Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

ФОРМАТ - без щита(с)Стальной


Страницы: 1 2 3 4

Последователь Дианы Смерть2 [35] Смерть2 - 03.05.2011 в 15:40 0 0
SALT
при этом не стоит и забывать о людях которые тебя с легкостью снесут 1 копьем..)) у монеты 2 стороны...
SVIAT [33] SVIAT - 03.05.2011 в 15:54 0 0
Меня с легкостью 1 копье снести крайне сложно. И на копья я не обижаюсь, я даже хочу чтобы в боях они почаще появлялись.
И копья в таких боях, как ты заметил, летают не очень часто.
Стальной [34] Стальной - 03.05.2011 в 16:19 0 0
SALT

согласен

Смерть2
копья ет дело каждого кидать или нет!!
Kool Savas [22] Kool Savas - 03.05.2011 в 17:14 0 0
смеш-это скрытый бой,в котором не видно кто в чем с чем!!!
и формируется случайным выбором!!!
SVIAT [33] SVIAT - 03.05.2011 в 21:28 0 0
савас, где ж ты так много о смеше узнал?
Последователь Вулкана AmAzIng GiRl [37] AmAzIng GiRl - 04.05.2011 в 17:28 0 0
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 04.05.2011 в 17:58 0 0
2Император,
>Объясните, зачем нужны бои "без щита"?
Единственная причина желания ввести эти форматы - банальная, скажем так, не совсем полноценность некоторых игроков, которая выражается в том, что:
1. всем вечно не доволен. нужна тупо зацепка.
2. обвинение в своих неудачах кого угодно, кроме себя(ну да! он же был в щите/трусах/тельняжке(нужное подчеркнуть)).
Также стоит заметить, что в 90% таких призывов авторам не хватает элементарно денег на заточки и прочие блага цивилизации. Я призываю Администрацию принять по истине мудрое решение - сохранить свою позицию относительно фулов и не вестись на поводу у провокаторов и бездумной толпы. Ведь большинство благоразумных людей не только понимают важность того, что щит нужен, но и не троллят по форумам в надежде, что ихние капризы исполнят(ведь это не стиль серьезных людей ;) так что не заставляйте адекватных людей устраивать холивары.
С уважением Блазкович.
Гермес [32] Гермес - 04.05.2011 в 18:46 0 0
Blazkowich я и еще несколько мудрых людей будем поддерживаться твоей мысли, т.к. тоже также рассуждаем и не ноем на форуме
Последователь Плутона NEO Andersson [35] NEO Andersson - 04.05.2011 в 19:27 0 1
Как было указано в Предложение "ввести формат только в смеше"
Я ето поддерживаю))) Таким образом повисит присутствие людей в зале, и сохранит многим нервы
Блазкович ты прав, но на войну "Без Щита" как мне говорят не ходят))) ну и в лес)) (без обид)
Я ЗА!
Сенат Blazkowich [36] Blazkowich - 04.05.2011 в 19:58 0 0
NEO Andersson,
да какие тут обиды?
Лучше пораскинь извилинами и подумай - какой смысл копить на фиолет щит и точить его чтобы он потом в мешке валялся?
А по поводу того, что не пробьешь старшие уровни - так младший всё-равно старшего не положит. Всё решают другие старшие в твоей команде. Реально - уже прошло время, когда смеш делил криво(тяжелые были времена). Теперь обе команды примерно равны всегда. Так что если кто-то из игроков мало сносит - его персональные проблемы. Валите в ПСЖ и не нойте. вот :)

Гермес,
спасибо. Да думаю, что мудрых людей куда больше, чем "несколько". Мудрые люди, в своем большенстве, забили читать форум из-за вечного нытья)

Страницы: 1 2 3 4 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.