Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Предложение по восстановлению баланса Свет-тьма


Страницы: 1 2 3

Nitro [35] Nitro - 11.03.2011 в 16:02 0 0
А когда давали 50% к опыту если ты выбираешь темную сторону -это не бред? полный ред, но пошли даже на такие меры.. так мой вариант куда менее бредовый... и в обще поверь на этом проекте столько бреда ,что если каждый раз пытаться его найти(что не тяжело) и еще и акцентировать свое внимание на нем, то ума для этого много не надо! а вот придумать решение проблемы, тут как то и не каждый может хоть что-то отписать... Делай выводы GOPSTOP!
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 11.03.2011 в 17:06 0 0
Склонности - бред!! Даёшь МГ без склонностей и будет баланс!!!
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 11.03.2011 в 20:16 0 0
GOPSTOP ты хоть сам понел что ты пишешь ? 1 го говариш сильного и чтоб зависело ток от 1 человека ? да и были сильные,зага,алькапоне хот и ушли они из за того что нет баланса,это уже чувствовалось,а с их уходом уже и всем стало видно ))

без склонности АхАХ я тебе так же могу сказать арты это бред,ну без них не как,как и существования проекта без войны между склонностями

У меня еще одно предложение,персонажам не имеющий опыт по игре в 1 год не допускались до обсуждений в предложениях,несут бред ))
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 11.03.2011 в 22:26 0 0
K_a_u_f , меня эти твои детские стёбы не торкают , ты с каждым постом всё больше бреда пишишь .. Тёмные артники ушли не из-за баланса , а потому что мозгов маловато, не могут играть в команде .. Тёмных артников в 5 раз больше .. мозг включи ..

У меня тоже есть предложение , не пускать на форум тинэйджеров не достигнувших половой зрелости , а то на форуме бред несут а в чате только маты и оскорбления !
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 12.03.2011 в 01:49 0 0
GOPSTOP включи свои мозги и не флуди тут в моём топе,мне луче знать кто и почему ушёл,а ты слушай свои сплетни

В моём возрасте мозг работает на 100 % ,а у тебя он наверное уже сохнет

Тёмных артников в 5 раз больше .. мозг включи .. да и математика уже хромает
Smesh [37] Smesh - 12.03.2011 в 21:33
Сообщение закрыто для просмотра. Последователь Теллус Император [35] Император
Последователь Дианы Arena [37] Arena - 13.03.2011 в 11:14 0 0
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 13.03.2011 в 20:27 0 0
Smesh - так на то вы и Светлые,ваше время солнечное

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.