Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Предложение по восстановлению баланса Свет-тьма


Страницы: 1 2 3

Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 10.03.2011 в 16:44 0 0
Сейчас склонности света и тьмы не чем друг друга не отличается кроме того что вместе держаться друзья,знакомые кумиры отдельных сильных игроков и это нарушает баланс войны между склонностями
и способствует ругани,оскорблений,нарушения законов в чате и ненависти к друг другу, я не думаю что Администрация поддерживает этот метод войны между склонностями и не способствует это к интересу игрового процесса и думаю что этого не хочет некто ни в свой адрес ни в адрес другого человека увидит-услышать,свою агрессию в адрес своих знакомых и друзей будут меньше проявлять,а силы свет тьма будут распределятся за счёт свободного времени игрока,каждый играет для своего интереса и не будет из знакомств в реале лишатся тех преимуществ которые даются в его свободное время для досуга и выберет для это соответствующую склонность

Сделайте значительное преимущество во время суток тьмы и света,для распределения сил свет-тьма и сейчас свет и днём и ночью ликует одинаково,нужно чтоб ночью им было посложней,а тёмные днём в оборонительную позицию отходили

Для кланов:

С 6:00 до 13:00 -свет

С 18:00 до 1:00 -тьма

Преимущество по склонности для кланов:

1.Восстановление 100% жизни 1 раз в 30 минут. (как было и прежде)
2.Бонусный опыт 100% (убрать Утренний бонусный опыт для того чтоб не поспособствовало увеличению прокачки за счёт склонности)
3.Усиление параметров на 20% (можно ввести новый параметр склонности "Боевой дух" смысл тот же как и увеличение статов,а по значению подходящий)
4.Нападение на противоположную склонность 1 раз в сутки

Также школы от кланов мало чем отличаются по возможностям склонности,можно это исправить ..

Для школ:

Думаю оставить все как есть "раз в час восстанавливать жизни" убрать утренний бонус и насколько мне помнится у школьников есть дополнительный бонус к опыту,если его нет то вернуть,если есть то добавить можно немножко.

На сколько помнится утренний бонус ввели для поддержания онлайна с утра до обеда так как он был низкий,щас его можно убрать вобще, а онлайн будет поддерживаться за счёт светлых Преимуществ по склонности для кланов


По вступлению и созданию кланов:

Даровать свободу гладиаторам на 30 уровне,по сути и так любой действующий клан не берёт к себе не ниже 30 уровня персонажей в клан да и глупо брать в боевой клан слабых игроков..
Меньше будет неактивных кланов,созданием своего клана должен заниматься уже опытный игрок с большим карманом выше 30 уровня игроков в игре хватает,25 уровни их понаставили,поняли что для развития нужны немалые вложения в золоте,времени и бросают это дело,сколько кланов новых делали и не припомню хоть одного который пробился в топовые кланы

Фениксы и ежедневная бойня:

Боты должны подбиваться под время слабого онлайна чтоб его увеличить,а не наоборот как сейчас это сделали под вечер когда все сидят и так тут- предлагаю сделать их с 13:00 до 18:00 -это время подходит под предложению по значительных преимуществ по склонности,чтоб не получилось так что при преимуществе какой либо склонности можно было бить фениксов или участвовать в бойне

И еще одно- исправить баг нужно чтоб в клановую войну не могли вмешиваться другие кланы по отдельности еще есть силы повоевать с разными кланами светлыми
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 10.03.2011 в 17:03 0 0
не плохо)+
Последователь Плутона Шурик [33] Шурик - 10.03.2011 в 17:05 0 0
темные тоже и днем и ночью ликуют
а идейка очень интересная
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 10.03.2011 в 17:07 0 0
super ares - только нас это не касается,мыж не тёмные и не светлые,надо просить чтоб у нас 2 склонки было,дилер и тёмный ))
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 10.03.2011 в 17:20 0 0
Шурик --среди школ эт возможно что и те и те ликуют,потому что ими еще занимаются кланы,ну не как не среди кланов,свет сильней намного
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 10.03.2011 в 17:21 0 0
а как быть с теми кто днём работает?
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 10.03.2011 в 17:28 0 0
GOPSTOP это же игра фениксы не будут же ждать пока все соберутся чтоб их убили,я лично это время не под себя подбивал у меня всё по разному,неделю я могу сидеть тут не отрываясь,могу и на неделю пропасть,могу и днём или ток ночью сидеть,да и заходить спецом чтоб напасть на них я даже особого желания не имею ,даже вечно забываю о бойне
GOPSTOP [30] GOPSTOP - 10.03.2011 в 17:55 0 0
Хотите проект для школоты? нет проблем .. Если все плюшки и медальки будут раздававться в то время когда меня нет , смысл мне тогда находится в этом проекте?
Последователь Бахуса Кайф [37] Кайф - 10.03.2011 в 18:31 0 0
рассмешил меня ты конечно ))) а что ты тогда тут делал когда не было не фениксов ни бойни ? А находится или нет то уже дело каждого,не знал даже что даже будучи артовиком можно быть таким мелочным,меня даже эти мелочи не интересуют и некотрых сокланов,а игры и есть для школоты это их основной контингент,у взрослых свои игрушки ))
MORTAL_MOSKAL [37] MORTAL_MOSKAL - 10.03.2011 в 20:13 0 0
GOPSTOP

Если у вас нет времен играть днем меняйте склонасть темные вас примут как родного)

Страницы: 1 2 3 Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.