Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

ФОРМАТ - без щита(с)Стальной


Страницы: 1 2 3 4

SVIAT [33] SVIAT - 04.05.2011 в 20:20 0 0
Бой в щитах мне не нравится и не будет нравится. Я могу себе позволить и щит и заточки и сидеть с своим уровнем драться по 100хп мне не очень нравиться.

Раньше было веселей. Думаю, при таком онлайне как счас, это даже нужно сделать, так как не много твоих уровней в зале с тобой будет качаться.
Без щита это нормальных выход.
GhostOfSparta [33] GhostOfSparta - 04.05.2011 в 20:35 0 0
SALT +1
Последователь Плутона NEO Andersson [35] NEO Andersson - 04.05.2011 в 21:30 0 1
Слушай Blazkowich прошу без умственных всплесков и оскорблений, то что ты себе в голове в своих извилинах придумал я немогу понят, а тут предложение ввести как формат, то есть будет 3 формата: с оружием! без оружия! и будет третий в смешанных боях: С оружие НО Без Щита!!!
И хватит тут мыслями не обдуманными бросать, а то мы тут не игру обсуждаем а ракету строим!
Включи мозг, а луче соображение
Alekszam [33] Alekszam - 05.05.2011 в 05:15 0 0
Гермес [27]
Blazkowich я и еще несколько мудрых людей ... Да уж от скромности точно не помрешь!
Я лично поддерживаю и всегда поддерживал формат без щита. Хотя недостатка в средствах не испытываю. И одет в фул фиолет.
Вам "мудрым" говорят про Фому, а Вы все про Ерему.
Ну не наберется группа 10-40 в смешке при формате фул, если в зале пару топов есть.
P.S. Формат фул никто не требует отменить! Для тех кому он дорог, создавайте бои и воюйте!
Гермес [32] Гермес - 05.05.2011 в 10:58 0 0
Alekszam вы прекрасно знаете что если будет этот формат, то почти все бои будут по этому формату, вы и еще небольшая часть людей могут себе это позволить, а другие вовсе не покупают щит и заточки, а смысл мне тогда собирать деньги на то, что будет лежать в рюкзаке, да еще и на фиолет который щас не легко достать? В том-то и смысл пришел новичек и видит 10 левела дерутся с 33 подумает что за бред и забьет.Шары никогда много не бывает, введут формат, попросят ограничения на копья, снежки, соки и вмеши.Почитая форум: люди хотят что бы что-то делалось под них или что бы добавили какую-либо шару.

P.S.Формат без щита вам нужен что бы проводить бои со старшими уровнями и что бы бои шли на порядок быстрее - но это не выход, в игре есть пустые слоты, можно ввести приемы и другие различные плюшки при которых бой будет идти быстрее и интереснее.
P.P.S.Чем разнообразние игра, тем больше приток игроков, следовательно больше онлайн, следовательно больше игроков одного уровня.
Alekszam [33] Alekszam - 05.05.2011 в 12:50 0 0
Гермес
Ты в курсе, почему я почти полгода тут не появлялся?
Потому, что общими стараниями приверженцев фула были практически изжиты бои в формате без щита.
В итоге получилось, что в лесу мне надоело (качаться больше некуда), а сидеть в зале и не проводить боев тоже смысла нет.
Сейчас хоть немного стало налаживаться, такие бои происходят ежедневно и я могу в них участвовать.
А все сказки по поводу того, что щит будет в мешке - эт только для маленьких. Щит в игре необходим, без него в лесу делать нечего и 90% игроков зарабатывают опыт именно в лесу!
И еще раз повторю. Кто хочет воевать в фуле пусть создает такие бои и воюет! Кто мешает то?
SVIAT [33] SVIAT - 05.05.2011 в 20:14 0 0
Что же нам известят админы?
Стальной [34] Стальной - 06.05.2011 в 20:05 0 0
Император

Вы сами хотели же побольше онлайна в зале!Так зделайте для людей Фрмат Без щита..неужели вам так трудно?
Monte Kristo [35] Monte Kristo - 07.05.2011 в 23:11 0 0
полностью согласен и поддержываю а то развелось нынче всяких и за которых сорятся и матерятса

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.