Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Затягивание боев


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... (конец)

Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 21.07.2011 в 05:39 4 0
ознакомился))
этой проблеме года два минимум)
ну теперь все шансы что исправят под клан им.Стены Плача
главное ныть ГРОМКО , мы уйдём из игры!!!! мы не вложим шекелей!!! у нас соки прошли а мы не выиграли, Админы спасите!!!

я вааще в шоке как тут люди играют ))
Последователь Теллус TORWER [33] TORWER - 21.07.2011 в 08:51 0 0
Эбонитовая палочка [29
ты скорее всего не эбонтивая а шоколадная палочка из одного места. а то что такие бои, это означает слабость козаков,сами не могут качаться и другим мешают. в реале за такое они бы уже были полу живыми (таких тормозов человечества (которые тормозят весь мир) никто не любит). можете писать нытики и тому подобное, но это сути вашей не поменяет, как были боягузами так ими и остаетесь, мне интересно почему такой МОГУЧИЙ клан как козаки потеряли с 10-ко своих игроков??? я этих людей в реале знал и они были не очень хорошего мнения о клане. так что как говорят карты в руки, а оружие в одно место
Последователь Теллус Эбонитовая палочка [32] Эбонитовая палочка - 21.07.2011 в 08:58 0 0
из какого я места - не тебе судить, а зачем нытикам качацо? нойте на форуме, мож вам уровни так пририсуют) шоп не плакали)
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 21.07.2011 в 09:02 3 0
а ты не качайся... черес дня 3 появиться тема, я вкинул бабло нарисуйте мне 33
Последователь Марса ki11ian [42] ki11ian - 21.07.2011 в 09:40 5 0
А никто и не спорит Что артовики-самые сильные игроки. Но вот в вопросах стратегии и тактики ограничивать остальные кланы не надо!
Такими действиями администрация ограничивает развитие кланов. А новым кланам в таких условиях добится чего-нибудь вообще нереально.

Вместо того чтобы развиваться самим, требовать ограничения други - признак слабости!

Ув. Адмистраторы! Вепните все как было.
А специально для асасинов введите кнопку "Убить всех"
Получится что и остальные играть смогут, и амбиции обиженных детей удовлетворятся... (может плакать перестанут).
З.Ы. И нарисуйте им везде первые места. Добавте статов по 1000


А Асасины действительно победители. Они побеждают не на просторах МГ а на форуме!!! (Как ни печально)
DemonDeath [31] DemonDeath - 21.07.2011 в 11:02 0 1
Во многих проектах, бой между сокланами наказуем!
1. Устранить прокачки, накачки.
2. Вот для таких битв с маринадом.

Пы. Сы. Для этого есть союзники.

**** Добавленные сообщения ****
21.07.2011 21:55: (Blazkowich) Первый раз слышу. Очень хочется узнать хотя бы один такой проект. А то за 6 лет в интернете не довелось увидеть.
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 21.07.2011 в 11:10 3 0
а тут это запрещено ???

НЕТ!!!

Давайте вообще для казаков вход в игру закроем ??? Они тут сеят страх на артовиков, что они в страхе бегут с игры

А может дело не в казаках ???

А в темной склонности ? А то тока от туда уходят артовики та ?

Давайте священика Рима позовем, пусть их святой водицей освятит мож ныть перестанут
Бригантина [30] Бригантина - 21.07.2011 в 11:21 0 1
Короче, лучший способ защиты-нападение. Что и делают казаки с паладинами. Прекрасно понимая, что не правы, продолжают оскорблять клан и нападать на игроков (имею в виду не боевые нападения, а словесные). И придумайте, что-нить новенькое. Читать про "абсасинов", про "нытиков" уже не интересно.
Хочется решения проблем, которые могут коснуться ВСЕХ игроков МГ, а не слушать, как некоторые казаки пускают яд.
Последователь Марса Pit Bull [35] Pit Bull - 21.07.2011 в 11:22 2 1
оскорблять начали нас первыми....


почитай новость последнию
Бригантина [30] Бригантина - 21.07.2011 в 11:27 0 0
Ну а вы можете быть умнее, и не продолжать? Обратите внимание, что уже все общаются только огрызаниями. Не интересно..

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.