял, то еще 1 можеш кинуть
может когда то дойдет до кого то что есть что
КИЕВСКИЙ_ПЕС [22] КИЕВСКИЙ_ПЕС - 21.07.2011 в 12:49 1 0
та в том то и дело что именно вы и ноете, что как так артовики хотят что то новое придумать, как же мы будем играть, это нам придется сидеть и лапу сос..ть? именно так все и выглядит со стороны
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 21.07.2011 в 12:52 0 0



каждый день темы от нас на форуме появляются??? такое было всегда, я 3 года в игре и это было ВСЕГДА повторюсь, и помню как спарта армию и дроба мариновали...


тока вот таких тем не поднималось
cadaver [33] cadaver - 21.07.2011 в 12:52 0 0
та тут пояснюватися шось безсмислено, шо горохом об стенку, ну нойте дальше)
ваше дело)
КИЕВСКИЙ_ПЕС [22] КИЕВСКИЙ_ПЕС - 21.07.2011 в 12:54 1 3
Тут написано не разборчиво, рассмотреть поближе?

Нестилион [24] Нестилион - 21.07.2011 в 12:56 4 1
Уважаемые, может хватит разводить демогогию? Вы играете для чего? Для самоутверждения? - Для этого жизнь есть. Играйте для отдыха, и не напрягайтесь излишне.
А наши уважаемые "спонсоры" игры, что вы ожидали вкладывая определенное количество денег в нее? От пикселей получить удовольствие прямо пропорционально вложенным деньгам? - Это глупо на мой взгляд, но вам виднее.
Хватит флейма!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.