Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Анекдоты на Тематику МГ


Страницы: (начало) ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... (конец)

PSIX [30] PSIX - 27.02.2010 в 20:49 0 0
Утром Dobro вышла на балкон и увидела напротив на дереве медведя. Она испугалась. Позвонила в МЧС и сообщила, что в центре города на дереве медведь. Через некоторое время, приехал makd-1 с собакой и ружьем. Он представился и сказал, что собаку зовут кефирчик.
makd-1: - Я залезу на дерево медведь испугается и упадет на землю. Кефирчик схватит его за яйца и потащит в зоопарк. Дал Dobro подержать ружье, а сам полез на дерево.
Она кричит ему в след: "А зачем ружье?".
- Если упаду я, стреляйте в кефирчика.
Dobro [30] Dobro - 27.02.2010 в 21:09 0 0
ПРИНЦ [33] ПРИНЦ - 28.02.2010 в 09:17 0 0
ухахах малаток особенно про кефирчика))))
PSIX [30] PSIX - 28.02.2010 в 09:42 0 0
Сидят kaban с F_M в военкомате.
- kaban, нас брить будут?
- Не знаю. Спроси вот у мышки.
- Я не мышка. Я ежик.
PSIX [30] PSIX - 28.02.2010 в 09:48 3 0
Встретились три подруги: Dobro, Bylo4ka и Милашечка. Все недавно замуж вышли, и друг другу о семейной жизни рассказывают.
Dobro:
- Я своему мужу сказала после свадьбы, что ничего по дому делать не буду, мой муж пропал, три дня я его не видела, а на четвертый он привел в дом супер работницу, та работает.
Bylo4ka:
- И я своему сказала, что домохозяйничать не буду, я его не видела четыре дня, на пятый день он возвращается с супер роботом, тот все за меня делает.
Милашечка:
- Ну и я так сказала, потом пять дней его не видела, а на шестой, левый глаз стал немного видеть.
PSIX [30] PSIX - 28.02.2010 в 09:58 0 0
Послушай, JIOCb! А вот если у тебя было бы два "Мерседеса", ну, таких, самых крутых, со всеми наворотами, знаешь, бар внутри и все такое - ты бы мне дал один?
- shkarpetka1994, дорогой! Сколько мы уже с тобой знакомы? Тридцать лет? Мы же с тобой друзья со школы. Так чего ты спрашиваешь? Конечно, если бы у меня было бы два таких "Мерседеса", один был бы точно для тебя!
Идут дальше. Опять shkarpetka1994 поворачивается:
- А вот JIOCb, представь, что у тебя две шикарные яхты, совершенно одинаковые. Ты бы одну мне дал?
- shkarpetka1994, ну что ты задаешь такие вопросы? Мы же с тобой как братья, ты у меня свидетелем на свадьбе был, и на бармицве у моего сына, и вообще... Конечно, если бы у меня было бы две яхты, одну я тебе бы отдал!
Дальше идут... Вдруг опять shkarpetka1994 поворачивается:
- А представь, JIOCb, что у тебя было бы две курицы...
- shkarpetka1994, ну это уже нечестно. Ты ведь знаешь, что у меня есть две курицы...
Последователь Марса BEKASSIK [36] BEKASSIK - 02.03.2010 в 12:30 1 0
Красота познакомилась по Интернету с BEKASSIK и пошла на свидание. Вернулась очень расстроенная и говорит подруге:
"Представляешь, он приехал на мерседесе двадцать восьмого года выпуска".
- Так это же раритет!
- Да, и он его первый владелец!
Последователь Марса BEKASSIK [36] BEKASSIK - 02.03.2010 в 13:55 0 0
Блонда и Я-БЛОНДИНКА попили чаю, смотрят на чайник...
- А что с остальным кипятком делать? Жалко выливать.
- Да поставь в холодильник, кипяток всегда пригодится.
ПРИНЦ [33] ПРИНЦ - 02.03.2010 в 14:16 0 0
ыы)))
Последователь Марса Кальтер [38] Кальтер - 02.03.2010 в 20:34 0 0
Два гробовщика с бодуна несли труп на кладбище и потеряли его в чистом поле. Тракторист пахал поле и переехал труп. Ну думает дела - человека убил. Взял его короче и утопил в близлежайшем пруду. Рыбаки глушили рыбу, смотрят труп всплыл, обосрались - думают пловца херакнули. Оттащили его на границу и привязали к пограничному столбу. Идут пограничники: - Бля, деверсант!
Давай палить из калашей. Подбегают взглянуть, еб твою мать, - гражданский. Взвалили его в козел и в ближайший госпиталь.
Хирург выходит через пару часов из операционной, весь взмыленный, закатывая рукава говорит:
- Да, покалечили серьезно, но могу вас уверить, жить будет!
З.Ы. сорь что не по теме

Страницы: (начало) ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.