Регистрация в гладиаторах
Рейтинги онлайн игры Гладиаторы Рима

Анекдоты на Тематику МГ


Страницы: (начало) ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... (конец)

Cyber [31] Cyber - 07.04.2010 в 16:57 0 0
Шел по лесу Блокнотик, видит река, переплыл, а потом вспомнил что не умеет плавать, вернулся и утопился .

Нюшок прочитал о том, как много вреда приносит курение. Он так испугался, что решил бросить читать.
Cyber [31] Cyber - 07.04.2010 в 17:02 0 1
Идёт BEKASSIK домой с работы, уставший. К нему подходит мужик в черном плаще – дает ему бумажку и говорит: «Вот тебе бумажка, сам ни в коем случае не читай, а другим – дай почитать, если попросят». Бек взял бумажку. Приходит домой. Жена спрашивает, что, мол, за бумажка. Бек и отвечает: «Вот, шел я с работы домой, ко мне подходит мужик и дает бумажку, говорит «Вот тебе бумажка, сам ни в коем случае не читай, а другим – дай почитать, если попросят». Жена заинтересовалась. Дай, говорит, почитать. Он дал. Она прочитала и из дома его выгнала. Сидит Бек на лавочке, грустный-грустный. К нему подходит подвыпившая компания и спрашивают чего, мол, сидишь тут грустный. А он и отвечает «Вот, шел я с работы домой, ко мне подходит мужик и дает бумажку, говорит «Вот тебе бумажка, сам ни в коем случае не читай, а другим – дай почитать, если попросят». Я жене дал, а она меня из дому выгнала». Компания заинтересовалась. Дай, говорят, бумажку почитать. Он дал. Они прочитали –и избили его.
Лежит Бек в канаве, весь побитый. Проезжают менты. Останавливаются и спрашивают, чего это он в канаве, что случилось… Бек и говорит «Вот, шел я с работы домой, ко мне подходит мужик и дает бумажку, говорит «Вот тебе бумажка, сам ни в коем случае не читай, а другим – дай почитать, если попросят». Я жене дал, а она меня из дому выгнала, компании тут одной дал – а они меня избили». Ну менты говорят, мол, дай почитать. Бек дал. Менты прочитали – и забрали его с собой.
Суд. Бек сидит на скамье подсудимых. У него спрашивают – расскажите, что произошло. Отвечает: «Вот, шел я с работы домой, ко мне подходит мужик и дает бумажку, говорит «Вот тебе бумажка, сам ни в коем случае не читай, а другим – дай почитать, если попросят». Я жене дал, а она меня из дому выгнала, компании одной дал – они меня избили, ментам дал – а они меня сюда забрали». Судья заинтересовался. Дай, говорит, бумажку. Ну мужик дал. Судья прочитал и приговорил его к пожизненному заключению. Сидит Бек в камере. Подходит к нему зэк. Так и так, за что тебя посадили – спрашивает. Ну Бек рассказывает: «Вот, шел я с работы домой, ко мне подходит мужик и дает бумажку, говорит «Вот тебе бумажка, сам ни в коем случае не читай, а другим – дай почитать, если попросят». Я жене дал, а она меня из дому выгнала, компании одной дал – они меня избили, ментам дал – а они меня забрали, судье дал – он меня приговорил к пожизненному заключению». Зэк заинтересовался… взял почитать, прочитал и ночью задушил Бека.
Попадает Бекассик в рай. У него спрашивают: «Как ты, грешник, сюда попал?». Отвечает: «Вот, шел я с работы домой, ко мне подходит мужик и дает бумажку, говорит «Вот тебе бумажка, сам ни в коем случае не читай, а другим – дай почитать, если попросят». Я жене дал, а она меня из дому выгнала, компании одной дал – они меня избили, ментам дал – а они меня забрали, судье дал – он меня приговорил к пожизненному заключению, зэку дал – он меня и убил». Заинтересовались в раю. Дай, говорят, почитать. Почитали – и отправили его в ад.
Стоит Бек перед Сатаной. Тот его спрашивает, за что, мол, его из Рая сюда переправили. Бек и отвечает: «Вот, шел я с работы домой, ко мне подходит мужик и дает бумажку, говорит «Вот тебе бумажка, сам ни в коем случае не читай, а другим – дай почитать, если попросят». Я жене дал, а она меня из дому выгнала, компании одной дал – они меня избили, ментам дал – а они меня забрали, судье дал – он меня приговорил к пожизненному заключению, зэку дал – он меня убил, попал я в рай, дал почитать там – меня сюда и отправили». Сатана, мол, дай почитаю. Бек дает. Тот читает – и отправляет сразу же его в котёл с кипящей водой.
BEKASSIK варится в котле. Дай, думает, почитаю, что же всё-таки в бумажке-то написано… достает бумажку… А СЛОВА ВОДОЙ СМЫЛО...
СиСьКи [25] СиСьКи - 07.04.2010 в 17:12 0 0
Блонда [30] Блонда - 07.04.2010 в 20:18 0 0
Блин, а че в той записке было написано?
Cyber [31] Cyber - 07.04.2010 в 21:54 0 0
Блонда. А хрен его знает? Не повезло парню.
Willian [32] Willian - 08.04.2010 в 11:17 0 0
Freaky Girl [32] Freaky Girl - 08.04.2010 в 13:51 0 0
Человек месиво [25] Человек месиво - 08.04.2010 в 17:26 0 0
Этот анегдот с бумажкой ещё длиннее я его 1,5 часа слушал,чуть не убил того кто рассказал потом!))))
Cyber [31] Cyber - 08.04.2010 в 20:08 0 0
Человек месиво

Яж его конспект делал, укоротил, там еще были бомжы, грабители, скорая помощь, пожарники, маньяк...
ПРИНЦ [33] ПРИНЦ - 10.04.2010 в 08:46 0 0

Страницы: (начало) ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... (конец) Авторизируйтесь в игре, чтобы добавлять сообщения.